Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника военно-морской и госпитальной хирургии (ВМА им. С.М. Кирова)
( Военно-Медицинская Академия имени С. М. Кирова )

Рейтинг
3.5
из 10
Оставить отзыв
Кафедра и клиника военно-морской и госпитальной хирургии находится на тер­ри­тории 1-го Военно-морского клинического госпиталя и располагает коеч­ной емкостью для лечения 60 больных. За год в клинике выполняется бо­лее 300 операций, половина из них относится к категории сложных опера­тивных вмешательств.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Старопетергофский проспект, д. 2

  • Нарвская

Режим работы:
Телефоны:
(812) 251-72-69
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3.5
из 10
Отзывы о клинике
валентмна писал(а):
Санитарный уход отсутствует полностью, грязно, не кормят, персонал буфета совершенно не доброжелательный. Весь уход за больными в том числе и питание вешают на родных больных.



ЧТО ЗА ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!
Как вам не стыдно!?Ведь этот Ваш бред могут прочитать люди которые планируют ложиться в клинику,или поступили туда экстренно!!!
Не верьте этой КЛЕВЕТЕ!
Я поступила в хирургию 02.10.2015 по скорой(вот уж где встретила грубость),думала всё-эта стерва специально привезёт меня в какое-то мрачное учреждение.Вот я попадаю в ВМА на Старо-Петергофском пр.,д.2 кафедра хирургии.И с первых минут была поражена всем , что вокруг меня стало происходить,от приёмной до оперативности обследования.Как по моновению волшебной палочки всё закрутилось и завертелось!А отношение!!!,это вообще сложно передать словами!Я просто не могла поверить первые часы в такое доброжелательное отношение к моей персоне!У меня был просроченный ОМС всего лет на 6-7,но в пиёмной девушка не спустила на меня ни одной "собаки",а приветливо с шутливой улыбкой попросила,чтобы кто-нибудь из родственников принёс из моей поликлиники временный новый(что я и выполнила через 3 дня).Врач который меня принимал Губанов Антон Борисович(в последствии моим врачём и был до конца)просто АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ во плоти,сама : нежность,учтивость,забота,слов не могу подобрать,чтобы описать его все Качества!!!И пошла по "инстанциям":девушка на узи прелесть! никаких даже ноток в голосе приказных(мол : -Ляг!, -Повернись!),только сочувственная улыбка над моей неповоротливостью - тюленя на берегу ?.Не успела подняться на отделение,с порога на анализы крови,рентген,ФГДС. ФГДС вообще отдельная история!Проводит его молодое дарование - Савченко Дмитрий Константинович,нежный "гестапо"?,все свои 40 лет думала,что никто и никогда не сможет мне провести эту экзикуцию,но не тут-то было! Дмитрий Константинович не ищет лёгких путей и наверно никогда не сдаётся!Хоть у меня и не получилось с первого раза(наивно думала,что и не получиться) Дмитрий Константинович через пару часов с расслабляющим уколом,двойной анастезией,медитативным дыхательным упражнением и успокаивающим настроем(не мытьём,так катаньем)всё же провёл мне обследование,а как он подбадривает,как успокаивает и хвалит-даже ,если ты и не идеальный пациент!!!И всё время ощущение,что ВСЕ! врачи в курсе твоих недугов,буквально каждый участвует в процессе,интересуется почему не смогла проглотить зонд,или сделали ли мне узи,сдала ли я кровь,как будто я единственный и желанный пациент в больнице?!!!Высокий-статный зав.отделением Лычёв Алексей Борисович вообще в курсе всех "движений" своих пациентов:у кого,что,зачем и куда.Просто паразительные уситчивость и внимание!!!Медсёстры:Ксюша,Аллочка,Женечка- внимательные,безотказные;хоть и видно-"зашиваются",но по первой же просьбе получишь внимание и всё необходимое!Кормят мягко говоря на убой!Да,питание диетическое,но так и должно быть где язвы,панкриатиты,камни в протоках,но голодными никого не оставят!ВРАНЬЁ! что питание на родственниках(там еда из дома вообще под запретом)
P.S.:А вот о пациентах и их посетителях есть что сказать!Таких гадливых тварей ещё поискать!Пришла бабулю навистить заботливая внучечка,обоссала стульчак(сиденье унитаза) и не страшно,что её слепая бабуля за ней зайдёт и усядется на всё это де..мо!?Мужики обхаркают ,обоссут и не смоют за собой и не важно,что только всё обработали и намыли!?Из столовой спереть посуду-это вообще как норма...в общем "дорогие" пациенты и посетители начните критику с себя!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ МЕДИКАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ служащим на страже нашего здоровья в этой больнице на Старопетергофском пр.,д.2!!!
АНТОН БОРИСОВИЧ, СПАСИБО за мои 7 дней проведённых под Вашей опекой,это были замечательные дни,у меня осталось ощущение санаторо-курортного лечения!Желаю Вам всего-всего и с "горкой"!Ах да! - ЗДОРОВЬЯ и ТЕРПЕНИЯ!
Написал(а):
3.3
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.0
Качество питания
1.0
Санитарный уход отсутствует полностью, грязно, не кормят, персонал буфета совершенно не доброжелательный. Весь уход за больными в том числе и питание вешают на родных больных.
Написал(а):