Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

"Семейная Стоматология" на Комендантской пл., дом 8

Рейтинг
7.6
из 10
Оставить отзыв
"Семейная Стоматология" на Комендантской пл., дом 8 - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Комендантская площадь, дом 8
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Комендантская площадь, дом 8

  • Пионерская
  • Комендантский проспект
  • Старая Деревня

Режим работы:
Круглосуточно
Телефоны:
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
7.5
Профессионализм врачей
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
7.5
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
7.6
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Спасибо хирургу Мураду Шапиевичу. Очень легкая рука. Удаление без боли. Все очень профессионально и так же понравилось в клинике, все чисто и аккуратно. Приветливые девушки на ресепшене. Хочу еще выразить свою благодарность доктору Василию Васильевичу. За его лечение и легкую руку. Всем спасибо! Желаю дальнейших успехов и процветания!
Написал(а):
3.0
Оценка
Вежливость персонала
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
5.0
Добрый день! Оставляю негативный отзыв. Записалась (Комендантская дом 8) по полису ДМС на прием к стоматологу, кажется Пиксиной. Нужно было поставить пломбу на зуб. Сделав мне панарамный снимок зубов, услышала от врача следующее о моем зубе: вам нужно удалить нерв это 5-5,5 т.р. (в страховку не входит), пломбу на этот зуб уже ставить нельзя(!!!), нужно поставить пластину это примерно 13 т.р. (в страховку не входит), или протезирование примерно 22 т.р. (естественно в страховку не входит), а также, прежде чем лечить зубы, нужно сделать чистку зубов (что тоже в страховку не входит). Как сказала врач, после чистки пломбы стоят лучше. Большей глупости я не слышала! СО СТОРОНЫ ВРАЧА БЫЛ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! В итоге я забрала свой панарамный снимок и пошла в районную поликлинику. Мне поставили световую пломбу на мой зуб, нерв не удаляли, сказали попытаемся его сохранить, т.к. по снимку видно, что есть еще немного места до пульпита. Заплатила за световую пломбу 2 т.р. "Семейная стоматология" это возмутительно. Мало того что врач стала в прямом смысле разводить на деньги, так еще и хотела удалить нерв, который можно пока не удалять, как мне сделала другой врач в районной поликлинике. Конечно же больше в "Семейную стоматологию" обращаться не буду и своим знакомым не советую.
Написал(а):