Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Аполлония Дентал Клиник

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
Стоматология Аполлония Дентал Клиник - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Ропшинская ул., 18
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Ропшинская ул., 18

  • Чкаловская

Режим работы:
Ежедневно с 9:00-21:00
Телефоны:
230-04-08
Рейтинг
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
В Аполлонии Дентал клиник работают отличные доктора. Мне довелось познакомиться с двумя из них -Адамова Наталья Александровна и Миронюк Олеся Николаевна . Могу сказать, что они специалисты высокого уровня. Приятно осознавать, что у тебя нет больше никаких стоматологических проблем. Все работы были сделаны быстро, качественно, как говорится на совесть! Спасибо!
Написал(а):
У Натальи Александровны Адамовой лечила два зуба, причем во время беременности. Когда сказала о своем положении, она подобрала легкую анестезию и вообще все делала очень аккуратно и бережно. Больно не было, зуб вылечила, все прошло отлично.
Написал(а):
Добрый день! Хотела бы посоветовать клинику Аполлония Дентал клиник. Первый раз обращалась к ним года два назад - приходила с мужем с сильной болью, обезболили и вылечили зуб быстро. После этого уже сама приходила к ним на осмотр - нашли кариес. Достаточно не дорого вылечили 3 зуба, поставили пломбу. На прошлой неделе была у них же на чистке. В общем, хоть я и безумно боюсь зубных врачей, тут сумели развеять мои страхи.
Написал(а):
Уверена в центре "Аполлония" и его специалистах на все сто процентов! Я знаю, что говорю, потому что посещала здесь разных врачей, проблем было море. И теперь мои зубы красивые и здоровые, и это заслуга здешних стоматологов. Кстати цены тут вполне адекватные и соответствуют качеству услуг.
Написал(а):
Обратилась впервые в стоматологическую клинику Аполлония Дентал клиник. С первых минут общения у меня появилось доверительное отношение к докторам, к персоналу, обстановке. Результат оправдал ожидания. Меня пролечили качественно, без боли, по приемлемой для меня цене. Особенно мне понравился доктор Дмитрий Станиславович, очень грамотный и знающий свое дело!
Написал(а):
Думаю, что клиника "Аполлония" одна из самых посещаемых. Ну оно и не удивительно - при таких ценах качество обслуживания на высоте. Еще очень понравилось, что врачи ведут себя профессионально. Не спрашивают у пациентов что делать, а предлагают свои варианты лечения.
Написал(а):
Работают настоящие профессионалы с многолетним стажем, проверила на собственных зубах.

Спасибо врачам.
Написал(а):
была у имплантолога, Рыбальченко Дмитрий Станиславович, врач просто супер
Написал(а):
По глупости своей в молодости потеряла зуб. Долго думала и, наконец, решилась поставить имплантат. Выбрала Аполлонию Дентал клиник и не зря. Вся работа была выполнена просто превосходно! Зуб совершенно не отличить от моих, и нет никаких ощущений дискомфорта! Спасибо Вам большое!
Написал(а):
Добрый день! Совсем недавно удалила зуб тут, сам процесс удаления для меня все

время тяжелый, даже лечить зубы очень боюсь! Удалением занималась Артюшенко Наталия Константиновна-хороший хирург, чуткий и добрый человек, работу проделала замечательно,

видно что профессионал! Благодарна. По цене если смотреть, то как мне кажется и не

дорого и не дёшево, как надо, цена соответствует качеству, ну и конечно результат тот,

которого хотела на 100% .Дальше так же буду ходить к вам
Написал(а):
Хотел бы сказать спасибо стоматологам Аполлония Дентал клиник. Протез сделали быстро и качественно, удалили зуб быстро и безболезненно...Думаю, что повезло с такой клиникой рядом с домом...А ведь зашел случайно...
Написал(а):
Дорогие друзья! Спасибо Вам за то, что Вы улучшаете жизнь своих пациентов.

главное — это, конечно же, замечательные доктора. Хочу выразить благодарность замечательным профессионалам, в руках которых побывали мои зубы: это СУПЕРхирург Рыбальченко Дмитрий Станиславович, и конечно Адамова Наталья Александровна. Именно она была первым врачом клиники, у которого я начала лечение, и возможно, именно благодаря её вниманию, и, не побоюсь этого слова, заботе я и поняла что попала в надежные руки и лечиться дальше буду именно здесь. Приятным бонусом к лечению у доктора Адамовой стало умение правильно ухаживать за зубами, как она научила.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Написал(а):
Ставила пломбы на 2 зуба. Очень довольна, сделали быстро, без боли (после того как заморозка прошла тоже ничего не болело), по умеренной цене. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Наталье Александровне.
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удаляла пару дней назад в этой клинике восьмерку которая криво росла. Врач Рыбальченко Д.С. справился с ними просто замечательно,  я практически ничего не почувствовала. 
Написал(а):