Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Медико-Консультативный центр "ВРАЧ +"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
«Врач+» - многопрофильный медицинский центр. Врачи более 40 специальностей оказывают качественные услуги в наших филиалах, расположенных в 5 минутах ходьбы от метро.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург

Режим работы:
C 9:00 до 21:00
без выходных
Телефоны:
8(812)612-33-33
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо большое за хороших специалистов, теплый прием и дружелюбный персонал. Особенно хочется отметить работу администратора Габайдулиной Дарьи. Очень вежливая и внимательная в обслуживании клиентов. Буду всем знакомым и друзьям рекомендовать «Врач+»
Большое Спасибо!
Написал(а):
Выражаю благодарность за безупречное обслуживание. Оказано столько внимания, большущее спасибо. Девушки очень милые и доброжелательные. Большое спасибо, я всем очень довольна
Написал(а):
Купила купон в данную клинику, хотя не особо раньше в это верила. Купила УЗИ. Осмотром и обслуживанием довольна полностью!!! Девушке в приемной отдельное спасибо!!!За терпение и доброжелательность! Дарья, спасибо!  Буду всем рекомендовать «Врач+». Спасибо! Успехов!
Написал(а):
Спасибо администраторам клиники за доброжелательный и корректный тон в общении по телефону и лично.
Написал(а):
Посетили вашу клинику- остались очень довольны! Очень хорошие доброжелательные врачи! Ничего лишнего по обследованию и лечению, ответили на все вопросы. Доктор еще и позвонил, уточнил, как идет лечение. Большое спасибо вашей клиники, придем обязательно еще!
Написал(а):
Клиника «Врач+» одна из лучших в городе по уровню цен, качеству обслуживания и вежливости персонала. Большое спасибо!
Написал(а):
Примите огромные слова благодарности за ваш нелегкий труд. Большое спасибо вашей клинике за здоровье и благополучие всей семьи!
Написал(а):
Молодой человек купил мне купон в эту клинику, раньше о ней ничего не знала, и т.к. обычно по скидкам делают халтурно, я не очень обрадовалась. Придя на 1-ый сеанс я сначала замерзла, когда Александра начала делать массаж я очень удивилась, было приятно и не больно. На след. Сеанс я пришла и увидела в кабинете, что все мои капризы были услышаны (принесли плед, 2 батареи, подушки). У  меня было 6 сеансов. Мне очень понравилось то, что Александра очень грамотна и образована в сфере медицины. Не страшно доверить себя в руки такого профессионала! Спасибо большое! Приду к вам еще!!
Написал(а):
Одна из лучших  клиник города! Низкие цены, высокий уровень сервиса, обслуживающий персонал!
С наилучшими пожеланиями!
Написал(а):
Большое спасибо клинике «Врач+»! 
Довольная и благодарная пациентка, Иванова Т.А.
Написал(а):
Хочу выразить огромные слова благодарности сотрудникам клиники «Врач+»! Большое вам спасибо за профессионализм, благоприятную атмосферу и доброжелательное отношение.
Спасибо!
Написал(а):
Большое спасибо вашему центру! Обращаемся всей семьей, очень довольны! Придем вам снова!
Написал(а):
Благодарим за высококвалифицированную медицинскую консультацию, внимательное отношение, за подробное объяснение пациенту с целью положительного решения проблемы, тщательный осмотр. 
Очень рады тому, что медицинский центр «Врач+» имеет широкий спектр специалистов и обследований. 
Желаем успехов!
Благодарим весь медицинский персонал за чуткое и вежливое обслуживание!
Написал(а):
Спасибо Косенкову Николаю Ивановичу! Состояние за несколько дней улучшилось в разы. Никогда не ощущала себя на столько здоровой. Спина болела несколько лет, теперь не болит. Кожа очистилась, фигура изменилась.
Написал(а):
Спасибо Косенкову Николаю Ивановичу за лечение. Необычный психотерапевтический метод принес результаты на следующий день. Я с удивлением почувствовала облегчение, хотя до этого болела почти целый год.
С наилучшими пожеланиями Николаю Ивановичу и коллективу врачебного центра «Врач+»
Написал(а):