Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мой Зубной на пр. Науки 17к6
( Стоматология "Мой зубной" )

Рейтинг
8.5
из 10
Оставить отзыв
Получить своевременную, профессиональную помощь вы можете, обратившись в стоматологический центр «Мой Зубной».

Мы занимаемся лечением таких болезней как кариес, пульпит, пародонтит, устанавливаем брекеты, виниры, протезы, имплантаты, исправляем прикус, удаляем зубы. На все работы, произведенные в клинике, мы даем гарантию. Придя на прием в центр, вас осмотрят наши доктора, специалисты высших категорий, они подробно расскажут о состоянии полости рта, предложат способы по устранению имеющихся проблем. При лечении мы совмещаем новейшие методики, используем устоявшиеся способы, такой подход позволяет нам добиться положительного эффекта в кратчайшие сроки. Также в нашем центре часто проходят акции, действуют специальные предложения, которые дают возможность нашим клиентам существенно сэкономить, сохранить семейный бюджет. Мы специально поддерживаем низкую ценовую политику, так как считаем, что услуги врачей-дантистов должны быть доступны каждому человеку.

Безболезненное, качественное лечение, надежный результат вы найдете в стоматологическом центре «Мой Зубной». Записывайтесь к нам, чтобы получить красивую, здоровую улыбку.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
проспект Науки, 17к6

  • Академическая

Как нас найти: выходите из метро Академическая и идете пешком по тротуару вдоль проспекта Науки в сторону улицы Вавиловых приблизительно 300 метров, по левую руку от Вас будет находиться жилой дом, с огороженной придомовой территорией. Вам нужно зайти во двор через первую калитку (всегда открыта до 21:00), поднявшись на пандус справа Вы увидите нашу вывеску. Примечание: Обратите внимание - в этом доме находятся две стоматологические клиники. Над входом в нашу клинику располагается вывеска «Стоматологич

Режим работы:
понедельник: с 9:00 до 21:00
вторник: с 9:00 до 21:00
среда: с 9:00 до 21:00
четверг: с 9:00 до 21:00
пятница: с 9:00 до 21:00
суббота: с 9:00 до 21:00 закроется через 4 часа 5 минут
воскресенье: с 9:00 до 21:00
Телефоны:
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
3D-тур
Виртуальный тур по клинике
Посмотреть
Рейтинг
Вежливость персонала
8.5
Профессионализм врачей
8.6
Уровень оборудования/медикаментов
8.4
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.5
из 10
Отзывы о клинике
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Огромное спасибо хирургу (к сожалению, не запомнила имени), который удаляет зубы в клинике на проспекте Науки. Удаляла первый в жизни зуб, было очень страшно, но все прсшло на высшем уровне. Удалили быстро, не больно и качественно. После таких походов к стоматологу я перестаю бояться зубных врачей. =)
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Рекомендую «Мой Зубной», как проверенную на собственном опыте клинику! Чистая стоматология, современное оборудование. Приятные врачи, с хамством и вытягиванием денег не сталкивалась. Не знаю, может повезло просто или зубы хорошие))) Ходила на чистку перед отпуском — результат понравился. Спустя 4 месяца зубки всё такие же белые. Спасибо! Кто ценит свое время и деньги, записывайтесь к врачу. Звоните заранее – очень трубно записаться.
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
За последние полгода установил в данной клинике 2 металлокерамических коронки. Благодарю Савельева Александра Ивановича за качественную работу. Отличный врач-ортопед, рекомендую.
Написал(а):
2.0
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Когда в нашей семье встал вопрос по поводу удаления зуба мудрости- мы решили обратиться в стоматологическую клинику "Мой Зубной" на Проспекте науки.
Клиника представляет собой небольшое помещение с ремонтом на крепкую 4, что в целом объективно отражает эконом сегмент. 
Удаление прошло успешно, наложили швы и сказали, что если по истечению 3-х дней будут какие-нибудь осложнения, то позвонить по телефону и записаться на прием к хирургу. По прошествию 2-х дней появилась огромная опухоль лица от глаза и до шеи и не прекращалась острая боль с той стороны челюсти, где 2-мя днями ранее удалили зуб. 
Далее в экстренном порядке 01.02.15 мы отправились "к открытию" для получения неотложной консультации и выявления причины столь острой боли и огромного отека.
Когда мы пришли в клинику, то нас встретила санитар Козлова Анна, которая в тот дождливый день выполняла роль администратора. После этого мы рассказали суть проблемы и попросили консультации врача, на что Анна сказала нам похабным тоном, что мы не записывались на прием и помочь она нам не может, экстренную помощь клиника не оказывает и предложила записаться к хирургу на 5.02.15(через 4 дня)
Судорожносглотнув, мы снова начали объяснять нашу проблему  и попросили устроить осмотр любым врачем, чтобы понимать наши дальнейшие действия в такой непростой ситуации- на что Анна начала не связанный монолог ни в структурном, ни в содержательном отношении к нашему вопросу.  Нам ничего не оставалась делать и мы покинули клинику.
Дальше мы нашли клинику "по соседству" (не будем превращать отзыв в рекламу), где нас согласились принять и помочь с решением нашей проблемы.
Первым делом у нас попросили документы и дали заполнить амбулаторную карту стоматологического больного. В клинике Мой зубной документов не спрашивали и карт не заводили. 
Дальше мы сделали снимок зуба и обнаружилось заражение. Когда нам вырывали зуб в Мой зубной, то снимков не делали вообще. Оказывается, что и на следущий день нужно было сделать осмотр у хирурга после операции, но нам никто ничего не сказал, хотя это можно было выявить на ранней стадии и избавить себя от таких тяжелых осложнений. А все потому, что хирург работает в нескольких клиниках этой сети и видимо физически не успевает справляться со своей работой и допускает такие ошибки которые могут в дальнейшем привести к таким последствиям.
После удаления гноя нам дали развернутую информацию со списком указанных услуг и прикрепленным чеком.
В "сомнительной стоматологии Мой Зубной" за все время не давали никаких чеков и не рассказывали про формирование конечной цены, что очень печально, потому что клиники в одном ценовом сегменте.
В общем, все познается в сравнении и если Вы хоть капельку уважаете себя, то выбор будет очевидным, не в пользу "Мой Зубной".
А руководству стоматологический клиники "Мой Зубной" мы желаем "выздоровления", соблюдения Федерального закона  «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и скорейшего закрытия всей сети ваших "сомнительных клиник"
Будьте здоровы!
С презрением, Ваши бывшие клиенты!
Написал(а):
Найти личного врача стоматолога и "свою" клинику действительно не так просто! Несколько раз лечи-лась по страховке от компании в супер-навороченных клиниках, и опыт не всегда был удачным. Нако-нец-то нашла место с идеальным соотношением сервиса и качества! Теперь хожу только в Мой зубной, постоянно к одному врачу, которому доверяю - Чачуа Тамаре Амирановне.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу сказать большое спасибо Забировой Динаре с пр. Науки! С детства очень боялась зубных врачей, теперь — не боюсь)
Написал(а):
Терапевт Чачау Тамара Амирановна, протезист Нарута Андрей Андреевич (отделение на пр. Науки) - отличные доктора, благодаря их слаженной работе я снова могу улыбаться! Спасибо!
Надеюсь скоро ваши отделения появяться и в районе Пискарёвскго пр. или пр. Маршала Блюхера, тогда сможем встречаться ещё чаще.
Написал(а):
8.5
Оценка
Вежливость персонала
8.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Спасибо врачу-ортодонту Береновой Марал за внимательное отношение, подробные ответы на все мои вопросы и за мою будущую красивую улыбку! Впервые решилась поставить брекеты в 32 года и очень рада, что попала в хорошие руки Марал Седаровны на пр. Науки! Обращайтесь в этот филиал- не пожалеете! Только записывайтесь заранее, попасть к ней на прием конечно ооочень проблематично, ждать приходиться долго, но это с лихвой компенсируется ее высоким профессионализмом, неудивительно, что к ней сложно записаться.
Написал(а):
Хочу поблагодарить хирурга в отделении на Академической! Золотые руки.
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Не так давно воспользовалась услугами Стоматологии Мой Зубной. После посещения зубного врача остались только положительные впечатления: внимательное отношение, профессиональный подход, низкие цены, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения, следующий мой шаг – протезирование, надеюсь все пройдет на таком же высоком уровне, обязательно отпишусь после окончания работ. 
Если вы еще в поисках стоматологии, советую начать с этой клиники. 
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу-терапевту Динаре, которая работает в отделении на Академической. Очень чуткая к пациентам, профессионал!!! Золотое сердце и руки! Спасибо огромное и низкий вам поклон! Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую записываться именно к ней!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Терапевт Чачуа Тамар А., тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается своим делом!
Я стоматологов боюсь, каждый раз откладываю визит до последнего. Это с детства, был неприятный опыт.
Но после посещения этой клиники всё изменилось, персонал внимательный, врач всегда спросит, удобно ли мне, ничего не беспокоит? Всегда улыбается, приветливая. А чтобы было понятно, мне в двух клиниках сообщили, что показаны коронки на передние 2 зуба. Коронки не хотел и не хочу ставить. Тамар А. также подтвердила, что коронки в моем случае действительно показаны, но можно отреставрировать. И отреставрировала. Никаких коронок. Уже после этого делал у нее гигиеническую чистку и залечил еще два зуба, был кариес. Результатом доволен. И да, было вообще совсем не больно.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Карапетяну Оганесу Завеновичу. Очень внимательный, добрый, а самое главное у него "золотые" руки. Я за 10 последних лет наконец-то почувствовала себя полноценным человеком. Спасибо вам добрый доктор Оганес!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Пользовался услугами стоматологии Мой Зубной на пр. Науки, жена там была пару месяцев назад, очень хвалила. Я, как и многие, не частый ходок по больницам, особенно по зубным. Но тут появилась острая необходимость в лечении, так что пришлось идти. Был приятно удивлен, и качеством лечения (быстро и совершенно безболезненно) и отношением к пациентам. Планирую, в данной стоматологии, постепенно, привести в порядок все свои зубы.
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Хочу сказать всем, кто читает отзывы о этой клинике и думает пойти туда или нет. Эту стоматологию я долго искала и выбирала. Теперь я проверила почти все услуги на себе: лечение кариеса, удаление зубов, установку брекетов осталось только попробовать имплантацию. Все врачи здесь замечательные, материалы качественные, а цены прозрачные, как на сайте. Так что идите не пожалеете!Кстати брекеты Damon на 30000 дешевле чем по городу.
Написал(а):
Была две недели назад в "Зубном" на пр.Науки. Ресепшена действительно нету, чеки без требования не выдают, мотивируют это тем, что есть моя медкарта и если вдруг я приду по гарантии, то по ней все будет видно, но я все равно попросила чек и его выдали. Так же, как видела во многих отзывах, во время процедур мне клали инструменты на салфетку на груди, но я не считаю это чем-то плохим, мне они не мешали, а цена на лечение не была завышена из-за лишних тумбочек и прочего инвентаря.
Теперь о хорошем - мне лечила зубы врач Чачуа Тамара Амирамовна, замечательная девушка (женщиной назвать язык не поворачивается, она очень красивая и ухоженная). Пломбы делала ювелирно, выпиливая все уголочки, а так же не стала драть лишних денег, как это часто бывает - честно сказала, что зуб здоровее, чем она думала, хотя перед тем, как сверлить его, меня предупредила, что может быть пульпит, и цена лечения будет высокой. За 4 пломбированных зуба отдала 10700, считаю просто замечательной ценой за оказанные услуги (для сравнения, за один зуб просили 8-9 тысяч в других клиниках).
Если вам нужно срочно и недорого вылечить зубы, и при этом вы не готовы платить за лишнюю обстановку, потипу ресепшена или тумб для рабочих инструментов, то советую эту клинику!
Написал(а):
Хочу выразить огромную признательность и профессионализм за качественную работу врачу-стоматологу Смирновой Алене !!!! Слежу за состоянием зубов но приходилось обращаться ко врачам, отдаешь большие деньги и через две недели вылеченный зуб вновь болит . В стоматологии на Ул Солидарности Алена сделала все качественно и совершенно безболезненно !! Огромное спасибо!!!!!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Антонову Герману Александровичу. Приветливый, спокойный и доброжелательный, а главное высоко квалифицированный врач. Он посоветовал мне наиболее щадящее и приемлемое протезирование в моем случае. После изготовления протезов он откорректировал и дал советы по скорейшему привыканию к ним. Мне повезло. Думаю, что и Вам повезет, если Вы выберете этого замечательного врача. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Написал(а):
Огромное спасибо врачам Ковлякову К.А.(ортопеду) и Татьяне Геннадьевне с пр.Косыгина за мои восстановленные зубы,за профессионализм,терпение, понимание, доброжелательность. Вы сделали невозможное- я теперь не боюсь стоматологов.У вас золотые руки,СПАСИБО!
Написал(а):
Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Антонову Герману Александровичу. Приветливый, спокойный и доброжелательный, а главное высоко квалифицированный врач. Он посоветовал мне наиболее щадящее и приемлемое протезирование в моем случае. После изготовления протезов он откорректировал и дал советы по скорейшему привыканию к ним. Мне повезло. Думаю, что и Вам повезет, если Вы выберете этого замечательного врача. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Написал(а):
Была сегодня в вашей стоматологии на ул.Победы. Очень довольна работой хирурга Эдуарда Валерьевича. Заботливый персонал, хорошее лечение и низкие цены оставили много положительных эмоций) Спасибо огромное!!!
Написал(а):
Хочу поблагодарить врача-протезиста Савельева Александра Ивановича за внимательность,профессионализм,и,конечно,за качественно сделанные зубные протезы
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Динаре Ильгизаровне за теплое. доброжелательное отношение и высокий профессионализм. Теперь это мой доктор!Отдельное спасибо доктору Михаилу Кузнецову за направление на прием именно к ней. Зубки в порядке. Радуемся.
Написал(а):
3.3
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
пришла с зубной болью. врач (молодая женщина) сказала, что это пульпит, заложила лекарство, убивающее нерв, сделала временную пломбу. на другой день опухла и покраснела десна. позвонила в клинику, медстестра на вопрос опасно ли это, или не беспокоиться и подождать до назначенного приёма, ответила "Откуда я знаю, что у вас с десной. вашего врача сегодня нет, приходите завтра".
В итоге на другой день пошла в другую клинику, к врачу, которого посоветовали знакомые (к этому времени десна начала сереть). Оказалось, что это некроз десны из-за небрежно наложенного лекарства. А главное, скорее всего пульпита не было, но теперь это уже не важно, нерв-то убит. Хорошо хоть с десной я вовремя спохватилась.
В общем, поход в "Мой зубной" стоил мне живого зуба и части десны.
Написал(а):
с июня ходил к протезисту попкову.с делал мне несьемный протез ничего не скажу удовлетворительно. когда сталделать сьемные протезы на верхнюю и нижнии челюсти начались мои муки. отходил пол года к попкову так качественно протезы и не сделал плюнул на все.
Написал(а):