Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология "Диамед"

Рейтинг
1.7
из 10
Оставить отзыв
Стоматология "Диамед" - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Просвещения, дом 9, лит. А
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Просвещения, дом 9, лит. А

  • Проспект Просвещения

Режим работы:
Пн-Вс с 9.00 до 21.00
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
1.7
из 10
Отзывы о клинике
1.5
Оценка
Вежливость персонала
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Отвратительное лечение зубов: грубое отношение в процессе лечения, халатное и равнодушное отношение во всем, и в выявлении проблемы и в подходе к процессу лечения кариеса(пломба продержалась не долго, после чего еще пришлось переделывать ее в другой клинике, потратив при этом уйму времени и денег, так как зуб было в плачевном состоянии, была угроза удаления нерва. Не рекомендую лечить зубы в клинике "Диамед" на пр.Просвещения,9, безразличию специалистов нет предела, возмутительно! Лечила Лахтикова, сожалею об этом выборе(
Написал(а):
Эта лучшая клиника где я только была.Современное оборудование.лучшие медикоменты.У врачей золотые руки.
Написал(а):
Клиника очень хорошая.Коллектив великолепный.Моя семья уже 10 лет лечится у Сидоркиной Н.О.Всем очень доволен.
Написал(а):
Мой супруг лечился у Эрминой Я Б.Остался доволен и ценой и качеством.Клиника диамед соответствует всем требованиям.
Написал(а):
Присоединяюсь к сказанному ниже.Я очень осталась довольной клиникой Диамед.Я даже не могу передать словами.Я ходила в другую клинику и там мне сказали удалить мои оставшие каришки и протезироваться. В клинике Диамед мне сделали вкладки на эти карешки ,выличили все и потом уже отпратезировали.Дорофеевои и Хиславскому большое спасибо.Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни.
Написал(а):
Долго я искала хорошую стоматологическую клинику с хорошими и грамотными врачами, которым будет важно здоровье моих зубов, а не способы развести меня на деньги и я ее нашла. Прекрасный доктор Эрмина Яна Борисовна, умная, добрая и аккуратная. Врач с большой буквы!!!!
Написал(а):
Спасибо врачам клиники Диамед за предоставленное лечение, цены абсолютно приемлемы, помогли мне очень сильно, и зубы вылечили и отсутствующие поставили, и с деснами проблему решили, теперь у меня все хорошо, спасибо за ваш также теплый прием.
Написал(а):