Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника ортопедии и травматологии НКЦ Геронтологии

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Профиль нашей клиники достаточно разнообразен. Мы занимаемся различными проблемами современной травматологии и ортопедии. В частности артрозами различных суставов, переломами, эндопротезированием суставов, артроскопией крупных суставов, заболеваниями позвоничника, лечением суставов, переломами костей, проблемами продольно-поперечного плоскостопия и косточек "шишек" на стопах (Hallux valgus).
Контакты

Россия, Москва
1-я улица Леонова дом 16

Как к нам добраться: метро Ботанический сад, последний вагон из центра, после выхода из метро - налево, пройти 100 метров по дорожке через парк, клиника находится в отдельно стоящем 6-ти этажном сером здании через дорогу (5-й и 6-й этажи). Для консультации, связанной с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата, необходимы рентгенограммы давностью не более 3 месяцев. В ряде случаев могут потребоваться дополнительные исследования (КТ, МРТ, и т.д.).

Режим работы:
Телефоны:
8 (495) 508-7801
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
С 7 по 16 декабря 2016г. я находился на лечении в вашей клинике по поводу тотальной артропластики правого тазобедренного сустава. Травму я получил в апреле 2016г. И с этого времени начались мои "мыторства" по больницам из которых меня просто "выпинывали". О вашей больнице узнал случайно и после консультации с зав. отделением Одар В.С. буквально в течении двух недель был госпитализирован. 9 декабря мне была сделана операция. В настоящее время я хожу самостоятельно еще пока с тросточкой, но думаю что в дальнейшем буду обходится без нее. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения. Но особую огромную благодарность выражаю заведующему отделением Ондар В. С. и моему лечащему хирургу Абрамову Д.А. за их высокий уровень проффессианализма а самое главное за человечность которых я не встретил до этого ни в одной из больниц. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за то, что я теперь могу снова нормально жить а самое главное ходить. Еще хочу отметить на сколько четко поставлена вся работа в отделении, а с чем сравнить за десять месяцев болезни у меня есть. Если бы в нашей стране все медицинские работники были похожи на ваших сотрудников больных было бы намного меньше. СПАСИБО!
Написал(а):
Я, Кравченко Валентина Евгеньевна, хочу поблагодарить врачей и медицинский персонал клиники за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность выражаю моему лечащему врачу Лёвину Виталию Викторовичу и заведующему отделением Канаеву Алексею Семеновичу. Также хочу пожелать творческих успехов в их благородном труде.
Написал(а):