1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Добрый день! Побывала в вашей клинике, чтобы сдать анализы, которые мне назначила гинеколог.И я конечно в шоке с вашего персонала, потому что такого отношения к клиентам никогда не встречала! Дата: 05.11.2011

Во-первых администратор. Хамоватая женщина с черными волосами и косой. Со мной не поздоровались, элементарные правила вежливости полностью отсутствовали. Я подала направление с анализами, которые мне нужны. Она 20 минут пыхтела, искала то что мне надо сдать. За мной уже образовалась очередь. Дальше была от нее такая фраза: “какие вам конкретно антитела нужно сдать?”. Я ответила, что понятия не имею у нее лежит мой рецепт перед ней. Далее она спрашивает: “вам вообще доктор говорила сколько это стоит?”. Считаю, что такие вопросы задавать клиентам вообще не корректно. По итогу она нашла все, кроме этих самых антител, пренебрежительно бросила мне “раздевайтесь”. Я разделась, она уже занята другим клиентом. Пихнула мне карточку, я даже не поняла для чего она и сказала только номер кабинета. Я прошлась по всему первому этажу в поисках и потом поняла, что мне нужно на второй.

Захожу в кабинет, где берут анализы. Женщина очень удивилась моему большому чеку, раз спросила: “После вас еще есть очередь?”, отвечаю, что да. На что она отвечает “ой ну я с вами дооооолго буду, дооооолго”.

Далее, она очень долго искала в бланках мои анализы и приговаривала “господи, что же делать, что делать?”. После этого я очень сильно усомнилась в квалификации специалиста. Я ответила, чтоб она отдала мне чек и я пойду возвращать деньги. Она как-то резко перешла на ты и сказала подождать минутку, а то админ еще дольше будет вас мурыжить. Я уже еле сдерживалась чтобы не нагрубить. С горем пополам она нашла, отметила анализы и начала брать кровь. Воткнув иглу она обратила внимание на мою татуировку на руке и сказала: “ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ, ДОРОГАЯ?”. Я просто побледнела от бестактности женщины и очень сухо процедила “Н-И-Ч-Е-Г-О”. Мало того, она мне “тыкала” всю процедуру, я же обращалась к ней на “Вы”. Вопрос про то, что ела ли я утром она спросила, когда уже две баночки были полны крови. Хорошо, что я знаю, что нужно сдавать кровь на голодный желудок, но другие люди могут и не знать.

Потом она сказала: “посчитай в чеке, все ли я отметила”. Я считаю, у меня 12 анализов. Она насчитала 11 и опять давай перепроверять, отдав мне один бланк со словами “посмотри вот тут, а я в другом посмотрю”. Я уже не удивлялась ничему в этом кабинете и в этой клинике. По итогу она не отметила самый дорогой анализ Витамина Д. Я выбежала из этой клиники сверкая пятками, очень злая, голодная и словно облитая помоями.

Люди идут в платные клиники за СЕРВИСОМ и они готовы за него платить. Но этот просто какой-то кошмар. Я в ужасе от вашего персонала и никогда в жизни никому не посоветую обращаться в вашу клинику. Примите меры по обучению своего персонала и накажите за такое ужаснейшее отношение к пациентам!
Написал(а):