Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Отделение кишечных инфекций (III отделение НИИДИ)
( ФГБУ "НИИ детских инфекций федерального медико-биологического агентства России" (НИИДИ ФМБА России) Санкт-Петербург (СПб) )

Рейтинг
3.3
из 10
Оставить отзыв
Отделение кишечных инфекций (III отделение НИИДИ) - ФГБУ "НИИ детских инфекций федерального медико-биологического агентства России" (НИИДИ ФМБА России) Санкт-Петербург (СПб) - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул. Проф. Попова, 9
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Проф. Попова, 9

Режим работы:
Телефоны:
8(812)234-53-30
Категория
Государственная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3.3
из 10
Отзывы о клинике
Мы поступили в очень тяжелом состоянии ребенку 3 годика, около нас бегали 2 дня даже ночью...пока мы более или менее не отошли ..., далее никого не дозваться и обходы врачей были 1 раз в день и не утром , а 16-00, 13-00, ну как им захочется... А с 9- 00 утра спросишь, где врач - все дружно на посту говорят : "на обходе"... Далее наш лечащий врач - Свеьлана Георгиевна (3 этаж, 3 отделение) - женщина с грязными ногтями, руками, в кармане пачка сигарет и изо рта табаком несет... - это она пришла детей осматривать, на любые вопросы отвечала нехотя и снобически... хотелось бежать с этой больницы, но ребенка не оставишь. А в последний день, когда у нас взяли анализы контрольные никто не пришел после обеда , как обещали , с результатами, я сама пошла в ординаторскую и услышала : " Вот как раз смотрим анализы у Вас плохие - салманелла, срочно собирайте вещи в другой бокс Вас переводим, где только больные этой бактерией лежат..." Мое состояние не передать после услышанного.. Я пошла собрала вещиЮ сижу жду... Часиков через 3 приходит заведующая и говорит : " У Вас все хорошо, врачи просто фамилии перепутали, завтра утром выписка у Вас"... И хоть бы пришла врач и извинилась... НЕТ... все в порядке вещей, а вот такая ошибочка их могла повлеч за собой ооооочень серьезные последствия... Ну а на след день яспрашиваю, во сколько примерно будет выписка готова, а мне" она готова, но принтер сломался" Тут я уже не вытерпила и вызвала такси, мы покинули эту прекрасную больницу, а на след день я сама забрала выписку.
Написал(а):
Большое спасибо мед. персоналу третьего отделения за внимательное отношение как к ребенку, так и к его матери. Отличное лечение, в палатах чисто, везде все стерильно, даже не скажешь, что инфекционное отделение. Врачи вежливые, добросердечные. К каждому пациенту относятся индивидуально. Все отлично, редко сейчас встретишь такое хорошее отношение.
Написал(а):
3.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
5.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Качество питания
2.0
1 Сожгли ладонь повязкой где находился катектор (на просьбу посмотреть БЫЛ ОТКАЗ!!!!!!!)
2 Три дняне мылся бокс( на просьбу: возьмите швабру и сами помойте!!!!!!!)
3 завтраки, обедыи ужены приносили с опозданием 30 минут
4 хамство со стороны сестр
Написал(а):