Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детский Медицинский центр Инпромед на ул. Молдагуловой
( Детский Медицинский центр Инпромед )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детский Медицинский центр Инпромед на ул. Молдагуловой - Детский Медицинский центр Инпромед - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Молдагуловой, дом 3, корпус 3
Контакты

Россия, Москва
ул. Молдагуловой, дом 3, корпус 3

  • Выхино

Режим работы:
Телефоны:
8 (495) 374-79-43 многоканальный,
8 (495) 921-36-47.
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
С мая с дочкой находимся на контракте у Инпромеда. Как заключили контракт, так и перестали болеть.)) Думала, что зря деньги только потратила. А в конце августа оформляли справки к школе и саду в Инпромеде. Шикарно. Все продумано. Быстро и без лишних телодвижений и нервотрепки. За несколько часов я получила все доки и исчерпывающие консультации. Супер. Хотя бы только ради этого стоит быть клиентом центра, да и осень впереди. Спасибо персоналу центра за слаженную и качественную работу!
Написал(а):
Хочу похвалить клинику Инпромед. Вообще-то они специализируются по детям – педиатры, узкие специалисты, стоматологи, прививки. Ведут каждого ребенка комплексно, очень удобно. Но я там была по поводу внешности – удаляла кондилому с века. Она мне отравляла жизнь не хуже лишнего веса, это были две главные проблемы. Осталась одна – кондилому удалили отлично, чистенько, без следов и хотя место очень деликатное – не больно.
Написал(а):