Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Perfect Smile

Рейтинг
9
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника PerfectSmile - центр микроскопной имплантации и костной регенерации. Клиника находится в пяти минутах ходьбы от метро «Чернышевская». Преимущества: высококвалифицированные врачи, современное оборудование, гарантия на перелечивание зубов.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Чайковского, д. 25

  • Чернышевская

Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 21.00, без выходных
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9
из 10
Отзывы о клинике
Последние пару раз лечила зубы в стоматологии PerfectSmile - хорошая клиника, где работают профессиональные врачи, где новое оборудование и приемлемые цены на услуги.
Впервые к ним попала по совету подруги, когда у меня выпала новая пломба, что я ставили в другой клинике. Обратилась сюда, врач поставил новую качественную пломбу, которая отлично держится, более года прошло, а пломба на месте, хотя ее предшественница продержалась неделю. Вот что значит качественные материалы и профессиональные врачи.
Еще понравилось, что здесь есть детский кабинет, дочери там зубки лечила. Кабинет очень хорошо обустроен, ребенку можно и поиграться там, и врач хороший, располагает маленьких пациентов к себе и лечение безболезненное.
Написал(а):
Около года не могла нстрояться и пойти к стоматологу, очень боюсь боли. Но муж меня сам записал, пришлось идти. Как оказалось, то, что я так затянула сыграло мне не на пользу. Пришлось делать протезирование. Честно сказать,я не очень этому обрадовалась, так как это не дешево, и не за один раз делается. Но спасибо Павлу Андреевичу, он смог найти для меня правильные слова и я успокоилась. Само лечение проходило практически безболезненно, для, меня это очень важно! На все приемы я приходила на свое время и ждать никого не приходилось. сама клиника вполне комфортная и даже уютная, приятно там находится,нет ощущения, что в стоматологии. Сейчас зубы здоровы и выглядят намного лучше, я даже не стесняюсь улыбаться, потому что на несколько тонов зубы стали светлее.
Написал(а):
9.0
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
С раннего детства я начала замечать, что у моего сына сильно не ровные зубы. Но пока зубки еще были молочные, я решила не беспокоиться и не спешить, подождать пока зубки сменятся на постоянные и уже потом наблюдать за их ростом. Когда у сына начали выпадать зубки, я стала наблюдать, и поняла, что коренные зубы также не ровно растут, как и молочные. И вот с того момента мы начали наблюдаться в клинике Perfect Smile. Ждали, пока зубки вырастут, для того чтобы можно было начать их исправлять. Таким образом мы наблюдались несколько лет. А потом начали ставить брекеты и исправлять прикус. Повозились с моим ребенком прилично, но хочу отдать должное замечательному специалисту, который сумел подружиться с моим сыном и не напугать его.
Написал(а):