Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

2.Центр неврологии и МРТ на ул.Рижская
( Сеть клиник для женщины и её семьи ОНА )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
2.Центр неврологии и МРТ на ул.Рижская - Сеть клиник для женщины и её семьи ОНА - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу ул.Рижская 12
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул.Рижская 12

  • Новочеркасская
Режим работы:
Часы работы кабинета МРТ: 08.00-23.00
Часы работы специалистов: 09.00-21.00
Телефоны:
320-65-20
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я, Максимова Галина Ивановна, проходила лечение в медцентре  «ОНА» в течение 20 дней. Выражаю благодарность обслуживающему коллективу на ресепшене за их доброту, внимание, а так же медсестрам Наташе и Марине за внимательность и профессионализм. С уважением Галина Ивановна.
Написал(а):
Прошу отметить прекрасную работу Виктории, которая проявила чуткость и оперативность. Спасибо.
Написал(а):
Выражаю глубокую благодарность всем работникам клиник «ОНА», за добродушный прием  и профессиональное обслуживание. Пожелаю всем здоровья, счастья, долгих лет, чтобы в своей дальнейшей жизни не познавали больше бед. Любите, крепитесь, не падайте духом, пускай сопутствует успех и чтоб в столетний юбилей вы выглядели лучше всех.
Написал(а):
Быть врачом очень ответственно и сложно, тем более с пациентами пожилого возраста. Я сегодня была на приеме у молодого, симпатичного, высококвалифицированного доктора, очень любезного и внимательного. Большое спасибо за внимательное отношение к людям  Петровой Натальи Геннадьевне, она действительно специалист высшей квалификации!! Спасибо ей, здоровья, счастья, благополучия. Лаврова, заслуженный учитель РФ.
Написал(а):
Хочу сказать большое спасибо технику МРТ Юлии Гринфельд за доброе и сердечное отношение. Я страдаю клаустрофобией и МРТ шейного отдела стало для меня испытанием, но благодаря Юле я стойко все вынесла. Она смогла найти такие слова, что страх превратился в радость. Желаю ей успехов во всем и очень хочу, чтобы руководители тоже нашли для нее способ поощрения.  С уважением, Лилия Францевна.
Написал(а):
Пришла к вам 7 марта, привели. Спасибо большое Лидии Геннадьевне Гончаровой за хорошее лечение. Помню номера телефонов, и очень хочется «летать». Спасибо вам за ваши знания, поставили меня на ноги в 77 лет.
Написал(а):
Благодарю врача Шевелеву и оператора Беляеву Наталью за качественно проведенное исследование, хорошее отношение и внимание ко мне. Прошу по возможности поощрить сотрудников.
Написал(а):