Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Евромед Инвитро, клиника вспомогательных репродуктивных технологий
( Сеть Клиник ЕвроМед (Euromed) )

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
"Euromed InVitro" - современная и клиенто-ориентированная клиника ЭКО. Клиника осуществляет плановое лечение, расположена по адресу СПб, Суворовский пр., д. 60.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Суворовский пр., д. 60.

  • Чернышевская

Режим работы:
10.00 - 18.00,
выходной день - суббота, воскресенье
Телефоны:
+7 (812) 438-03-43
Врачи клиники
Крутцова Ольга Валерьевна
акушерство и гинекология, репродуктивная медицина
Категория: Не указана
Смирнова Елизавета Александровна
акушерство и гинекология, репродуктивная медицина
Категория: Не указана
Попов Денис Евгеньевич
урология, андрология
Категория: Не указана
Лисина Эльвира Владимировна
ультразвуковая диагностика
Категория: Не указана
Мельникова Наталья Юрьевна
акушерство и гинекология, эндокринология
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
Очень внимательное отношение к нам было в клинике Евромед Инвитро. Думаю, они ко всем своим пациентам так относятся. И это замечательно. Как на подбор, в клинике персонал с открытой душой и золотым сердцем. А это так важно для женщины в состоянии отчаяния)))
И еще превосходные профессионалы. 43 протокола из 100 заканчиваются у них успешно - это важный для меня был критерий выбора клиники и отличный показатель профессионализма репродуктологов и эмбриологов.
Написал(а):
Достаточно долгий период не могла забеременеть, лечилась в разных клиниках, разными методами, но положительных результатов не было. Отчаяние. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику Евромед Инвитро. Лечилась у врача Крутцовой Ольги Валерьевны. Вежливый компетентный врач. Провела диагностику организма (узи, анализы...). Выяснилось, что основная причина бесплодия у меня - это киста на правом яичнике. Медикаментозным способом (не хирургическим) киста исчезла в течении двух месяцев. Далее подняв в норму ряд гормонов и пропив определённые витамины через три месяца я забеременела. Конечно не быстрое лечение, стоимость лекарств высокая, но эффективное. Важно! Благодарность врачу Крутцовой Ольге Валерьевне!
Написал(а):
Первый удачный протокол в этой клинике у нас был 5 лет назад, скоро дочка пойдёт в школу и мы решили исполнить её желание и подарить ей братика или сестричку. Естественно, за вторым малышом мы снова пришли в Евромед Инвитро, к Крутцовой Ольге Валерьевне. И второй протокол, с лёгкой руки Ольги Валерьевны, тоже прошёл удачно, и даже лучше чем удачно - у нас будет двойня! Мы пока не знаем кто будет, девочки или мальчики, но это и неважно, важно, что получили мы даже больше чем хотели.
Написал(а):
У меня есть старший сын, от первого брака и вот когда я вышла замуж второй раз у нас оказались проблемы с зачатием. Муж очень хотел ребенка, у него не было деток ещё, и я очень расстраивалась, что ничего не получалось. Прошла обследование, все хорошо, попросила мужа сдать анализы, он без проблем это сделал и у него оказались неподвижные спермотозоиды, я поняла, что сейчас это очень распространенная проблема. Для лечения мы сразу обратились в специализированную клинику Евромед Инвитро, там муж прошел курс лечения, и через месяца 3-4 у нас все получилось! Сейчас мы ждем сыночка, муж счастлив. Так что дорогие мужчины, вам тоже стоит бороться за рождение деток, тем более долгожданных.
Написал(а):
Почти половина протоколов в Евромед Инвитро заканчиваются беременностью - сказала мне гинеколог моя и отправила на консультацию в эту клинику к репродуктологу. Я попала в ту половину счастливиц, которым удалось забеременеть, причем в первом же протоколе, за что огромное спасибо всем докторам, кто помог мне забеременеть.
Написал(а):
Евромед инвитро для меня лучшая клиника в плане репродуктологии. Стаж бесплодия у меня 8 лет - мамой я стала благодаря успешному ЭКО именно тут. Ранее я была не в одной клинике, у меня есть с чем сравнивать. Тут отличная современная аппаратура, приятный интерьер, и действительно лучшие специалисты. Мой врач Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, у которой я проходила подготовку и саму процедуру ЭКО три года назад. Я благополучно выносила и родила сына, А сейчас мы пришли к ней за дочкой. Лучшая клиника, стала ещё лучше - в прошлом месяце мы сделали подсадку 2-х хорошистов и теперь в радостном ожидании.
Написал(а):
Я вижу, не одну меня осчастливили в Евромед Инвитро, врачи там многим помогли стать родителями. У нас был непростой случай, в нашем городе отказались делать ЭКО, мы очень расстроились, но потом собрались с силами и поехали в Питер. В этой клинике нам пообещали помочь. Долго обследовали, чтоб правильно поставить диагноз, потом мы долго лечились, на всё это ушло более полугода. Но у нас была надежда, и мы готовы были ждать. Первый протокол - пролёт, второй - сработал! Мы невероятно рады, сейчас нашим крошкам уже два месяца, и до сих пор мы поддерживаем отношения с нашим репродуктологом О.В. Крутцовой. От нас тысяча благодарностей и лучшие рекомендации!
Написал(а):
В моем кругу общения, ни одна я стала мамой благодаря клинике Евромед Инвитро, очень жаль, что сейчас бесплодные пары это далеко не редкость. К сожалению мы тоже не стали исключением, у меня обнаружили кисты и воспаления, долго лечилась, но спайки все равно не давали шансы зачать самостоятельно. Поэтому нам нужно было ЭКО и мы его сделали :) сделали удачно с первого раза, за, что я очень благодарна доктору и клинике, точнее мы благодарны и наша кроха тоже :) Спасибо!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
И я пришла поблагодарить медперсонал Евромед Инвитро за то, что они все вместе помогли нам с мужем осуществить мечту стать родителями! Особая благодарность конечно Ольге Валерьевне Крутцовой, которая вела нас. И пусть первый протокол не сработал, во второй раз всё получилось и сейчас мы родители двух чудных дочурок! Хочу обратиться к тем, кто ещё не решился на ЭКО. Девочки, прочь страхи и сомнения, материнство - это ни с чем не сравнимое счастье и все перенесённые трудности стоят того, чтоб быть МАМОЙ!
Написал(а):
После 6 лет лечения, ЭКО было для меня единственным шансом, да и она успешным было только со второго протокола. Но я и этому безумно рада. Так как ни что не может сравнится с радостью материнства. Я смогла прочувствовать всё это сполна благодаря профессионализму и опыту Ломовой-Митрофановой Татьяны Юрьевны. Именно она правильно поставила мне диагноз, назначила верное лечение, и вступала со мной в протокол. Татьяна Юрьевна не раз поддерживала меня морально, всегда терпеливо отвечала на все мои вопросы, поясняла свои действия, что очень мне помогало меньше нервничать, и давало больше надежды на удачу. так всё и вышло. Я недавно стала мамой, и за это очень благодарна всему персоналу замечательной клиники Евромед Инвитро, которая дарит жизнь и надежду.
Написал(а):
Только после удачного протокола я решила написать действительно отзыв благодарности клинике Евромед Инвитро. Благодаря современному оборудованию, опытному персоналу, техническим возможностям и т.д. мы станем родителями. Не могу скрывать своих чувств радости и передать эмоции которые мы испытали увидев // на тесте. Борьба длинною в 9 лет заканчивается таким долгожданным счастьем. Уверенна, что все будет хорошо, ведь нами занимаются опытные гинекологи с большим стажем работы. Хочу сказать всем бесплодным парам, верьте в чудо, не опускайте руки, обращайтесь к профессионалам своего дела, наверняка путь будет не легкий, но он стоит того.
Написал(а):
Я недавно родила долгожданного сыночка, счастью моему нет предела, и за это чудо я благодарю Бога и Крутцову Ольгу Валерьевну, она самый лучший репродуктолог в России, проверили лично. У меня бесплодие было 7 лет. все на меня рукой махнули. Первое ЭКО, в другом городе было неудачным. Так что мне есть с чем сравнивать. Персонал тут квалифицирован, приветлив, везде стерильно чисто и приятно. Я очень рада, что не стала затягивать со вторым ЭКО и обратилась в Евромед Инвитро.
Написал(а):
5 пролетов было в моем арсенале, когда приехала в Евромед Инвитро. А там мало того, что удалось мне наконец-то забеременеть, так и сделали это абсолютно бесплатно - по полису ОМС. Спасибо им огромное, что берутся за таких сложных пациентов, как я.
Написал(а):
И я хочу оставить благодарный отзыв доктору Виткиной из Евромед Инвитро. Мы с мужем пришли к ней по рекомендации моего гинеколога. Нас быстро взяли в протокол, и всё получилось с первого раза! Я так счастлива и благодарна Ольге Александровне! Очень хочу поблагодарить остальной персонал за их человечность, доброту, внимание и готовность всегда пойти на уступки. Очень нравится, что в этой клинике ЭКО не поставлено на поток, здесь правда ищут подход к каждому пациенту, а это непросто, по себе знаю, ведь сюда каждый приходит с надеждой и со страхом одновременно
Написал(а):
Много отзывов перечитала по поводу Евромед Инвитро прежде чем туда поехать, сейчас могу своим поделиться. Я осталась довольна. Прежде всего, это результат ЭКО в этой клинике - после трех пролетов в родном Курске, здесь наконец-то удалось забеременеть. Очень уютная сама атмосфера. Да и по ценам - относительно доступная процедура выходит.
Написал(а):
О клинике Евромед Инвитро еще три года назад узнала, ее мне очень настоятельно советовала одна хорошая знакомая, но мы все с мужем тешили себя надеждой, что в столичных клиниках репродуктология сильнее развита. Но годы и здоровье с годами уходили, а беременность так и не наступала. Да и не дешевое все это удовольствие. Вот в прошлом году в состоянии отчаяния и написала доктору на электронку в Евромед Инвитро, отправила свои результаты анализов, долго мы с ней переписывались - в результате нас пригласили в клинику вступать в протокол. Собственно терять было нечего и мы поехали. Там оказалось все по-другому. И отношение персонала порадовало - очень внимательные доктора и медсестрички, без проблем дала врач свой номер телефона, реально заметно индивидуальный подход к каждому клиенту. Да и цены у них гораздо ниже, а вот оборудование и профессионализм не хуже. Результат протокола в этой клинике - моя беременность)))) И это самый главный показатель работы клиники))))
Написал(а):
Не хочу много расписывать. Хочу просто сказать большое спасибо клинике Евромед в целом, и в частности репродуктологу с большой буквы Крутцовой Ольге Валерьевне! Нашему чуду уже 6 месяцев, и я знаю что если б не опыт враче, не современность клиники, мы бы ещё долго не смогли ощутить счастье иметь ребенка!
Написал(а):
Поверьте моему, точнее нашему опыту, Евромед Инвитро одна из лучших клиник репродуктологии. Всем у кого есть проблемы в этой сфере я бы советовала сразу идти сюда. В моем круге знакомства несколько пар стали родителями благодаря опыту и возможностям врачей Евромед. И мы не стали исключением, в нашем случаи, чтоб стать родителями, понадобилось три протокола, последний из которых стал реальным шансом иметь своих деток. Думаю каждая женщина проходившая ЭКО, с трепетом вспоминает эти 10-12 дней после подсадки и до анализа крови. Счастье видеть повышающийся хгч не передать словами. Спасибо за такие незабываемые эмоции.
Написал(а):
Пациенткой клиники стала не так давно, поэтому могу сказать, что первое впечатление самое что ни есть положительное. В клинике и встретили приветливо и понравилось, что везде все стерильно чисто, все в халатиках, никаких очередей. Живу в гостинице сейчас, в которую тоже благодаря клинике меня и заселили. Врач Крутцова О.В. Все устраивает. Спасибо.
Написал(а):
От меня +1 Евромед Инвитро, точнее даже +2, т.к нас уже двое. В принципе, этими словами отзыв можно было бы завершить, и так уже всё понятно, но мне всё же хочется чуть подробнее остановиться на самой клинике и докторах. Я консультировалась у Т.Ю. Ломовой-Митрофановой, очень благодарна ей за чудо, которое зародилось во мне) Сама клиника тоже супер - нет никакой толпы, занимаются такое ощущение что только тобой одной, помнят нас по именам и в лицо. Отличная клиника, рекомендую
Написал(а):
Ловите от меня положительный отзыв о докторах Евромед Инвитро. Это замечательные люди и классные специалисты. Простите мой восторженный тон, но я действительно счастлива! После многих лет безуспешных попыток зачать самостоятельно, хождений по докторам, обследований и прочего видеть сопящее чудо в кроватке - настоящее счастье. И за него я очень благодарна доктору Т.Ю. Ломовой-Митрофановой, именно она помогла чуду свершиться. Да и об остальном коллективе у меня остались приятные впечатления
Написал(а):
Подговорил меня на искусственное оплодотворение, как ни странно, муж. Он давно мечтал о ребенке, а у нас все никак не получалось. Кстати, он то и подобрал мне место, где это должно было произойти – клинику Евромед Инвитро. Перед оплодотворением я прошла серьезную диагностику. Врачи сразу сказали, что шансов у меня забеременеть 80%. Но нам этого целиком хватило. После процедуры, которая была совсем безболезненной, я еще на неделю задержалась в Питере. Сейчас ношу близнецов – это самое большое счастье в жизни – носить под сердцем своих крошек.
Написал(а):
Присоединяюсь к положительным отзывам, у нас тоже только позитивные эмоции от посещения этой клиники. Внимательные доктора, приятный медперсонал, комфортные бытовые условия, ну и самое главное - нам улыбнулась удача с первой же попытки! У нас был короткий протокол, всё прошло гладко, и сейчас мы уже няньчим нашу дочку. Огромное спасибо всем докторам ЕвромедИнвитро, а в особенности Т.Ю. Ломовой-Митрофановой, которая нас вела
Написал(а):
Я не стану исключением, тоже плюсую за Евромед Инвитро. Очень хорошая клиника - чисто, аккуратно, никакой толпы, совершенно нет ощущения конвейера. И самое важное - у нас сработал первый протокол! Огромное спасибо Ломовой-Митрофановой Т.Ю., а также всему коллективу клиники, который нами занимался
Написал(а):
Очень уютная клиника. Делали мы в ней ЭКО, процедура сама по себе не особоприятная, но персонал клиники сделал реально многое для того, чтобы смягчить сам процесс, за что им огромная благодарность.  Доктор моя Крутцова Ольга Валерьевна - замечательный специалист своего дела, очень поддерживала меня морально, делала все процедуры аккуратно, быстро и практически безболезненно.
Написал(а):
Самая лучшая клиника! Получилось с первой попытки ЭКО. Спасибо доктору Крутцовой О. В.! Низкий поклон всем сотрудникам
Написал(а):
И у нас всё получилось! Двойняшки)) Наш врач тоже Крутцова Ольга Валерьевна. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Пытались забеременеть с 2007 года.Стимуляции, инсеминации, клиники, врачи, 2 попытки ЭКО - все безуспешно!
По рекомендации ( родственники из Саратова) попали к доктору Крутцовой Ольге Владимировне в новую клинику Евромед инвитро. Очень внимательный врач. С первой попытки по программе ЭКО забеременели! Ждем сынишку! Огромное человеческое спасибо!
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):