Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "ЕвроСмайл"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "ЕвроСмайл" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Выборгское шоссе, д. 5, корп. 3
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 3

  • Озерки

Режим работы:
ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Вечером разболелась десна. Она странно припухла, словно там хотел прыщ вылезти, а при надавливании начинала болеть. Утром стало только хуже. Болело все время, а если прикусить, сто стреляло аж до уха. Я даже поесть не смог. Решил пойти к врачу, но во всех окрестных клиниках меня откровенно посылали, типа без записи нельзя и вообще доктор сейчас в отпуске. Видимо не хотели даже заморачиваться. Погуглил, нашел клинику очень далеко от дома. Позвонил туда, оказалось, что есть свободное время. Мне подробно рассказали, как до них добраться, а когда я приехал, то после небольшой беседы с доктором отправили на рентген. Оказалось, что загноились корни зуба. Врач убрал гной, пролечить т прописал антибиотик. Надо будет сходить еще на пару осмотров. Если бы я не пошел к врачу сразу зуб пришлось бы вырывать. Спасибо за отзывчивость.
Написал(а):
Десять лет назад мне не повезло сломать зуб об орех. Зуб запломбировали, но неудачно и, в итоге, со временем он начал разрушаться. Пошла в районную поликлинику, но там сказали, что ничего не могут сделать и надо удалять, в итоге мне разворотили всю десну и довели до обморока, а потом в таком ужасном состоянии отправили домой!!! Десна очень тяжело заживала и причиняла много боли. И я долго не могла есть никакую твердую пищу.
Я давно хотела поставить себе имплант и читала много статей на эту тему, но меня пугал сам процесс. Не могла представить как железный штырь будут ввинчивать в десну и как потом все это будет заживать. Знакомая с работы посоветовала клинику, в которой ее дочери заменяли зуб и я решила съездить на консультацию. Как оказалось, я зря переживала. Во-первых, в клинике евросмайл очень душевная атмосфера, а во-вторых со мной работал замечательный доктор. Имплант уже прижился, никаких проблем нет и завтра я иду ставить постоянную коронку. Очень приятно, когда к тебе хорошо относятся!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Жена заставила пойти в эту клинику лечить кариес. Сначала я не хотел тратить на это ни времени, ни денег. Пришел сначала на консультацию. Как ни странно доводы врача на меня подействовали и я согласился на лечение. Мне просто доходчиво рассказали о последствиях и что потом лечение может обойтись гораздо дороже. Поставили две пломбы и пригласили на чистку. Вот сейчас хочу записаться, вроде хорошее место.
Написал(а):
очень понравилось это место. пришла сюда с мелкой проблемой - просто десна кровоточили. оказалось, это из за зубного камня. мне там все пролечили, убрали, все классно! теперь здоровая и довольная))
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Спасибо за лечение, особенно от ребенка. Раньше дочка боялась стоматологов, а теперь ходит с удовольствием. Обязательно придем еще раз.
Написал(а):