Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр репродукции Линия Жизни на Можайском Шоссе
( Современная клиника Линия Жизни. Центр репродукции )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Центр репродукции Линия Жизни на Можайском Шоссе - Современная клиника Линия Жизни. Центр репродукции - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу Можайское шоссе, 16
Контакты

Россия, Москва
Можайское шоссе, 16

  • Славянский бульвар

Режим работы:
Телефоны:
+7 495 668-61-71
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Мой отзыв будет коротким. Нам тут помогли стать родителями. Вдаваться в подробности нашей истории болезни сложно да и не думаю, что это кому-то интересно, ведь все случаи уникальны. Но отношение врачей и их опыт на высоком уровне.
Написал(а):
Остались только положительные воспоминания о клинике Линия жизни. Лечение у них проходили в мужем вдвоём - проблемы тогда диагностировали у обоих. В итоге пришли к ЭКО, шансы на естественную беременность у нас ну очень маленькие остались. Нам очень повезло - протокол с первой попытки стал удачным. Сейчас сыночку полтора годика. Я до сих пор не верю, что у нас всё получилось. Серьёзно задумываемся о втором малыше, ну и конечно же, в Линию жизни пойдём, если решимся.
Написал(а):
В клинике линия жизни год назад делали ЭКО+ИКСИ у Ильиной Анны Александровны. На данный момент являемся счастливыми родителями маленькой дочурки, за что огромное спасибо нашему репродуктологу, и в целом всей команде Линия жизни.
Написал(а):
Прекрасная клиника, и мой любимый врач Анна Александровна. На данный момент готовлюсь к ЭКО длиный протокол. У нее это уже второе ЭКО. Предыдущее было в Медквадрате. Предыдущий протокол подарил нам сына. Верю, что все будет хорошо, и я стану мамой во второй раз.
Написал(а):
Огромное спасибо Баркову Виталию Олеговичу, у нас был тяжелый случай бесплодия, поэтому пришлось прибегнуть к использованию донорских ооцитов. Но с первой попытки и без осложнений у нас все получилось. В сентябре родила прекрасную доченьку. Низкий вам поклон за нашу радость.
Написал(а):
После посещения Линии жизни, у нас с мужем остались самые положительные эмоции. Все - и медсестры и доктора, вежливые, корректные и уважительные по отношению к пациентам. Видимо понимают, что тебе тяжело, пытаются помочь как могут. В помещении всегда чистота и никаких очередей. Словом, все на высшем уровне.
Написал(а):
12 лет была в браке, но так и не смогла забеременеть, после был развод и вот новые отношения и снова нет детеей. Решилась на ЭКО обратилась в клинику Линия жизни, уже с одной трубой и эндометриозом и поликистозом. Мой лечащий врач Барков Виталий Олегович. Сначала была проведена лапараскопия+гистероскопия, период восстановления 4 месяца, и началась подготовка к ЭКО, длинный протокол. Не думала конечно что вся эта процедура настолько долгая и тягостная в психологическом плане, но все-таки дождалась. После подсадки, на 13 день сделала анализ на ХГЧ, который подтвердил мою беременность. Сейчас я уже счастливая мама, за что хочу поблагодарить клинику Линия жизни.
Написал(а):
Я у Мокровой ЭКО делала, хороший врач, но и клиника сама на уровне, естественно и персонал соответствует, а какой хороший эмбриолог Шмитова у нас была, она мне даже показывала эмбриончики, рассказывала, о том, как они развиваются. Ведь важна не только процедура посадки, ну и остальное. Мне подсадили 2, один из них и прижился, как в дальнейшем показало УЗИ - это был мальчик, голубоглазый как наш папа. Остальные 8 заморозили, всего изначально было 15, но трое из них были очень медленные. Стимуляция у меня была Меногоном, потом Гонакор, ну а далее дюфастон пила, так как прогестерон низкий был, ну а в целом беременность нормально перенесла, и роды тоже, хотя уже далеко не 20. Линия Жизни клиника хорошая, я довольно, что обратилась именно сюда в такие умелые руки.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Нашей паре очень Колода помогла. Посоветовала, что и как лучше сделать. Мы до этого уже пытались с мужем зачать ребенка с помощью ЭКО, но не получалось. Потом мы на какое-то время оставили эти мысли, но а потом муж первый об этом заговорил, уговорил выбрать другую клинику и попробовать там еще разок или два, если понадобится. Ну, вот мы Линию Жизни и выбрали. Сделали ЭКО со вспомогательным хэтчингом, так как оболочка была утолщена, видимо по этой причине ничего не выходило в предыдущих попытках, но мне не предлагали ничего и не советовали. Не знаю почему, но вот от клиники и врача в таких случаях зависит исход самого ЭКО.
Написал(а):
Я четыре года не могла забеременеть, решилась на ЭКО не сама, очень поддержал муж меня в этом вопросе, наблюдалась в клинике Линия Жизни у Сингх. Очень боялась, особенно перед пункцией, что бы я делала без своего супруга, просто не представляю, да и персонал Линии Жизни меня тоже хорошо поддерживал, но плечо родного человека всегда приятней в трудный момент. Наши все старания не прошли даром, у нас родилась девочка, возможно через пару лет, мы придем в эту клинику за мальчиком.
Написал(а):
Первую попытку ЭКО мы с мужем проводили в другой клинике, которая обернулась неудачей из-за низкого качества яйцеклеток. После этой попытки мы решили сменить клинику, потому что процедура достаточно дорогостоящая, и сестра рекомендовала очень Линию Жизни. После обращения в этот центр, доктор изучил нашу историю, анализы и назначил длинный протокол. На 23 день цикла мне назначили лечение диферелином на две недели. На третий день цикла начали стимулировать Менопуром, а на 22 день цикла, провели пункцию фолликулов, и на пятый день сделали перенос. После переноса, пришлось полежать в палате пока отошла от наркоза, некоторое время, затем отправили домой, назначив лютеину под язык- з раза в день по 100мг. Все это время, муж хорошо меня поддерживал морально, и взял все обязанности по дому на себя, чтобы обеспечить мне полный физический и эмоциональный покой. Температуры у меня не было, все прошло достаточно гладко. Через две недели, перед тем как сдать анализы на ХГЧ, мы купили тест на беременность, и он показал заветные две полосочки)). Диагноз- беременность, подтвердился после сдачи крови на ХГЧ. Мы скоро будем родителями!!! Такой новости ждали долгих восемь лет мы и наши родители. В Линии жизни работают прекрасные специалисты, с золотыми руками)) Спасибо за все, что Вы для нас сделали.
Написал(а):