Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

БалтЗдрав на Гражданском
( БалтЗдрав, многопрофильная клиника )

Рейтинг
2.3
из 10
Оставить отзыв
Многопрофильный медицинский центр.
Клиника работает по более чем 50 специализированным направлениям, осуществляя лечение взрослых и детей. Все специалисты центра: от терапевтов до хирургов-онкологов – врачи высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Помощь оказывается как в медицинском центре, так и на дому у пациента.

• Высокое качество медицинской помощи
• Сочетание традиционных, современных и авторских методов лечения
• Команда высокопрофессиональных специалистов
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Гражданский пр., д. 84

  • Академическая

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 325-02-67,
8(911) 201-11-33,
8(911) 201-11-44,
8(911) 201-11-55
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
2.3
из 10
Отзывы о клинике
19/03/16 Был на приеме у уролога. Полный ужас. Полное отсутствие
компетентности и желание работать. Врач в больнице в обязательном
порядке рекомендовал посещение уролога, в результате "уролог" посмотрел
анализы, и со словами - ну таблетки назначены верно, если до
понедельника не пройдет- вызывайте скорую и в больницу. На вопросы что
со мной случилось, не нужно ли мне обследование - ответ был один: "Я не
считаю это целесообразным". Он меня даже не осмотрел и консультация по
сути своей оказалась просто бессмысленной. 650 рублей за фразу "Если не
пройдет- вызывайте скорую". Вот такой там уролог.
Написал(а):
[left]Послесильного стресса у меня начались проблемы с сахаром в крови, постоянные скачки, то норма, то повышенный,не диабет конечно, но самочувствие мое страдало от этого. Я сама пыталась нормализовать свое состояние, но у меня не получалось. Коллега по работе посоветовала хорошего эндокринолога их клиники "БалтЗдрав", она у него наблюдается по поводу щитовидки, говорит помогает. Вот и я к ней пошла в клинику на прием. Полина Анатольевна приняла меня очень приветливо, назначила обследование, потом лечение щадящее и диету специальную. Вот уже почти месяц, как я у нее пролечилась и чувствую себя хорошо, сахар в норме, я довольна.[/left]
Написал(а):
Крайне недовольна обслуживанием ЧАСТНОЙ- ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ!
Во первых оставляя заявку, никто не торопился перезванивать. Приходилось перезванивать самим и узнавать. На дыбенко детских специалистов помоему нет  и вовсе. Мы были согласны вызвать на дом, но и при этом наМ сказали что уточнят когда смогут и перезвонят. Звонок был не в этот день и даже не на следующий.... Позвонили сказали Невролог сможет приехать только через полтора месяца!!! И это частная клиника с услугой вызова на дом. 
Стали узнавать об электрофарезе, который нам прописал Невролог из детской поликлинники, к нему кстати мы попали намного быстрее! Его мы собирались делать на дому, дабы не тоскать 2 месячного ребенка каждый день на процедуры, так и с этим проблема! Нам навязали вызов физиотерапевта ссылаясь на то,что только через него они будут делать электрофарез на дому, а тк на дыбенко такого специалиста нет, вызов только на дом. Уточню,  что все показания к процедуре у меня уже были на руках в карте ребенка. И опять же согласившись вызвать его, нам перезвонили через неделю и сказали ЖДИТЕ ЗАВТРА ПРИЕДЕТ.
Приехав врач, едва взглянула в карту. Я объяснила к чему мы ее вызвали и она начала осмотр. Началось все неплохо, но взяв ребенка под мышки ребенок заорал со слезами,  тк видимо она защемила кожу и еще ударила ребенка головой об карусель которая висела над кроватью.ребенок естественно уже в истерики, но она продолжала класть ее на живот, крик не прикращался...пока я уже не забрала ребенка у нее. После такого осмотра она сообщает что у ребенка тонус и голову не держит и тд....хотя невролог и ортопед такого диагноза не ставили и голову она в спокойном состоянии держит хорошо. Затем эта дама переписала все назначения из карты и сказала с вас 2200...
Итог:потраченное время на бессмысленное ожидание,угнетенное псхилогическое состояние ребенка, который плакал пол часа не слазя с рук после такого осмотра, в кроватку боится ложиться плачет, боится остаться одна, вздрагивает!
2200 р за 5 минут осмотра и списывание с карточки ребенка, ну и конечно за такой индивидуальный подход!
Впереди электрофарез,  но мы думаем стоит ли рисковать психическим здоровьем ребенка
Написал(а):
2.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Обратилась в клинику 20 августа записалась на прием, врач лор Лукашина (филиал на Дыбенко была впервые).Участковый терапевт 19 августа мне поставил диагноз : фарингит и назначил Сумамед.Я стала очень сомневаться ввиду непонятной вспышки лихорадки и течения болезни.Врач Лукашина мне подтвердила диагноз Фарингит.Я пропила эти злосчастные таблетки,которые только усугубили дело,хотя я без конца полоскала горло,ни кашля ни насморка у меня не было,только легкий озноб по вечерам.Так промучалась неделю в поисках диагноза в результате оказалось КАНДИДОЗ ГОРЛА,который лечиться противогрибковыми препаратами,а антибиотики только усугубляют это заболевание и часто оно из-за них и возникает когда ослаблен иммунитет.Жалко потраченных денег,за консультацию заплатила немало 1100 рублей,если учитывать,что я в данный момент не работаю,вообщем деньги на ветер.
Написал(а):