Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Стомус"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Стомус" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Луначарского, д. 49, корп. 1
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Луначарского, д. 49, корп. 1

  • Гражданский проспект
  • Академическая
  • Политехническая
  • Проспект Просвещения
  • Озерки

Режим работы:
Пн-Сб: с 8.30 — 21.00, без перерывов
Вс: выходной
Телефоны:
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Семикина - ЗЛО! спасайтесь, кто еще может!!!! пожалейте свое здоровье!!!!
Написал(а):
Мне крайне не понравилось в Стомусе. Пришла с подозрением на кариес одного зуба, слегка побаливал, тут же отправили делать КТ (ее, похоже, всех отправляют делать, судя по отзавам), по результатам снимка сказали делать 9! зубов. При том, что у меня к 35 годам всего 4 пломбы. Сразу записали на лечение, уговаривали лечить здесь и сразу хотя бы пару зубов. Так же усердно втюхивали фарфоровые накладки (16 тысяч за каждый зуб), который ну обязательно надо ставить именно мне и именно в моем возрасте. Потом дали подписать бумагу, что я в курсе вреда, который наносит КТ (почему после, а не до?), а также дали подписать чистый бланк приема со словами: "вы подпишите,  а я потом заполню". На следующий день пошла с диском к другому врачу из другой клиники, который предложил мне вылечить два зуба и сказала иметь в виду еще один, возможно, там есть проблемы, но пока нет нужды его трогать. В итоге дождалась своего врача из отпуска и она подтвердила лечение двух зубов, на один из которых я сначала и жаловалась. А так ставила бы себе 9 фарфоровых накладок-пломб по 16 тысяч.
Написал(а):
Детская стоматология "Стомус" на пр.Луначарского - Кабиясова Ирина Владимировна. Классный врач, лечимся всей семьёй 
(дети,родители,бабушки).
Написал(а):
Добавлю отзыв о докторе Кобиясовой в "Стомусе" на Луначарского.
Вылечили там пульпит, 2 кариеса и покрыли постоянные зубки фтор-лаком. Для ребенка это был первый стом. кабинет, где проводили лечение. Обстановка доброжелательная, но без сюсюканья, сын совершенно спокойно воспринимал все процедуры и безо всякого страха шел на прием. Даже с некоторым удовольствием :)
Мультики там не показывают, подарки не дарят, но в 6 лет необходимости в этом особой нет, по крайней мере для моего ребенка - он уже довольно взрослый, серьезный товарищ. Понравились "обманки", к которым прибегали для маскировки ввода анестезии: сын укола не заметил.
Единственный минус - в начале лечения меня не сориентировали по расценкам и общей стоимости. Сюрпризов не было (я предварительно посмотрела расценки на сайте), но было бы проще планировать расходы...
Написал(а):
Мы были в Стомусе. Ходили два раза .Лечили два кариеса. Заплатили 1160 и 1200 соответственно. Я считаю, что дорого, а вообще, интересно, где какие расценки? Никаких мультиков не демонстрируется. В первый раз подарили комикс про зубки, во второй ничего. В первый раз вроде понравилось. Во второй раз видимо решили, что раз сынулька у меня послушно все выполняет открывает ротик и не скандалит- разговаривали с ним как с большим. Я все-таки осталась слегка недовольна. Все-таки здесь полностью заслуга моего сынульки. Никаких скандалов и слез. А если б другой был ребенок, которого уговаривать надо? Преимущество правда тоже есть-живем через дорогу. Теперь сказали приходить через полгода на профосмотр.
Написал(а):
Мы ходили в Стомус на Луначарского. Не знаю, как насчет мультиков, но доктор Ирина Владимировна Кобиясова - просто чудо! И цены там гуманные - например, консультация 350р. Нам понравилось!
Написал(а):