Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ(бывшее ГОУ ДПО СПБ МАПО)

Рейтинг
9.3
из 10
Оставить отзыв
СЗГМУ им. И.И. Мечникова - государственное образовательное учреждение, созданное путём <b>слияния СПбГМА им. И. И. Мечникова и ГОУ ДПО СПбМАПО</b>, в соответствии с приказом от 23 июня 2011 г. N 609.
Клиники университета оказывают плановую и экстренную лечебно-диагностическую медицинскую помощь населению.
  • Все регионы
  • Санкт-Петербург
  • ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ(бывшее ГОУ ДПО СПБ МАПО)
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Кирочная, 41

  • Чернышевская

Режим работы:
Телефоны:
Колл-центр: (812) 303-50-00 (8:00 – 20:00)
Отделения клиники
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.3
из 10
Отзывы о клинике
9.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
6.0
Находилась на лечении в Ревматологическом отд. в 2013г. и 2014г. у врача Доровских Александра Геннадьевича, очень довольна, за внимание и контроль моего самочувствия.Рекомендую всем. Также огромное спасибо мед. персоналу, особенно процедурной м/с, попадёт в любую вену.Всем здоровья!!!
Написал(а):
Хочу поблагодарить от всего сердца, команду мед-персонала терапевтического отделения
№1 павильон № 18, клиники им. Петра Великого,  базирующей на кафедре внутренних
болезней и нефрологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова под мудрым руководством зав
отделением, кандидата медицинских наук, врача-терапевта высшей категории, врача-кардиолога
высшей категории, врача-гастроэнтеролога, Цурцумия Дареджан Бичикоевны. 

Спасибо Вам Дорогие, что быстро поставили меня на ноги, спасибо за Ваше терпение и внимательность
ко Всем своим пациентам, в это непростое время что происходит с медициной, Вы остались настоящими
людьми и профессионалами, поскольку Вами руководит, эта потрясающе красивая и удивительно добрая
женщина. Благодаря Вам хочется верить что у нас не всё потеряно, спасибо!!!
Написал(а):
Я благодарю врачей отделения сердечно - сосудистой кардиохирургии 17-3.Северо -Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова, а именно Зав.отд.Николаева Игоря Евгеньевича,кардиохирурга Даленко Ольгу Вячеславовну , кардиохирургу Эльмаджи Романа Викторовича , врача - реаниматолога зав. отд.ОРИТ Руссина Александра Сергеевича , анестезиолога Гусева Юрия Александровича за проведённую операцию 12.07 .2012 года на протезирование артального клапана , по поводу склеродегенеративного комбинированного аортального порока с преобладанием стеноза .Золотые люди,золотые руки-сложилось такое ощущение,что этот университет находится не в этой стране,здесь нет коррупции,нет ненависти к малоимущим,нет жажды наживы.Эти люди отнеслись к о мне ,что называется-"по-людски".За профессионализм,доброту,чуткость и внимание к больным.Только благодаря им, Я сейчас могу ходить , дышать и наслаждаться жизнью , после моего тяжёлого заболевания . Вы-чудо,Вы дарите здоровье и Ваш труд-БЕСЦЕННЫЙ!!! Я готова целовать Вам руки за то, что я осталась жива .Эти - Врачи от Бога, с которыми ничего не страшно, исчезают все волнения, вселяя в душу и сердце Надежду и Веру. Спасибо Богу за то, что есть такие врачи . Очень радостно осознавать, что есть еще в нашей бесплатной медицине доктора, которые лечат по призванию, по зову души и долга, отдавая пациентам знания и частичку собственного сердца.Мои самые искренние пожелания Вам и всему персоналу кардиохирурги 17-3. 1.Старшей мед.сестре и процедурной мед.сестре - Захаровой Галине Владимировне . 2. Перевязочной мед.сестре Санталовой Кире Владимировне .3. Сестре -хозяйке Нырцовой Татьяне Викторовне .4. Буфетчицам Кемпанен Ирине Михайловне , Ярома Инне Александровне . 5. Постовым медсёстрам , Евгению, Екатерине , Александре ,Татьяне , Елене , Ольге , Татьяне ,Ангелине , Александре .6. Санитарке Каидлиной Ксении Сергеевне. Низкий Вам всем поклон , здоровья и счастья Вам и вашим близким , процветания и всех благ . С уважением пациентка кардохирургии 17-3 Калугина Зина Васильевна .
Написал(а):