Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Микологическая клиника им.П.Н.Кашкина ГБОУ ВПО СЗГМУ имени И. И. Мечникова
( ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ(бывшее ГОУ ДПО СПБ МАПО) )

Рейтинг
2.6
из 10
Оставить отзыв
НИИ медицинской микологии им. П.Н.Кашкина является современным научным, образовательным и клиническим комплексом, в котором благодаря совместной деятельности специалистов разных профилей, удаётся диагносцировать и лечить заболевания, которые вызывают микроскопические грибы, и микст-инфекции в соответствии международным стандартам.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Сантьяго-де-Куба 1/28

  • Озерки

проезд: -от метро «Озерки» маршрутное такси К200 или трамваи № 9, 17, 20 -от метро «Академическая» маршрутное такси К278, К325 -от метро «Политехническая» автобус №143

Режим работы:
Телефоны:
(812) 303-51-41, 961-40-24, 303-51-40;
Врачи клиники
Разнатовский Константин Игоревич
дерматовенерология
Категория: Не указана
Зверякина Елена Николаевна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Шатохина Александра Владимировна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Климко Николай Николаевич
гематология
Категория: Не указана
Мирзабалаева Анна Курбановна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Ларионов Михаил Дмитриевич
дерматовенерология, урология
Категория: Не указана
Неверова Юлия Валентиновна
эндокринология
Категория: Не указана
Сущенко Елена Алексеевна
ЛОР (оториноларингология)
Категория: Не указана
Тимошенко Наталья Анатольевна
дерматология
Категория: Не указана
Малеева Елена Георгиевна
аллергология и иммунология, педиатрия
Категория: Не указана
Гулордава Майя Джандрикоевна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Котрехова Любовь Павловна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Мелехина Юлия Эммануиловна
аллергология и иммунология, клиническая микология, терапия
Категория: Не указана
Полухина Ольга Эдуардовна
дерматовенерология, клиническая микология, косметология
Категория: Не указана
Беттихер Ольга Владимировна
дерматовенерология
Категория: Не указана
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
1.5
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
5.5
Уровень оборудования/медикаментов
2.5
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
2.6
из 10
Отзывы о клинике
обратилась в клинику с диагнозом дерматит дюринга , когда звонила записываться , меня спросили с какой проблемой, я безусловно ее озвучила. придя на прием к дерматологу , врач удивилась испугалась и сказала , что такого рода дерматитами она не занимается , и порекомендовала доцента, который специализируется на такого рода заболеваниях . за прием ест- но уже было оплачено. пришла через два дня к доценту , фамилия Либсон или Либсен ( точно не помню) . предварительно мною был сделан клинический анализ крови , когда я ему показала анализ, он мельком взглянул , не всматриваясь. Выслушав меня , он задал мне вопрос " зачем я пришла ? " . вероятно к врачам ходят поговорить о погоде... у нас с ним состоялась достаточно длительная беседа , он уточнял ход заболевания , начало , протекание , препарат , которым лечусь. На мои слова , что препарат переношу не очень хорошо , сказал только что я впечатлительная особа, и это ярко выраженная психосоматика . в конце приема сказал, что будем увеличивать кол-во препарата и назвал дозу , которая дейсвительно очень большая , и даже в инструкции препарата пишется , что максимальная доза в экстренных случаях может составить 300 мг , а врач мне сказал принимать 400 мг в течение пяти дней !!! замечу , что препарат производится и привезен из Германии , и я очень сомневаюсь , чтобы немцы, производящие его писали чущь в инстркуции . Но доверясь доценту!!! , я приняла в этот же день удвоенную дозу ( до этого я принимала 200 мг) , и на следующее утро половину ( оставив на вечер еще 200 мг) . вечером первого дня я мучалась с головной болью , на второй день приехав на работу я не смогла одолеть лестницу в три этажа без двух перерывов. бешеное сердцебиение , одышка , головная боль. но когда коллеги сказали что у меня синие губы , я забила тревогу . все что я выше перечислила , это сердечная недостаточность!!! мне 35 лет , я занимаюсь спортом , лестницу предолеваю бегом !!! знакомые врачи , которым я рассказала про свое состояние, сразу же мне сказали сократить прием лекарства !!! безусловно я сократила препарат , но теперь я пью валокордин ко всему прочему .!!! у меня создалось впечатление , что на мне ставили эксперимент с приемом лекарства , приду ли, доползу ли на повторный осмотр или нет ....
Написал(а):
Ужасное впечатление !!! Отношение ,как в совдепии .. Врачи ведут прием ,так как они захотят . Можно просидеть вечность . Хамство и от врачей и от заведующей. Еле живые девушки на регистратуре. Врач немногословна, карточку заполнила основательно,но на мои вопросы отвечала односложно, все вытягивала. Тут же взяли анализ ,даже не поинтересовались ,есть ли возможность оплатить или нет.. Не советую!!! Может отдельные врачи и хороши,но общее впечатление отвратное. И все начинается с заведующей. Считаю , что за прием в 1300 и анализ 500 (на все 15 минут и 40 минут очереди ) я могу расчитывать на элементарную вежливость !
Написал(а):
Ужас! Лаборатория никакая, ничего определить не могут. Педикюр без охлаждения и после их процедуры начали врастать ногти. Врачи очень низкой квалификации - в излечивании пациентов совершенно не заинтересованы, да и не умеют лечить (был там у трёх врачей). Видимо, виновато руководство, т. к. всё плохо ("рыба гниёт с головы").
Написал(а):
2.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Не повезло побывать на приеме у Тимошенко Н.А.!!! Наплевательское, отстраненное отношение получила я за свои деньги! При незначительном грибке кончиков ногтей больших пальцев назначены общ.анализы мочи и крови, клинич.анализ крови для приеме препаратов вовнутрь, аппарат.педикюр и лак Лоцерил.
Пришлось идти к др.специалисту, была приятно удивлена (прием был бесплатный) - назначенным адекватным лечением и любезным отношением.
Микологической клинике должно быть стыдно за таких сотрудников, как Тимошенко Н.А!!!
Написал(а):
Врач дерматолог Беттихер О.В. с плохим настроением, 90% приема ведет записи, не многословна, всю информацию, в том числе и диагноз, приходится вытаскивать клещами. Подход к пациенту - формальный, желание помочь и доброжелательность, к сожалению, у врача замечено не было. Зря потрачены деньги и время!
Написал(а):
2.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Качество питания
1.0
Я был в этой клинике 29.11.2013 г. отношение отвратительное, неуважительное, врачи нас там за людей не считают, они не хотят никого лечить" БЕСПЛАТНО ДАЖЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА"!!! Не возможно выяснить кто твой лечащий врач, кому можно задать вопрос по поводу лечения. Заведующая микологическим отделением Борзова Юлия Владимировна, сказала мне, что мой лечащий врач София Георгиевна, а когда София Георгиевна пришла в палату я начал задавать ей вопросы по поводу моего дальнейшего лечения, в ответ я услышал,"Кто сказал, что я ваш лечащий врач?". Никто не хочет в этой клинике без взятки работать, они наверное привыкли к хорошеньким деньгам, а мы простые смертные приехали по СМП лечиться.Объясните мне пожалуйста как может врач, сказать пациенту в глаза, что тебе отрежут ногу, как можно так, когда еще не все шансы на лечение использованы. Конечно им легче отрезать молодому человеку ногу и все на этом проблема решена. Для того, чтобы лечить людей нужны знания, желание, терпение, сострадание, а этого у врачей этой клиники нет. Дай бог нам не болеть, чтобы не сталкиваться с такими "МЯСНИКАМИ".
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):