Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Меди на Чкаловском
( Стоматология МЕDИ (Меди) )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Меди на Чкаловском - Стоматология МЕDИ (Меди) - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 35
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 35

  • Петроградская

Режим работы:
с 08:00 до 21:30 (без выходных)
Телефоны:
324-00-09
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Mогу сказать,что мы ходим в Меди на Чкаловском к врачу Кравцовой с 1 года (среднего ребенка вожу). Честно говоря,к Меди отношусь скептически,но эта врач мне нравится-пошли по совету подруги, первый осмотр платно,остальные бесплатно. Она на первом приеме особо ничего не делает,знакомится с ребенком,озвучивает проблемы, дальше мы ходили на фторирование и поставили уже 4 пломбы (без бормашины),это всё с года до двух. В таком возрасте ребенка заговорить сложно,хотя врач очень старается и мультики любимые,и медсестра развлекает,я просто держу его,а врач делает все быстро: сначала чистка инструментами,потом сама пломба,дальше светят,чтоб застыло.На пломбы дается гарантия,следующий раз,если придете в течение полугода-при необходимости эту пломбу докладывают бесплатно(но у нас такое было только раз,остальные пломбы оставались целыми). Мне нравится,что она занимается ребенком шаг за шагом,а не предлагает,как многие в таком возрасте-тупо ввести ребенка под наркоз и разом все вылечить.
Написал(а):
мы сейчас лечимся у Хощевской - ну это просто небо и земля ! я просто безмерно рада что мы в итоге нашли "своего" врача!
и ребёнок рад и я , отношение и к ребёнку и к родителю - просто супер !!! и так приятно слышать когда тебя хвалят , как родителя, всегда в конце лечения обращается ко мне врач и говорит : спасибо вам большое ,что у ребёнка такой позитивный настрой на лечение и общается со мной , как с профессионалом - всё расскажет\покажет , сто раз подзовёт к креслу - всё обьяснит - так интересно и классно !!!
Написал(а):
Ну для начала Хощевская - главный детский стоматолог по Меди. На Московском больше предлагают сразу наркоз или премедикацию. А если Ирина Анатольевна решит, что Ваш случай для наркоза - она направит на Московский. А так у нее с малышами очень хорошо получается общий язык находить и отдаленные результаты отличные!
Написал(а):
Я своему 5 летнему сыну сначала 2 пульпита и один кариес вылечила без общего наркоза в Меди у Хощевской. Уже писала-для меня она мега врач, сама у нее , сестра и сына привела. Никаких истерик-она умеет договориться с ребенком,обещает досчитать до 2 и остановиться-так и делает- ребенок ей доверяет,плюс в Меди гарантия на лечение. Потом он отгрыз конфету-на пломбе образовалась полость,бесплатно все переделали,даже без наркозов. Рот открывал-мультик смотрел-все счасливы,не могу сказать,что очень много для стоматологии денег заплатили. Летом были в Болгарии- пришлось срочно удалить 4 по страховке в совдеповских условиях(сразу детство вспомнила и больничку на Финляндском-после этого у ребенка начался страх). Осенью выпал передний зуб,второй пошел внаклон-надо было удалять. Решила сделать по страховек в Дункане. Мое мнение-кроме антуража детской клиники-ничего. Вышел врач мужчина, сказал ребенку сесть в кресло-мой после Болгарии боится. В Меди детки если надо лежат на кресле на маме. !!!!Здесь нет. Мой сразу начал кричать, рот не открывал. Врач начал настаивать на общем наркозе!!!(у меня вообще ощущение,что они только так умеют лечить). Никакого подхода к ребенку. У меня часть оплачивала страховая, часть надо было доплатить за наркоз. Самое интересное - мне этот врач в Дункане говорит, у ребенка на правой 4 пульпит. Там потемнение на зубе, я его видела. Я ему говорю, что мы уже на этом зубе удаляли что-то,он пролеченный, сделайте снимок-он настаивал на пульпите, осмотрев на глаз!!!!! И насчитали мне доплатить еще около 20 тр(при наличии страховки) за этот зуб. Я отказалась. Через неделю приехали в Меди-ему сразу делают снимок- а там - просто потемнение пломбы, она какая-то специальная, зуб пролечен - все ок,его даже трогать не стали, а на другом зубике без наркоза-чуть заделали кариез!!!!!!! Честно, мб нам не повезло, но я лучше к проверенному доктору за деньги, чем в а-ля детские стоматологии.
П. С. Кстати моя подруга тоже была в Дункане, им тоже сразу-под общий наркоз. Поверьте, что детки при правильном подходе сидят спокойно и делают зубки без этого общего наркоза, просто надо нормального врача детского найти. В Меди моему сыну в первый раз все показали на пальчике, рассказали, если он устал-давали передохнуть, он лежал на мне, я его ручку держала - все прошло очень хорошо. И там не все врачи такие, Хащевская врач высшей категории- ее услуги дороже остальных там,но она того стоит. мне реально психика и здоровье сына дороже. Плюс условия- Дункан на Земледельческой у меня вызвал ощущение нестирильности какое-то. Но это лично мое мнение)))
Написал(а):
Оставлю и я свой отзыв. Были сегодня у Хощевской Ирины Анатольевны в Меди на Чкаловском,как для нас,то все прошло прекрасно .поскольку дочь трусиха и нытик)) Долго дочке все показывали и рассказывали.приучали к инструментам,в итоге даже дала немного посверлить,но надо будет еще 3-4 посещения.потому что за один день кариес не делают.Но на мой взгляд ребенка надо готовить к посещению и ребенок должен быть в состоянии воспринять то.что ему рассказывает и показывает врач.никаких игрушек и отвлекаловок в кабинете нет,так что не стоит рассчитывать, что ребенка будут развлекать,ему будут только объяснять.Но нам это подошло.К квалификации врача и ассистента претензий нет,все спокойно,уверенно,осторожно!
Написал(а):
Хощевская в Меди супер врач! Все лечим у нее с 2,5 лет, ни разу не пикнул. Другие врачи не могли найти подход.
Написал(а):
Меди на Чкаловском пр.д.35 , Хощевская Ирина Анатольевна, замечательный врач и подход к ребенку сразу нашла, все тщательно показывала и рассказывала. Лечили 4 пульпита и 4 кариеса, остались очень довольны. До этого ходили в Веронику на Савушкина к Барановской, совсем не понравилось.
Написал(а):
Лечимся у Хощевской с 2,5 лет. Все очень нравится. Зубы, которые нам предлагали удалять 1,5 года назад до сих пор на месте. Все пломбы на месте.
Написал(а):
Мы лечили 4 зуба почти 2 года назад. Пломбы стоят на месте :)
Написал(а):
Полностью поддерживаю отзыв. Нам так же осторожно и долго лечили, Алиса не давала чистить ультразвуком, доктор чистила все вручную, видимо не до конца. Поэтому после года лечения поехали и вылечили под общим наркозом 8 пульпитов (с переустановкой старых пломб). Лечение у Хощевской походит не маленьким деткам с незапущеными зубами!!! Т.е. одна-две дырочки. При этом Хощевская мне очень нравиться, у Алиски были только приятные моменты (сама просилась ехать к доктору), стоматологов теперь бояться не будет.
Написал(а):
Лечимся с 2х лет(сейчас 3,3). Врач хорошая в плане подхода к ребенку, всегда старается уговаривать. Приятная в общении, всегда все расскажет. НО в этих плюсах есть минусы. Она придерживается того, что надо сначала приучить ребенка к зубному врачу, чтоб с улыбкой ротик открывал. но наш фрукт за все это время не дался. Мы ездили исправно к ней, но в итоге за полтора года потеряли 4 зуба (они стоят еще, но с ними ничего уже не сделать, кроме как удалить). А если бы подержали пару минут в 2 года, ну поорала бы. зато дальше проблема бы не пошла - надо было чуть разсверлить передние зубки - очень плотно стояли и все застревало там. В общем важно не упустить этот момент. А то мы на сюси-пуси потратили 1,5 года, Даша так и не уговорилась и зубы мы потеляли! Хотя вовремя пришли к врачу.
Ради справедливости к Хощевской скажу- она хоть как то может работать с Дашей. А другая в Меди сразу отказалась - сказала, что такие дети только под общим наркозом.
Ставили световую пломбу - вылетела через пару месяцев. Как они сказали, их вины тут нет, потому как Даша не сидит спокойно и нормально вычистить они не могут.
В общем порой задумываюсь о целесообразности зубных в раннем возрасте. Все равно сделать ничего не могут.
Может это наша дочка такая сложная.
Написал(а):
Саня лечится у Хощевской уже 2 года. проблем нет.
Была единственная пломба, которую переделывали. Рядом с пломбой вылез кариес снова. Сделала по гарантии.
Сегодня у нас 4 пломбы.
Раз в 4 месяца ходим на осмотр. осмотр бесплатно.
Написал(а):