Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Скандинавия АВА-ПЕТЕР на ул. Ильюшина (Северная клиника)
( Скандинавия )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника вспомогательных репродуктивных технологий «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» занимается лечением бесплодия более 20 лет. Больше половины циклов экстракорпорального оплодотворения здесь заканчиваются беременностью ― 53,8 %. Это один из самых высоких показателей результативности ЭКО в России. Благодаря мастерству команды клиники за 15 лет работы «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» родились 15 тысяч малышей.
Направления работы:
диагностика причин бесплодия;
генетика;
лечение мужского и женского бесплодия;
онкология и репродукция;
наблюдение беременности.
В «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» используются следующие вспомогательные репродуктивные технологии:ЭКО;
ЭКО + ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида);
криоконсервация ооцитов (яйцеклеток);
криоконсервация сперматозоидов;
криоконсервация репродуктивных тканей;
программы сохранения фертильности при онкологических заболеваниях.
В каждой клинике доступны программы для подготовки к ЭКО и беременности, а также программы ведения беременности. Анализы и обследования в сокращенном и полном вариантах доступны и для мужчин, и для женщин.
«Скандинавия АВА-ПЕТЕР» объединяет большую команду репродуктологов, эмбриологов, генетиков, гинекологов и андрологов. Специалисты выстраивают свою работу на принципах доказательной медицины, используя проверенные технологии и опираясь на современные исследования. Клиники оснащены новым оборудованием для лечения и диагност
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
улица Ильюшина, 4к2

  • Комендантский проспект
Телефоны:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Очень хорошая клиника. Я делала здесь ЭКО по полису ОМС. Отношение персонала очень тактичное и профессиональное. Видно, что дорожат каждым своим клиентом. Еще у Ава Петер очень сильная эмбриология. Я забеременела с первой попытки, хотя особо не надеялась, что так сразу все получится)
Написал(а):
Делали в Ава-петер ЭКО + ИКСИ, все прошло хорошо, скоро уже рожать. От клиники только положительные впечатления. Персонал отличается тактичным отношением, всегда приветливы и дружелюбны. Клиника чистая, современная, с сильной эмбриологией. Назначают эффективное лечение и им нестрашно рассказать о своей проблеме. Выслушают и обязательно помогут!
Написал(а):
Выражаю огромную благодарность команде опытных врачей клиники Ава Петер, которые помогли мне впервые стать мамой. Я прошла через многие мед. центры, но результат был всегда отрицательным. Только в Ава Петер мне смогли помочь. При очень низком АМГ тут наконец-то были получены две яйцеклетки, и эмбриологи смогла оплодотворить одну. Я очень боялась, что попытка будет безуспешной, но все обошлось, поддержка дала результат и теперь я самая счастливая мама доченьки. Это просто чудо!!!
Написал(а):
В Ава-Петер мы с супругом обращалась для выявления проблемы бесплодия, проходили полное обследование. Нас вела Боброва Ирина Васильевна, которой мы выражаем огромную благодарность. Очень грамотный специалист. Назначила полное обследование, выявила проблему, связанную с моими трубами. Лечение проходили здесь же, в результате стали родителями прекрасной девочки. Клинику рекомендуем, здесь работают настоящие профессионалы!
Написал(а):
Хочу рекомендовать клинику Ава Петер и ее врачей тем женщинам, которые страдают от бесплодия и мечтают о малыше. Попала в клинику на Ильюшина в прошлом году, делала ЭКО с ИКСИ. Перенос удался с первой попытки. Сейчас ращу малышку, лучше которой нет в мире.
Написал(а):