Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Доктор Дент" на Литейном
( Стоматологическая клиника «Доктор Дент» на Просвещения )

Рейтинг
9.5
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Доктор Дент" на Литейном - Стоматологическая клиника «Доктор Дент» на Просвещения - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Литейный пр., д. 24
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Литейный пр., д. 24

  • Чернышевская

(вход в клинику с Преображенской площади)

Режим работы:
без выходных с 9:00-21:00
Телефоны:
579-33-33, 385-49-47
Рейтинг
Вежливость персонала
9.9
Профессионализм врачей
8.9
Уровень оборудования/медикаментов
9.8
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.5
из 10
Отзывы о клинике
У меня был день рождения и я случайно увидела рекламу клиники в инстаграме. Как раз для именинников у них действует скидка 40% на читску. Я ее не делала уже несколько лет, поэтому решила что лишним не будет, тем более с такой скидкой. Записалась, Врач сделала все очень качественно и аккуратно. Зубы даже немного побелели. Спасибо клинике, все на высшем уровне!
Написал(а):
Делаю проф чистку зубов в клинике Доктор дент один-два раза в год. Результатом всегда довольна. Персонал на ресепшене внимательные и милые, а врачи чувствуется что профессионалы своего дела. Рекомендую
Написал(а):
Оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили и записали на прием, при этом получил еще 10% скидку. Работу сделали аккуратно и качественно, со мной работали сразу 2 человека врач и ассистент.
Написал(а):
привозила сюда отца на лечение зубов!)полностью делали ему зубы.остались довольны результатом.отец счастлив!)результат полностью оправдывает стоимость лечения.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Очень хорошая клиника, врачи на высшем уровне, мы с женой лечимся только здесь
Написал(а):
Был пульпит, процедура прошла успешна. Работу сделали на высшем уровне, чему я очень рад. Специалисты здесь отличные, да и сама клиника хорошая. Персонал всегда улыбчивый. Советую!
Написал(а):
Вчера вот ходила в эту клинику. Мне нужно было поставить мост, поэтому к выбору клиники и врача я подошла очень внимательно и ответственно. Сразу приятно удивила внимательность специалистов, то что они задавали мне очень много вопросов и было видно, что им действительно важно, чтобы все прошло хорошо. Такое отношение меня конечно подкупило. в общем и по цене, и по человеческому отношению меня все более чем устроило. все прошло хорошо, а как будет дальше посмотрим
Написал(а):
Спасибо большое, что помогли моим хорошим знакомым, которые остались довольны визитом к вам!!!
Написал(а):
Хочу порекомендовать клинику Доктор Дент. Здесь очень
уютно и комфортно. Клиника оборудованна самым современным
оборудованием. Коллектив грамотный, вежливый и внимательный к пациентам. Доктора настоящие профессионалы своего дела. Очень рада, что обратилась именно сюда.
Написал(а):
Отличная клиника с широким спектром услуг. Вылечили мне воспаленные каналы, поставиль коронку, дали советы по уходу за зубами. Доверяю этой клинике, теперь хожу только сюда
Написал(а):
Обратилась в Доктор Дент для удаления зуба, доктор сделав ренген решила, что зуб можно сохранить, за что я ей очень благодарна.
Написал(а):
Хотела бы сказать про эту клинику что удивлена такому хорошему персоналу и специалистам . Много где была но здесь мне понравилось больше всего . Больше конечно же качество проделанной работы над моими зубами .
Написал(а):
Нужно было удалить зуб - пошла в Доктор дент. Удалили без боли. Обслуживание понравилось и не особо дорого. Теперь пойду вставлять) Спасибо.
Написал(а):
Я раньше очень боялась стоматологов))лечить зубы для меня было пыткой)решила сходить в Доктор Дент,теперь я не боюсь лечить зубы))мне очень понравилось у них))делают быстро и качественно)
Написал(а):
Более трех лет назад лечился в одном из частных клиник,в принципе был доволен,если не считать того что пришлось на другой день после лечения прийти туда ещё раз-край установленной пломбы резал язык и мне её подточили,а в прошлом месяце заболел"зуб мудрости" в этом же кабинете сказали "Удалять,а рядом зуб лечить" что-то я сразу не решился и не пожалел,на следуюий день по совету друга был в Стоматологии на Литейном "Доктор Дент", Оба зуба вылечили, намучились с "зубом мудрости",но сказали, что "Прошли все каналы",а ведь могли тоже сказать"Удалять"чтобы не возиться, и все мне вышло в два раза дешевле чем просили в частном клинике ,кстати не самом дорогом в Питере. Спасибо Вам огромное,Вы профессионалы с большой буквы!
Написал(а):
Мне поставили брекеты в этой клинике. Моей сестре тоже здесь ставили, она брекеты уже сняла. Теперь моя очередь. Правда у другого специалиста. Мне нравится то, что здесь работают очень приветливые люди. Если нужно что-то узнать, отвечают с улыбкой. Брекеты держатся крепко, не отклеиваются. У меня они сначала натерали щеки (у многих так), врач подсказал как обрабатывать и что делать. Сейчас я уже привыкла, иногда хожу на консультацию, чтобы подтянуть. Несмотря на то, что процесс исправления зубов очень долгий, оно того стоит!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Недавно сняла брекеты, я безумно довольна результатом! Прикус исправлен, зубы ровные и все благодаря вам! Наконец я перестала стеснять улыбаться! Спасибо))))
Написал(а):
В Доктор Дент обратилась для реставрации передних зубов. Меня поразило, насколько тщательно подбирались материалы и цвет! Но сначала так же внимательно было обследовано состояние зубов, проведена необходимая санация. А нужно было еще и с протезом все соотнести! Вадим Семенович настоящий ювелир! Работа была проделана разноплановая и очень кропотливая. Мне абсолютно удобно внутри, и с новыми зубами я выгляжу гораздо моложе! Я очень довольна! По цене тоже все устроило. Позвоните и поинтересуйтесь услугами в Доктор Дент!
Написал(а):
Отличная стоматология! Ставила здесь имплантат – сделали все очень аккуратно, безболезненно и качественно. Врач – Аветикян Василий Георгиевич, хороший специалист своего дела. Обстановка пафосная, современное оборудование, доброжелательное отношение к клиентам.
Написал(а):
Отличная клиника,приходилось обращаться к специалистам Доктор Дент не один раз! Пломбу поставили отлично,да и обошлось это не дорого,держится всё хорошо! Ещё больше понравилось отношение стоматологов к работе и к своим пациентам! Врачи очень приветливые и профессиональный уровень не вызывает нареканий!
Написал(а):
Ура! Закончила долгий процесс лечения. Спасибище Вадиму Семеновичу за терпение. Прошла все, от банально чистки до коронки. Как и обещала обязательно поделюсь впечатлениями, так вот я безумно довольна. Внимания мне было достаточно, красота на лицо.
Написал(а):
Никогда не любила, что муж играет в хоккей. И вот после с очередной игры
поздней ночью он вернулся, сказав, что ему прилетело шайбой в лицо. Я
привела его в "Доктор Дент". Сейчас, оказывается есть технологии, позволяющие
вернуть на место и укрепить в челюсти зубы, которые механически были
смещены. Лечение продолжалось долго и обошлось недешево, зато у мужа
остались свои зубы. Протезирование ему пока не грозит.
Написал(а):
Маме понадобилось вставить коронку на отколовшийся зуб, сразу записались в эту стоматологию ( по совету друзей). Сделали все очень быстро, врач к маме отнеслась хорошо, все спросила, уточнила. Рассказали как ухаживать чтобы не повредить. В клинике уютно, и приятно находится. Мама довольна, я тоже. Персонал очень приветливый. Еще муж тоже ходил к ним кариес лечить, так вылечили, теперь и проблем не знает в этом. Спасибо таким врачам!
Написал(а):
Отличная стоматология, где лечат без боли и качественно. Доволен всем, рекомендую.
Написал(а):
Клиника хорошая, всё понравилось, боялся раньше ходить к стоматологам но тут всё очень качественно и без боли, везде убрано, отлиные врачи, всем советую!
Написал(а):
Хорошая клиника, лечат без боли и с 5 летней гарантией на пломбы. Лечил здесь 3 зуба, работа отличная, даже не скажешь, что стоят пломбы! Также в последний раз делал чистку зубов AirFlow, зубы стали гораздо белее. Рекомендую всем, кто заботится о своих зубах.
Написал(а):
Хочу рассказать о своем лечении в стоматологии Доктор Дент, которая находится на Литейном. Если вы работаете/живете в центре - добираться легко. Клинику нашла по Интернету, понравился вебсайт, записалась по телефону на прием. Смотрел меня Вадим Семенович Письманик, нашел 3 проблемных зуба, посоветовал сделать чистку для удаления налета. На первом приеме залечили два зуба и сделали чистку. Результат заметен невооруженным глазом! Остался еще третий зуб и будет полный порядок. Доктор Дент - спасибо вам!
Написал(а):
С детства не люблю врачей! Стоматологов тем более! Все не решался пойти, но тут уже припекло. Спать не мог. Все друзья советовали именно эту стоматологию, уверяли что без боли. Все так! Поличили, пломбу поставили, не дорого и без боли. Все бы так работали. 5+
Написал(а):
Замечательный персонал,качественное лечение,гарантии.Всё как надо!Очень благодарны Вам.
Семья Александровых.
Написал(а):
9.5
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Лечусь в клинике Доктор Дент почти год, был у них дважды. В последний раз лечил два кариеса на передних зубах. Обошлось мне это в 6500 руб. Врач - Миргородская Татьяна Валерьевна, отличный и дружелюбный специалист. Боли нет, очередей и каких то еще проблем тоже нет. Хорошая стоматология, советую
Написал(а):
Ездили праздновать Новый Год в Питер. Разболелся зуб,не знала что делать так как был канун Нового года. Город знаем плохо, Прогуливаясь увидели стоматологию Доктор Дент. При входе с нами мило поздоровались и записали на прием.Сразу было видно что в клинике работают профессионалы. Так же нас очень обрадовало что цены были добрыми. Вырвали зуб,проконсультировали все прошло быстро и безболезненно. Благодаря клинике Доктор Дент я провела свои каникулы с ослепительной улыбкой и здоровыми зубами!!! Спасибо вам!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Замечательная клиника, лечила там кариес, и высоквалифицированный врач Миргородская Татьяна Валерьевна сделала все по высшему уровню! Вежливый персонал, чистота, доступные цени и удобное расположение! Советую
Написал(а):
Дважды осенью лечил здесь зубы, оба раза понравилось. Врач - очень приятная женщина, хорошо все делает. Очередей нет, добираться удобно.
Написал(а):
Была проездом в Санкт-Петербурге, обратилась в клинику "Доктор Дент" и
не пожалела. зуб вылечили качественно. нареканий к работе нет.
современное оборудование и профессионалы своего дела
Написал(а):
Отличная многопрофильная стоматологическая клиника. Качество лечения на высоте, цены - разумные.
Написал(а):
Мама обращалась в эту клинику по поводу протезирования зубов. Врачи отнеслись к ее проблеме очень внимательно и сделали все на высшем уровне. Ей все очень понравилось.
Написал(а):
Лечила здесь 4-ку, кариес. Пришла с острой зубной болью, сразу после работы, часов в 8 вечера. Приняли без записи (пришлось подождать минут 20). Врач - Миргородская Татьяна Владимириовна. Сразу обезболила (сначала гелем, потом укол), все почистила и поставила пломбу. Все быстро, аккуратно, стерильно. По деньгам вышло 3500, ну за срочное лечение вне записи это нормально. Гарантия на пломбу - 5 лет.

Хорошая клиника, рекомендую всем!
Написал(а):
Все понравилось, когда жил в Питере лечился именно в этой клинике, первый раз с острой болью попал, отлично все сделали!
Написал(а):
9.8
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
У меня был достаточно сложный случай, но врач провел лечение быстро и качественно! Персоналом доволен!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Спасибо за оперативное, безболезненное, безупречное и относительно недорогое удаление нервов и чистку двух каналов! Это адская мука лечить зубы, но с такими клиниками как ваша хочется жить!) Браво!
Написал(а):
Делала в этой клинике професиональную чистку зубов - сначала ультразвук, потом airflow, который еще и отбеливает. Результатами довольна, налета нет, зубы немного белее)) Еще нашли у меня кариес но его личить буду уже в следующий раз.

Клиника хорошая, девочки на ресепшне улыбчивые и дружелюбные, врач тоже приятная девушка!
Написал(а):
Лечил здесь кариес еще летом, а на этой неделе сделал чистку и отбеливание Зум. Хочу сказать, что всеми услугами доволен, все на высшем уровне. Хорошая клиника бизнес-класса в центре города. Рекомендую!
Написал(а):
В Доктор Денте мне ставили керамическую коронку (производитель E-max). Стоматолог-ортопед - Вадим Семенович (вроде бы главврач клиники). Все сделал быстро, точно и в срок. Обтачивал зуб под анестезией (двойной - гель и укол), больно не было абсолютно. На все про все ушло 6 дней, коронка держится как родная. Дали гарантию 5 лет.
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Болел зуб при жевании. Спросил коллег порекомендовать клинику в центре, они рекомендовали Доктордент на Литейном. Позвонил и записался. Был приятно удивлен вежливостью и качеством обслуживания. Клиника соответствует расположению. Все чисто, бахилы на входе, новое оборудование, выбор материалов для лечения, одним словом "на уровне". Отдал 3500 за лечения своего зуба. Все отлично и без боли, я ее ненавижу, особенно у стоматологов. Спасибо за лечение, был приятно удивлен. Рекомендую всем.
Написал(а):
5.5
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Добрый день!

Цены в данной клинике завышены в 3-4 раза, если сраснивать со средними по городу.
Во время приёма доткор этой замечтальной клинике скажет Вам, что нужно личить в том числе и зубы, не требующие оперативного вмесшательства в ближайшее время.
Цены, указанные на сайте - некорректны, по факту приёма рисуют совсем другие цифры.
Единственное, что вызвало у меня посещение данной клиники - это ощущение шока - разводили как в "90-х на московском вокзале".

С уважением, Владимир
Написал(а):
Сходил в эту клинику по рекомендации коллеги на работе (наш офис недалеко) Скажу честно,
мне понравилоась. Хорошая клиника во всех отношениях, опытный и вежливый врач Миргородская Татьяна Валерьевна минут за 20 залечила мой кариес (неглубокий). Больно не было. Цены для клиники такого уровня вполне адекватные - мне вышло 2 500 руб. И гарантия ПЯТЬ лет!!! А не год, как в других клиниках!
Написал(а):
Делали с ребенком здесь чистку Airflow. Все понравилось, очередей нет, интерьер приятный, персонал вежливый. Хорошая клиника для тех, кто живет или работает в центре города
Написал(а):
Удалял два зуба, один 8-ка, другой сложный - зуб развалился. Все прошшло гладко, почти без боли. Заняло около часа. 8-ку вырвали довольно быстро и просто, даже удивительно. Со вторым пришлось повозиться, но тоже победили.
По цене - первый 2000, второй 4000 где-то.
Рекомендую.
Написал(а):
Я хожусюда, потому что нравится местоположение, уровень цен, обслуживание. Всегда внимательны, доброжелательны, а главное не испытываешь никакой боли при лечении. Мой врач Екатерина Васильева.
Написал(а):
Пришлосьтут недавно обратиться к зубному по поводу острой боли, в «Доктор Дент» заехала потому что недалеко от работы. Интерьер и сервис отличные, качество тоже на уровне. Врач Екатерина Васильева осмотрела, подробно все рассказала и сделала за 2 визита коронку мне.
Написал(а):
Пришелсюда, потому что были скидки хорошие на лечение (15%). Все сделали профессионально. Десну перед этим обезболили несколькими способами – сначала гель, потом укол, в итоге боли вообще не почувствовал.
Написал(а):
Великолепная атмосфера сервиса удивляла при каждом обращении в эту клинику,но главное результатом лечения были удовлетворены все сотрудники нашего большого коллектива,которые здесь лечились.Лечение относительно недорогое.Во время лечения в холле клиники встречали известных людей,в общем совмещали приятное с полезным.Всем рекомендую эту клинику!
Написал(а):