Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология КОРОНКА на Домодедовской
( Стоматология НЭКИА в Ясенево )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Коронка» начала свое существование с 2006 года. Но за столь короткое время существования она зарекомендовала себя как клиника с современным оборудованием, квалифицированными и добродушными специалистами, гарантированно-качественным лечением и сравнительно низкими ценами.

В стоматологической клинике «Коронка» мы постарались создать уютную домашнюю атмосферу, что позволяет пациентам чувствовать себя комфортно, расслабленно и безбоязненно. Все Ваши страхи перед стоматологическим кабинетом улетучатся при внимательном и ласковом отношении нашего персонала.

Наши специалисты ежегодно проходят курсы повышения квалификации, мастер-классы, а также в самой клинике «Коронка» проводятся различные семинары и тренинги, где могут поучаствовать даже пациенты, подчерпнув для себя много нового и интересного.
Контакты

Россия, Москва
ул. генерала Белова, д. 51, корп. 1

  • Домодедовская

м. Домодедовская, 1 вагон из центра, из стеклянных дверей направо и до конца по подземному переходу, поднимаетесь по лестнице, далее пройдите вперед до пересечения с ул. генерала Белова (лестница остается за спиной, вперед примерно 100 метров), поверните направо, и, не переходя дорогу, идите по улице ген. Белова по направлению движения (в сторону МКАД) примерно 5 минут. Около входа на бывший рынок "Анди" перейдите на противоположную сторону, Вы на месте!

Режим работы:
Телефоны:
(495) 343-51-67
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике