Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "3z"

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "3z" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу Ланское шоссе, 24, к. 4
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Ланское шоссе, 24, к. 4

  • Чёрная речка

Режим работы:
Телефоны:
492-83-26
496-08-57
(963)243-94-40
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Хочу сказать огромнейшее спасибо Александру за самое комфортное и безопасное удаление двух тяжелых 8-ок! Супер-хирург!!!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Хочется оставить конструктивный отзыв о данной клинике.Я являюсь постоянной пациенткой на протяжении 6 лет.Здесь присутствуют и профессионализм врачей, и удобное время обслуживания, и наличие профильных специалистов.В данный момент я поставила имплантанты на обе челюсти.Результатом довольна.Особая благодарность врачу Варфоломееву А.А. и ассистенту Стриженкову М .Именно они создают те доверительные отношения и комфорт, которые способствуют успеху в лечении.На мой взгляд, это является важнейшим показателем качественного сервиса.Хочу пожелать им успехов и побольше благодарных пациентов.
Написал(а):
В данной клинике очень рекомендую врача- стоматолога,ортопеда, хирурга и имплантолога в одном лице- Варфоломеева Александра Александровича, более внимательного, аккуратного,  и профессионального доктора я, если честно, невстречала, хотя такой привереде, как я, практически невозможно угодить. Предварительно посетила и многие другие клиники, в поисках «своего» доктора, который бы отвечал всем моим многочисленным  требованиям, поэтому нет слов- одни эмоции,даже не жалко времени на написание отзывов!  Делала имплантацию.
Написал(а):