Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

VMEDIC - медицинский сервис

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Vmedic - медицинский сервис, который позволяет получить полную информацию о врачах и клиниках Москвы и Московской области!
Vmedic - медицинский сервис, который позволяет получить полную информацию о врачах и клиниках Москвы и Московской области! Онлайн-сервис Vmedic дает возможность за пару минут записаться на прием или обследование, а также быстро пройти медосмотр и получить необходимые документы – медкнижку, справку для учебы или работы, получения вида на жительство и другие.

На портале предоставляется достоверная и актуальная информация о клиниках Москвы и Московской области и более чем 3000 медицинских услуг с постоянно обновляемыми ценами.

Медицинским организациям Vmedic помогает получить дополнительный трафик пациентов. Благодаря публикации достоверных отзывов сервис позволяет улучшить качество медицинского обслуживания и получить обратную связь от пациентов.
Контакты

Россия, Москва
Новокосинская улица, 9к3

  • Семеновская
Режим работы:
понедельник: Круглосуточно
вторник: Круглосуточно
среда: Круглосуточно
четверг: Круглосуточно
пятница: Круглосуточно
суббота: Круглосуточно
воскресенье: Круглосуточно
Телефоны:
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Дочери нужно было срочно взять справку в институт для оформления академ.отпуска. Совершенно не было времени затягивать. Правильно сделали, что открыли такие центры как VMEDIC, ведь разные бывают жизненные ситуации, одна неполученная справка могла повлиять на всю жизнь ребенка. Оформили быстро, хоть дочь даже не записывалась предварительно. И даже за срочность не взяли деньги по повышенному тарифу. Очень благодарна за понимание и добросовестное отношение к работе.
Написал(а):
Легальность документа, приемлемая цена, быстрое оформление - именно поэтому за нужными мед.справками иду во VMEDIC.
Написал(а):
В Москву приехали с мужем подзаработать. Он отличный специалист в области строительного альпинизма, я повар высокой квалификации, работу нашли быстро. И первым делом при оформлении на работу у нас потребовали справки о состоянии здоровья, мне по форме 086/у, мужу по форме 302 Н. Сначала расстроились, ведь мало что мы не москвичи, так еще и живем в Казахстане. Работодателю спасибо, посоветовал обратиться в этот центр, они давно сотрудничают, сотрудники проходят здесь профосмотры. Прошли комиссию без вопросов, оказывается с гражданами СНГ работают официально. Цена справки оказалась весьма подъемная. Ушли с мужем со справками и преисполненные благодарности за помощь. Спасибо!
Написал(а):