Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматологический Центр Города на ул. Куйбышева
( Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматологический Центр Города на ул. Куйбышева - Стоматологическая клиника Стоматологический Центр Города - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Куйбышева, 21
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Куйбышева, 21

  • Горьковская

Режим работы:
Телефоны:
(812) 719-00-66
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо! Спасибо вам! Настоящие профессионалы! Доктора с золотыми руками! Удалили кисту,никто до этого не мог понять в чем дело, а тут все выяснили, сделали снимок. Операция прошла быстро и без осложнений! Я вам очень благодарна! Спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Добрый доктор Иванова Анастасия Сергеевна очень нравится моему ребенку. Даже и уговаривать не пришлось рот открыть. Сначала просто на осмотр приходили. Потом вылечили два зубика. Все произошло очень быстро. Так что желание посетить доктора не отбили. Спасибо вам.
Написал(а):
Мы всей семьей ходим в стоматологии Праймед на Куйбышева 21! Очень нам нравится доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. В работе врачи используют всю новую и современную технику и оборудование. Зубы лечат не больно, быстро и по цене приемлемо! Спасибо, докторам за профессионализм и качественную работу.
Написал(а):
Водила сына на осмотр, так как медсестра в садике сказала, что у него вроде как кариес на передних зубах. Ничего подобного, как оказалось, просто пигментация! Спасибо специалистам стоматологии что не стали разводить на лечение. Предложили сделать фторирование и пойти домой. Еще раз спасибо!!
Написал(а):