Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника на Науки
( Стоматологическая клиника "СТОМА" )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«СТОМА» является стабильно развивающейся сетью стоматологических клиник - на рынке данного спектра услуг в Санкт-Петербурге свыше 18 лет. На сегодняшний день под эгидой стоматологической сети «СТОМА» функционируют 13 клиник, каждую из которых можно считать самостоятельным стоматологическим центром, оборудованным современной диагностической и лечебной техникой .
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Проспект Науки, 17, корпус 2

  • Академическая

Режим работы:
9:00–21:00, без выходных
Телефоны:
(812) 497-40-11,
(812) 497-42-07
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день! Хочу поделиться  своим золотым докторм - Екатериной Владимировной Денисовой!  А история моих зубов начинается в далекой юности, после посещений районных поликлиник пришлось проститься с несколькими жевательными зубами, страх от боли и ужас от пребывания в ужасных креслах остался на всю жизнь и вот, когда я решила остаток жизни провести с  зубами, то куда бы я не обращалась, мне везде отвечали: " вам с такими деснами импланты противопоказаны" и только моя любимица Екатерина Владимировна провела полный курс  лечения десен  - всего за 4 процедуры они стали  здоровыми как у младенцев  и после  Катечка установила мне 6 имплантатов, а через 4 месяца Борислав Брониславович Друзь одел на них коронки - это тоже мой любимый доктор. Зубами пользуюсь четвертый год, регулярно хожу на осмотры к своим любимым докторам -на проф. гигиены. Отдельное спасибо хочу сказать их помощникам - ассистентам Тани и Наде. Они помогают докторам проводить лечение в комфортной и теплой атмосфере.  Люди!!! Теперь вы знаете к кому идти лечиться!!! Только " тцц" - никому! А то и так к ним очень трудно записаться
Написал(а):
Отвратительное обслуживание в отделении клиники на Науки 17/3
Пытаюсь поставить ребенку 4-й раз выпадающую пломбу. Доктор Вавилова Е.М. ничего вразумительного ответить не может. Хамит, перебивает. Контактов администрации нет. На письменную жалобу ответить обещают через 10 дней. А ребенок с, в очередной раз выпавшей, пломбой.
Стома в соседнем доме, но я туда больше ни ногой.
Написал(а):