Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология «STAR»

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология «STAR» - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Санкт-Петербург, расположенное по адресу пр. Славы, дом 26, корп. 2
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
пр. Славы, дом 26, корп. 2

  • Международная

Режим работы:
пн - сб: 9.00 - 21.00
вс: 9.00 - 15.00
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Лечила пульпит у Барисова Евгения Олеговича; до этого месяц назад ставила пломбу в поликлинике.. Сравнивать отношение даже не имеет смысла. После лечения доктор показал пломбу- я даже не поняла где заканчивается зуб и она начинается!))))Кроме лечения он единственный за все походы к врачу обьяснил как правильно чистить зубы и пользоваться зубной нитью. 5 из 5 !))))
Написал(а):
Не советую ходить в эту поликлинику. Деньги дерут непонятно за что. Прошел год, зуб так и не вылечили, прошло куча сеансов и как будто специально, чтобы содрать побольше бабла. ужас
Написал(а):
Прошел год, как я хожу с имплантами. Все отлично, ничего не беспокоит, после установки коронок привык буквально за 1,5 месяца. Устанавливал мой лечащий врач и главный врач Бокарев Владимир Викторович. Для сравнения - ходил недавно на профессиональную чистку зубов по настоянию своей знакомой, в другую клинику. Обслуживал молодой, перспективный врач. Вроде бы все неплохо, и вроде как бы все сделал, но ощущение халтуры все равно присутствовало. Если проводить сравнение, то чистку в "Старе" врач Худякова Светлана мне делала ну часа 1,5, тщательно, качественно, с пристрастием, залезая (извиняюсь за жаргон) в каждую щель. В другой клинике сделали ту же чистку, на которую ушло минут 20 (поверхностно). По результатам моей чистки в другой клинике, врач, который мне ее делал, осмотрев полость моего рта, сделал заключение по установленным имплантам и сказал, что один из верхних имплантов просвечивает сквозь десну и что надо бы Вам сделать панорамный снимок и прийти либо к нам, либо к своему врачу. Что если что-то не сделать, можно его потерять (по умолчанию - я не помню из разговора причин возможной потери имплант, наверно слушать было неинтересно). Я как-то сильно засомневался в его быстром диагнозе, с подозрением или с умным видом посмотрел на него. Ну думаю ладно - проверим. Сходил к Владимиру Викторовичу. Зная его за то короткое или не короткое время, я так и подозревал, что он мне скажет, что все абсолютно в норме. Даже как то немного стыдно перед ним, что пошел куда-то в другую клинику, слушаю мнения других врачей. Отношение к клиентам в Старе - такое ощущение, что пришел в семью, дружную компанию и уходишь с хорошим настроением. В общем, что хочется сказать, что специалистов, профессионалов, знающих в действительности свое дело очень мало. Много специалистов, которые по большей части своей теоретики и имеют, скажем, так небольшой стаж, либо не имеют его в определенной области вообще. Спасибо вам всем большое за ваш труд, в особенности Владимиру Викторовичу. И отдельное спасибо Генеральному директору Александру Петровичу за организацию работы и высококвалифицированных врачей.
Написал(а):
Ходили с ребёнком. У ребёнка стоматит, просила обработать. Сказали дома обработаете. По телефоны сказали приём 250 рублей. При оплате оказалось 400, 150 рублей на перчатки и маску доктору. Причём маску доктор не одел. Первый раз такое вижу. Я в шоке.
Написал(а):
Уже не первый раз "положительный" отзыв этой Марии вижу. Возмущена, поэтому и решила написать. Пишет так как-будто сама себе в рот смотрела... "отслойка", "задели", "спилили"... Что-то все это очень сомнительно. Может работа у Марии такая?! Нехорошо таким способом зарабатывать! Не на "панели" все-таки.
Лечимся в этой клинике более 10 лет, всей семьей, всегда только положительные эмоции и отзывы, всех наших знакомых, кто туда обращался!
Написал(а):
Ставила пломбу доктор Пахомова, пломба поставлена не качественно, сбоку зуба видна отслойка, думаю, если задеть, то она вылетит, более того, на соседнем зубе стоит коронка,ее задели и спилили верхний слой керамики и стал виден металл. Осталась крайне недовольна качеством оказываемых услуг, особенно тем, что испортили мою уже стоявшую коронку, это верх не профессионализма.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "ответить"
Написал(а):