Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Международный Медицинский Центр "Меридент" (ООО)

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Международный Медицинский Центр "Меридент" (ООО) - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу просп Каменноостровский, 39
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
просп Каменноостровский, 39

  • Петроградская

Режим работы:
Пн-Пт: 9-21
Сб-Вс: по записи
Телефоны:
346-22-80
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Лечусь в Мериденте у Мартюк Екатерины Сергеевны недавно. До этого 2 года всей семьей лечились у нее в другой клинике. Врач хорошая, поэтому и перешла за ней, хотя стало добираться дольше. В Мериденте больше понравилось, хотя клиника меньше по размерам и скромнее, но атмосфера более спокойная и доброжелательная. Цены мне показалось здесь чуть выше,но мне дали 10% скидку как постоянному клиенту. Была рада видеть знакомого администратора Юлю. Хотя и 2 другие девочки-админстраторы тоже понравились - внимательные, все расскажут, видно нормальное человеческое отношение, а не дежурные улыбки.
Написал(а):
Довольно неплохая клиника, небольшая, может быть немного не хватает лоска, но врачи там хорошие - почти всех знаю, так как работаю рядом с Петроградской и периодически приходилось за последние 5 лет обращаться не один раз. Последний раз была в начале марта, у нового доктора Селегененко Е.С., делала гигиену. Врач молодой, но руки замечательные.
Написал(а):