Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Амикодент"

Рейтинг
7
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Амикодент" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Промышленная ул., дом 5
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Промышленная ул., дом 5

  • Нарвская

Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Телефоны:
Фотографии
Рейтинг
Вежливость персонала
6.7
Профессионализм врачей
7.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
7
из 10
Отзывы о клинике
1.8
Оценка
Вежливость персонала
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
У меня выпала пломба на единице,решила зайти в ближайшую клинику с домом-Амикодент. Об этом я очень скоро пожалела!!!начнем с начала:дают заполнить анкету(оказалось,что это стоит 180?),кстати,администратор сказала,что будет САМА ДИРЕКТОР!?и что я могу просить у неё скидку..потом я пошла на осмотр,куда пришли все врачи,как мне показалось,и,каждый,кому не лень,заглянул в мой рот..даже директор этой клиники(представилась доктором наук Жукова Л.В.)..в общем после 15-минутного осмотра,наконец,отправили к терапевту(вообще другому врачу)
"Врач"  Лобачева сразу предложила мне сделать ортопантонограмму,от которой я отказалась,т.к.пришла сделать пломбу..она поставила пломбу темнее этого и остальных зубов,правда я заметила это  только спустя время,т.к. Лобачева сильно поранила мне десну над зубом и замазала мазью!после также выяснилось,что зуб отшлифовали с углублением-зуб получился с вертикальной бороздкой,хотя  соседней единица (более выпуклая)!
В общем отвратительная работа "врача"!!!
Я заплатила за "использование индивидуальных средств" 395?,анкету за 180? и Пришлифовку по прикусу 490?,Обработку средней полости 520?..и т.д. на общую сумму 4950?(Это со скидкой в 5%,о кот,администратор "договорилась"с директором)
Забавно:на их сайте было написано,что консультация бесплатна,но я,обнаружив эту графу в счете,спросила администратора:"почему,ведь на сайте написано было.."!на что она ответила мне,что хотите я консилиум(о котором я не просила) за 1500? поставлю вместо 650? за одного врача!!!!???
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качественно и профессионально. Чувствуется, что база кафедры!!! Спасибо. Цены разумные. 
Написал(а):
9.3
Оценка
Вежливость персонала
7.0
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
очень приятное место. не совсем вежливые администраторы, но доктора просто прекрасные, и тактичные, и руки откуда надо растут.
Написал(а):
Мурина - не совсем адекватный врач- предлагает удалять зубы- когда это совершенно ненадо - консультировалась у других врачей которые сделали полный план лечения - рассказали как чего и как -0 здесь же такого вообще не было!!!!!!!!!!!! ИДИТЕ К ДР ОРТОДОНТУ!!!! И НЕ покупайтесь на заманчивые предложения- здоровье дороже!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Клиника хорошая!
Врачи чудесные, отдельное спасибо доктору Быстровой и гигиенисту Валентине!
Наконец-то нашла клинику, где работают серьезные врачи!
Пришла в клинику по совету мамы подруги. Зубы вылечила, в пятницу иду к ортодонту. Брекеты надевать не хочется, но уже решилась . Ортодонта Мурину очень хвалят, запись за 2 недели. Цены сравнивала с другими клиниками. Меня пока все устраивает.
Минус есть. Кофе на рессепшен растворимый. Поставьте кофе- машину!!!
Написал(а):