Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Кардиоревматологическое отделение

Рейтинг
3.7
из 10
Оставить отзыв
Кардиоревматологическое отделение оказывает помощь пациентам с кардиоревматологическими и кардиологическими заболеваниями.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
В.О. 14-я линия д.57

  • Василеостровская

Режим работы:
Телефоны:
670-25-36,
670-25-46,
670-45-36
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
5.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
3.7
из 10
Отзывы о клинике
Лежали на 14 отделении во 2 больнице, нас туда направил врач из поликлинике. Очень благодарны Николаю Владимировичу он нас принимал при поступлении, все расспросил, осмотрел, расписал лечение, но самое главное очень подробно рассказал о нашем заболевании. Лежали в больнице две недели, обследование проведено грамотно, на мой взгляд. Действительно кровь брали несколько раз, НО брали на разные анализы из пальца и из вены. После лечения ребёнку стало легче. Огромное спасибо Николаю Владимировичу за профессионализм, чуткий подход и пододчивые разъяснения о заболевании и лечении. Однозначно рекомендую.
Написал(а):
3.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
5.0
Слизовский Николай Владимирович. Если Вам дорог Ваш ребенок и его будущее упаси Бог попасть к этому  "врачу". Вы не получите никакой информации по здоровью ребенка, причинах и следствиях заболевания кроме "Все плохо", "Посмотрите в интернете". Независимо от того что у Вашего ребенка ,уйдет он от этого "врача" с диагнозом артрит или хронический, или ревматоидный. Лечение крайне серьезными препаратами далеко не всегда оправдывает себя. Обследование также под большим вопросом. В случае с господином Слизовским Вы рискуете очень долго исправлять последствия его лечения. Николай Владимирович "врач" ,которому абсолютно наплевать на детей и их будущее.
Написал(а):