Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медиана на Малом пр. ВО
( Стоматология МЕДИАНА )

Рейтинг
8.3
из 10
Оставить отзыв
Медиана на Малом пр. ВО - Стоматология МЕДИАНА - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу В.О., Малый пр., 39
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
В.О., Малый пр., 39

  • Приморская
  • Василеостровская

Режим работы:
круглосуточно
Телефоны:
321-01-93,
321-83-27,
963-90-19
Рейтинг
Вежливость персонала
8.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
8.3
из 10
Отзывы о клинике
Отрицательный отзыв. У меня было удаление корня зуба, раньше стояла коронка. Уже на сдледующий день после удаления, язык ощущал что-то острое. Записавшись на прием, на осмотре меня уверовали, что корень был удален полностью. Меня в этом уверовали под камеру в зале при входе. Сейчас прошло уже около четырех недель, все это время язык ощущал что-то острое над местом удаления. Залез пальцем, сковырнул и вытащил кусочек корня, достаточно большого размера в длину около сантиметра с острыми краями и по ощущениям, остатки корня еще остаются внутри. Увы мне не повезло, попался совсем зеленый хирург с не совсем русской фамилией. Не говорю за всю клинику. Просто сколько еще людей пострадает пока этот специалист наработает опыт и будет делать свою работу хорошо. В целом не советую.
Написал(а):
Не вздумайте рискнуть попасть в эту клинику. Оплата впроцессе  работы будет меняться визвестную сторону и при расчете вы будете мягко говоря удивлены. т.к. более опытные врачи будут в ближайшие недели заняты вам предложат "специалистов" с 2-хлетним опытом - студентов, аспирантов и прочих аматоров... Эта категория работает и по ночам и по выходным, колет обезбаливающее при любой возможности, особенно при окончательном расчете, когда вам вместо одной работы сделают попроще (например вместо трудоемкого напыления прилепят муляж) и вам не до споров ... при попытке забрать к своему лечащему врачу многочисленные снимки, которые тут клепают при случае и без, после требования заявлений и ожидания на его рассмотрения вам откажут т.к. они не сохранились (по известной причине ...) и т.д. Не вздумайте.
Написал(а):
8.5
Оценка
Вежливость персонала
8.0
Профессионализм врачей
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Очень хорошая клиника с отличным персоналом и красивым интерьером. Говорю это со знанием дела, так как хожу только сюда и вижу, что становится только лучше. Хочется поблагодарить доктора Ефанову Н. за её профессионализм. Спасибо всему коллективу за чуткое отношение к пациентам!
Написал(а):