Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

БалтЗдрав на Маршала Говорова
( БалтЗдрав, многопрофильная клиника )

Рейтинг
8.2
из 10
Оставить отзыв
Многопрофильный медицинский центр, самый крупный на Юго-Западе Петербурга. Клиника работает по более чем 50 специализированным направлениям, осуществляя лечение взрослых и детей. Все специалисты центра: от терапевтов до хирургов-онкологов – врачи высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Помощь оказывается как в медицинском центре, так и на дому у пациента.

• Высокое качество медицинской помощи
• Сочетание традиционных, современных и авторских методов лечения
• Команда высокопрофессиональных специалистов (5 докторов, 17 кандидатов медицинских наук, 55 врачей высшей категории)
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 37, корп 2

Режим работы:
Телефоны:
8(812) 325-02-67,
8(911) 201-11-33,
8(911) 201-11-44,
8(911) 201-11-55
Фотографии
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.8
Вежливость врачей
8.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
7.8
Уровень оборудования/медикаментов
8.3
Качество питания
7.8
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
8.2
из 10
Отзывы о клинике
В программе по гинекологическому обследованию, самое полезное, на мой взгляд, это узи. Мазки и цитология тоже есть.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
На Гашека есть толковый дерматолог Иванова Екатерина Юрьевна. Позитивная и эффективная. За 3 месяца справились с себорейным дерматитом. И если вы думаете, что это долго. То 3 года безуспешного лечения в петербургских клиниках различной степени дороговизны - вот что дейтсивтельно долго. Никакой магии кроме системного подхоа и направления к гастроэнтеролога с первого приема. Причем, по ДМС, на который и не возлагала больших надежд.
Написал(а):
Заметно улучшилась организация приема врачей, нет больше несогласованности, все стало четче, выдресированный персонал,например, гардеробщицы. В принципе, теперь, нет никакого осадка после посещения. Врачи по ДМС достойные, не знаю, как при обычном обращении (обслуживаюсь на Говорова).
Написал(а):
Ресепшн и колл-центр начал работать четче и вежливее, без сбоев и пропуска записи.
Написал(а):
Очень много девушек с циститами. Общаемся в очереди к урологу. В основном у всех одна и та же картина, но при том, что все мы лечимся у Киреева Романа Владимировича, кто-то доволен, а кто-то нет. Недовольны как правило, те, кто не соблюдает диету и пропускает курсы антибиотиков и плановые осмотры.
Написал(а):
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Консультируюсь в этой клинике по поводу операции по исправлению искривления перегородки носа - устала от постоянных насморков. Годами не решался сделать. Тут либо врач вызвал доверие, либо просто созрел для этого шага.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Очень хорошая клиника. Была у ЛОРа с гайморитом. Рентген сделали сразу, процедуры тоже. Поставили на ноги за неделю)))
Написал(а):
Как хорошо, что анализы можно легко сдать и не стоять в очереди.  Заподозрила у ребенка наличие паразитов, так как он стал стучать по ночам зубками. Такой любитель кошек. Хорошо, что клиника рядом с домом.  Сдали в тот же день, без суеты и  нервотрепки. Да и анализы стоят не так дорого как в других клиниках.
Написал(а):
Мой первый  ребенок тяжело переболел ветряной оспой с осложнениями. Второму малышу решила сделать вакцинацию от ветрянки, пока не заболел. Подруга подсказала, что в клинике БалтЗдрав делают прививки против ветрянки по приемлемой цене. Прививку мы сделали. Никаких осложнений не последовало. Очень довольны.
Написал(а):
Всегда лечу зубы у Астаховой Людмилы.Предпочитаю всегда быть у одного врача. Еще ни разу не было жалоб, все хорошо, зубы здоровы, можно всегда улыбаться на все 32)) Отличное отношение врача, квалифицированно и хорошо все делает.
Написал(а):
посещала гинеколога Богатыреву Е.М. по акции гинекологическоеобследование. все замечательно,все профессионально от входа в клинику до самого осмотра.визитом давольна, доктор замечательный и очень компетентный, спасибо!
Написал(а):
Свой опыт. Пришлось недавно наконец заставить себя пойти кстоматологу, ибо тянуть уже дальше было некуда - очередной зуб стремительно приближался в своем внешнем виде к "пеньку". Записали к стоматологу Щукиной. 
Под нежной внешностью миниатюрной барышни скрываетсяхороший, добротный специалист своего дела, весьма приятный в общении. Все делает без спешки, аккуратно, интересуется ощущениями (чтобы больно не было, чтобы не мешало ничто). Обстановка в кабинете не супернавороченная, но все необходимое для работы есть.

По итогу имею: рентгеновский снимок зуба (делают в соседнемкабинете, что очень удобно), качественно запломбированные каналы, временную пломбу (которая по внешнему виду даст фору многим постоянным) с лекарством, один новый зубик на штифте и планы на некоторые другие зубы, с которыми еще можно что-то сделать, кроме протезирования (которое обычно радостно все предлагают за бешеные деньги). Обошлось все в достаточно разумные деньги (средние по городу), ничего лишнего не "впаривали". В общем, приятно и добротно.

Опыт коллеги. Бывший коллега по работе записался на прием кдоктору Манякину по ДМС - были проблемы с мочеиспусканием. Как оказалось, протянул он до последнего, когда понадобилось уже оперативное вмешательство. На приеме доктор предложил сделать эту операцию тут же, в клинике - оказалось, что там есть даже дневной стационар на случай, если понадобится. В общении врач не особо приятен, но по результату оказался прав - операция уже была необходима, все сделал как надо, улучшение в состоянии заметно. Уже потом узнали, что он в зарубежных клиниках когда-то работал, опытный. А внешний вид грозный и манера общения категоричная - на это можно внимания и не обращать, главное результат.
Написал(а):
Приятным сюрпризом оказался размер клиники и количествокабинетов и специалистов в филиале на Говорова))) Живу в этом районе, обычно пробегала мимо без всякого желания заглянуть, но вот приболела и срочно нужно было справочку получить для работы - ну, думаю, это как раз такое место, где "быстрые справки" делают.

Снаружи не особо привлекательное место, а внутри целых 2этажа (коридоры правда узковаты) кабинетов всяких разных - и процедурных, и врачей, даже хирурги есть и стоматологи (вообще бы не подумала). Оказывается, даже операции делают. Прайсы (толстенная пачка) лежат на входе и еще в паре мест у кабинетов. Цены, вроде, средние по городу - что-то дешевле, что-то дороже, чем в других местах.

Вот уж точно говорят - не все то золото, что блестит...
Написал(а):
Мы с мужем выбрали страховую компанию "Гайде", так как предоставлялась возможность выплаты за страховку "Первого года жизни ребенка" в рассрочку. Они предлагают по страховке прикрепление к нескольким мед.учреждениям. Мы выбрали то, которое для нас было территориально удобным, т.е "Балтздрав" на Дыбенко. НО в процессе оказалось, что все УЗИ, прививки и т.д. можно сделать только на Говорова. Более того, в период всего страхового года нам приходилось о себе постоянно напоминать, я не говорю о том, что наш врач забывала о прививках, анализах и просила обо всем напоминать. А по наступлению ребенку 1 года должны придти ряд специалистов, и тут самое интересное, про нас опять забыли, так что прошло 4 месяца, а последнего специалиста так и нет. Ответ:"Ой действительно не приходили, а почему вы нам не позвонили". Вот так. Виноваты то мы оказывается, что позвонили и напомнили только 3 раза, а не сто три. 
Да, еще интересный факт, прошлой зимой подъехав к клинике на Говорова и выходя из машины с ребенком ужаснулись, как нам пройти, сплошной лед. Подойдя к ресепшену, мы обратили внимание сотрудников на столь неприятный факт, на что услышали, мол не наша территория обращайтесь в администрацию района или к хозяину здания.
Написал(а):
ольга писал(а):
Здраствуйте!Хотелось бы уточнить.Что происходит в клинике на Гражданском в БалтЗдаве?В регистратуре не работает интернет,20 минут ты сидишь ждешь когда же он заработает чтобы запись подтвердили.Пока сидишь ждешь подтверждения записи,успеваешь "изгадиться в пыли",после 20ти минутного ожидания наконец таки отправляют к кабинету доктора,стоит ли упомянуть что назначенное время приема давным давно "тикает",подходя к кабинету доктора вижу что там нет очереди,на стук в дверь доктор произносит следующее:"нет нельзя еще,посидите пока народ наберется"видимо доктора это изрядно весилит так как данная реплика произносится шутя. В полном недоумении снова садишься на "пыльную"скамейку,ждешь.Спустя минут 20 со вздохом тебя приглашают зайти.В данном случае глупо хамить врачу,учитывая что ты "проплатил" уже за прием нормальные деньги поэтому входишь молча.Далее произносится совершенно удивительный текст "мне удобнее когда народа побольше".Жесть правда?В смысле?Это как?Почему?Далее происходит 5 минутный расспрос что беспокоит,потом 2-х минутный осмотр,и еще минуты 3 на назначение лечения.Стоит ли говорить что даже в этот промежуток времени постоянно заходят коллеги доктора,стучатся пациенты и звонит телефон?После выписки рецепта тебе мягко намекают что разговор закончен.В данной клинике посещала - гинеколога(которого не устраивают анализы при лаборатории хеликс и он заставляет переделывать их снова но в другом месте),узи(к ним без претензий),гастроэнтеролога,еще я сдавала многочисленные анализы.У меня нет полиса ДМС!Я предпочитаю платить наличными!Меня совершенно не восхищает желание того же гастроэнтеролога Федоровой "копить"людей в коридоре чтобы побыстрее "отстреляться с дмсниками-это больше всего выбесило если честно.Удалите отзыв если будет угодно,но меньшее что я прошу это хотя бы сделать замечание персоналу.Заранее спасибо!





Здравствуйте Ольга ! Всё что Вы здесь написали "пыльная " ЛОЖЬ !!! Если Вам не нравится клиника можете идти в районную поликлинику где Вас "оближут" прямо начиная с регистратуры и кончая приемом у врача к которому Вы попадете на прием может быть через месяц . С уважением надо относиться к людям . Постоянная НЕПЫЛЬНАЯ пациентка клиники балтздрав на Граджанском .
Написал(а):
1.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Качество питания
1.0
Здраствуйте!Хотелось бы уточнить.Что происходит в клинике на Гражданском в БалтЗдаве?В регистратуре не работает интернет,20 минут ты сидишь ждешь когда же он заработает чтобы запись подтвердили.Пока сидишь ждешь подтверждения записи,успеваешь "изгадиться в пыли",после 20ти минутного ожидания наконец таки отправляют к кабинету доктора,стоит ли упомянуть что назначенное время приема давным давно "тикает",подходя к кабинету доктора вижу что там нет очереди,на стук в дверь доктор произносит следующее:"нет нельзя еще,посидите пока народ наберется"видимо доктора это изрядно весилит так как данная реплика произносится шутя. В полном недоумении снова садишься на "пыльную"скамейку,ждешь.Спустя минут 20 со вздохом тебя приглашают зайти.В данном случае глупо хамить врачу,учитывая что ты "проплатил" уже за прием нормальные деньги поэтому входишь молча.Далее произносится совершенно удивительный текст "мне удобнее когда народа побольше".Жесть правда?В смысле?Это как?Почему?Далее происходит 5 минутный расспрос что беспокоит,потом 2-х минутный осмотр,и еще минуты 3 на назначение лечения.Стоит ли говорить что даже в этот промежуток времени постоянно заходят коллеги доктора,стучатся пациенты и звонит телефон?После выписки рецепта тебе мягко намекают что разговор закончен.В данной клинике посещала - гинеколога(которого не устраивают анализы при лаборатории хеликс и он заставляет переделывать их снова но в другом месте),узи(к ним без претензий),гастроэнтеролога,еще я сдавала многочисленные анализы.У меня нет полиса ДМС!Я предпочитаю платить наличными!Меня совершенно не восхищает желание того же гастроэнтеролога Федоровой "копить"людей в коридоре чтобы побыстрее "отстреляться с дмсниками-это больше всего выбесило если честно.Удалите отзыв если будет угодно,но меньшее что я прошу это хотя бы сделать замечание персоналу.Заранее спасибо!
Написал(а):
Понравилась врач гастроэнтеролог-эндоскопист Спиридонова Татьяна Владимировна! Внимательная, ответственная к пациентам. Все подробно и понятным (не медицинским) языком объясняет о состоянии здоровья. После прохождения курса лечения у нее, мне стало намного лучше!!!
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):