Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника ОАО «Медицина»

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника «Медицина» - это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, круглосуточный стационар и скорую медицинскую помощь, а также современный онкологический центр Sofia*. В клинике «Медицина» предоставляется полный спектр медицинской помощи по 69 медицинским направлениям. В рамках «Института консультантов» в «Медицине» консультируют академики и члены-корреспонденты РАН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины.

ОАО «Медицина» является единственной клиникой в России, аккредитованной по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI. Аккредитация Joint Commission International — это наиболее объективная и престижная международная сертификация в области здравоохранения. Клиника сертифицирована по международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008; является обладателем оценки менеджмента качества «5 звезд» по Модели совершенства Европейского фонда управления качеством (EFQM). В 2010 году стала лауреатом премии Правительства РФ в области качества. Имеет Диплом «Российское качество» и право использовать Знак «Российское качество». В 2012 году в Брюсселе клиника ОАО «Медицина» получила награду за совершенство Европейского фонда управления качеством (EFQM) в конкурсе EFQM Awards 2012.

Пациенты клиники могут записываться на прием на сайте, оценивать врачей, просматривать свою историю болезни, результаты исследований и анализов. Результаты исследований можно также получить на руки на CD-диске.
ОАО «Медицина» является многопрофильной университетской клиникой, где ведутся научные и клинические разработки по различным медицинским направлениям. «Медицина» является клинической базой кафедры терапии и семейной медицины Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова (РНИМУ) и включена в список инновационно-активных учреждений здравоохранения города Москвы.
Контакты

Россия, Москва
2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10

Режим работы:
Телефоны:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике