Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Жемчужина Севера Клиника эстетической медицины и косметологии

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Жемчужина Севера Клиника эстетической медицины и косметологии - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург
Контакты

Россия, Санкт-Петербург

Режим работы:
Фотографии
Врачи клиники
Вирабян Виолетта Вардановна
косметология
Категория: Не указана
Гиацинтова Маргарита Игоревна
педиатрия
Категория: Не указана
Осипова Ольга Валерьевна
педиатрия
Категория: Не указана
Сальникова Наталья Александровна
гирудотерапия
Категория: Не указана
Рослова Оксана Викторовна
косметология
Категория: Не указана
Самсонова Анна Николаевна
косметология, дерматология
Категория: Не указана
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Очень хочу поделится отзывом о клинике эстетической медицины Жемчужина Севера. Я обратилась в клинику за услугой гирудотерапевта по совету знакомых и там познакомилась с замечательным доктором и человеком Сальниковой Натальей Александровной. Это просто волшебница и профессионал своего дела. Я обратилась с проблемой забеременеть и почему-то сразу поверила этой женщине, которая не осмеивалась в успехе. Проделав курс 10 сеансов, через месяц я забеременела! Счастью не было предела!! Ещё раз огромное спасибо врачу и клинике! Обязательно обращусь ещё за этой и другими услугами!
Написал(а):
Доброго времени суток! Начала ходить в клинику стоматологии на пр. Науки, там узнала о клинике эстетической медицины, лечилась у замечательного доктора-гирудотерапевта Сальникова Наталья Александровна (проблема была в том, что не могла забеременеть очень долго) пробовала много разных способов: традиционных и нетрадиционных, но Наталья Александровна сотворила чудо!!! Сейчас моему сыну 3 года и теперь у Сальниковой лечится вся моя семья. Кто со спинной грыжей, кто с экземой. Недавно сходила на консультацию к косметологу Рословой Оксане. Результатом осталась довольна. Она подсказала какие проблемные места есть, на что нужно обратить внимание, предложила несколько способов и вариантов устранения проблемы (излишние жировые отложения), сейчас оказывается много вариантов появилось: инъекции всякие и аппаратные методики, да еще и акции в клинике разные есть по всем направлениям. Так что я рекомендую посетить эту клинику!
Написал(а):
У клиники Эстетической Медицины "Жемчужина Севера" есть своя группа на Вконтакте. 
Ждем Вас
Написал(а):