Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр косметологии Эстетик Клуб на Васильевском
( Центр косметологии Эстетик Клуб )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Центр косметологии Эстетик Клуб на Васильевском - Центр косметологии Эстетик Клуб - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу 4-я линия В.О., 13
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
4-я линия В.О., 13

Режим работы:
Понедельник-суббота: 9.00 - 21.00
Воскресенье: 10.00-20.00
Телефоны:
(812)426-31-72
Фотографии
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я здесь на лпж массаж хожу, на аппарат Альянс. Вижу результат и понимаю за что заплатила, а большего собственно и не надо. Хотя никаких вопросов ни к мастеру, ни к администраторам нет, все на уровне.
Написал(а):
Недавно я сделала нижнюю блефаропластику и как ни странно доктор посоветовал пройти курск лпж массажа для оптимального по времени и качеству восстановления. Я спросила где и на чем делать, он сориентировал только по аппарату, рекомендовал искать Alliance M6. По удачному стечению обстоятельств рядом с домом, Эстик Клубе, оказался именно этот аппарат. Я сделала 5 сеансов на лицо, такой результат классный: отёчность прекрасно уменьшилась, кожа не как у болеющего человека, светлая, отдохнувшая, упругая. Мне очень понравилась процедура, комфортно, быстро и спокойна за качество, буду периодически повторять.
Написал(а):
Всегда были проблемы со зрением, но на очки я созрела только год назад, до этого все время щурилась как результат - морщины вокруг глаз. Чувствовала себя очень некомфортно с ними, как старуха, я тогда точно выглядела лет на 5 старше своего паспортного возраста. Консультировалась с многими косметологами, но в итоге обратилась в Эстетик клуб. Меня записали к Никифоровой Евгении. Она назначила курс омоложения, в том числе диспорт. В целом процедуры я хорошо перенесла. Результат мне очень понравился, морщинки ушли, глаза как-будто более открытые стали. Мне так понравилось, я даже стала красить их сильнее, чтобы выделить. 
Написал(а):