Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Все Свои! на Марата
( Стоматология Все Свои! )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Все Свои! на Марата - Стоматология Все Свои! - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Марата, дом 50
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Марата, дом 50

  • Лиговский проспект

<p><b>Как к нам добраться:</b></p> <li><b>От станции метро «Лиговский проспект»</b></li> <blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"> Выйти из метро ст. «Лиговский проспект», далее через подземный переход выйти на улицу Разъезжая. Идти по этой улице до перекрестка. На перекрестке улиц Разъезжая с улицей Марата повернуть направо и пройти 50 метров до стоматологии «Все Свои», расположенной по ул. Марата, дом 50. </blockquote> <li><b>От станций метро «Владимирская», «Достоевская»

Режим работы:
Телефоны:
600-35-12
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Мне очень нравится эта клиника. Посоветовали обратитьсяво "Все свои" друзья, я осталась действительно довольна. Высокое качество лечение и на уровне обслуживание. При всем при этом цены довольно лояльные )
Написал(а):
Очень нравится график работы "Все свои" - до 11 вечера. Это удобно, так как не все могут вырваться в рабочее время к врачу. Да и проблемы иногда до утра ждать не могут, зубная боль она самая противная )
Написал(а):
Лечил кариес во «Все свои». Вполне хорошее лечение, вседержится, врачи нормальные. Единственно пришлось переплатить потому как выбрал более дорогой материал для пломбы нежели планировал. Зато на него гарантию дали больше.
Написал(а):
[color=windowtext]Лечусь в клинике «Все свои» уже более4-х лет. Вежливый персонал и квалифицированные врачи. Если ставят пломбу, то потом забываешь, где она. А ещё и гарантию дают на год, которой я ещё ни разу не воспользовалась )[/color]
Написал(а):
Я уже 2 года хожу в клинику «Все свои» , врачизамечательные.  Мне очень нравиться ,очень хорошо работают. Цены не большие , отношение супер !
Написал(а):
Сегодня ходила во «Все свои». Очень понравилось там, всепрошло замечательно. Еще приду через месяц коронки ставить, и доченьку приведу пломбировать. Там и детский прием есть, я узнавала ))
Написал(а):
И мы с ребенком неоднократно обращались в клинику «Все свои»,проводили лечение зубиков. Не скажу, что услуги самые дешевые по городу, но как для меня-качество лечения -основной показатель. А для ребенка главное-приятные дяди и тети -доктора, которые совсем не страшны и лечат совсем не больно. Мне и ребенку очень понравилось обслуживание в клинике, очень внимательные ассистенты и компетентные доктора. Огромное спасибо за профессионализм!
Написал(а):
Лечил зубы в клинике "Все свои" у врача стоматолога Алябьевой Марины Сергеевны.
Очень внимательное отношение, все проблемы с зубами решены. Благодарен клинике, из тех мест, где я был - самая лучшая стоматология. Спасибо!
Написал(а):
Мне очень нравится эта клиника, «Все свои». Мне посоветовалиеё друзья и я осталась действительно довольна. Здесь правда цены не самые дешевые, но качество материалов и полученный результат стоят того. Высокоекачество услуг и на высоком уровне обслуживание.
Написал(а):
[justify]Очень благодарны всему коллективу клиники «Всесво»! Плохие зубы у нас, увы, в семье наследственное. У меня уже и коронки и мосты, у моей мамы уже имплантаты, а у сына брекеты и куча пломб… Здорово, что в клинике ведет прием детский врач, ведь не везде берутся за лечение детей, а если и берутся то безумно дорого. Мой сын хоть немного боялся, но был просто очарован доктором. Спасибо и нашему лечащему врачу — и детскому стоматологу от всей нашей семьи.[/justify]
Написал(а):
Пришла на консультацию во «Все свои». Мне подробнорассказали всё о моих зубах, что нужно лечить. 
Предложили несколько вариантов протезирования и записали к хирургу дляудаления тех зубов, которые нельзя уже вылечить. Довольна проведённым обследованием и подробной и понятной консультацией. Хорошо, что в клинике есть специалисты по всем специальностям.
Написал(а):