Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника "Мать и дитя" Кунцево
( Клиника Мать и дитя Москва )

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Клиника «Мать и дитя» Кунцево была открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр – по сути - стал первым в истории нашей группы компаний, ведь в Кунцево мы предложили услуги в области акушерства, гинекологии и педиатрии, так и родилось название компании – «Мать и дитя».
Контакты

Россия, Москва
Можайское шоссе, 2

  • Кунцевская

Режим работы:
Телефоны:
(495) 925-22-00,
(495) 925-21-12
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.7
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
9.7
Обращалась к доктору Маркову для исправления прикуса. Он посоветовал мне систему 3d smile на 11 месяцев ношения. Сейчас ношу 4 месяц, первыми результатами довольна! Дискомфорта не ощущаю, все, как и обещал врач.
Написал(а):
Огромное СПАСИБО всем специалистам клиники, с которыми нам пришлось общаться во время нашего лечения. В первую очередь конечно - нашему врачу-репродуктологу, Абляевой Эльмире Шавкатовне. Эльмира Шавкатовна творит чудеса! Мы 10 лет не могли завести ребенка. В других клиниках было ранее 4 неудачные попытки ЭКО, каждый раз говорили что надо "пробовать" еще и еще. Но ведь "пробовать" бесплатно просто нереально.
Только в "мать и дитя" Абляева нас не стала сильно обольщать надеждами. Сразу сказала что ситуация сложная.
Эльмира Шавкатовна долго изучала наши старые документы, советалась с их руководителем эмбриологии, сказали, дело в яйцеклетках, надо пробовать донорские.

Донорские программы здесь (в Мать и Дитя) сильные, донора искать долго не пришлось. донор молодая, у нее самой есть ребенок. И даже генетические анализы Эльмира Шавкатовна показала, без фамилии донора конечно, но можно подумать, я ее буду искать.
Качество клеточек было хорошее. Так что на удивление получилось забеременеть с первого раза. Я на это даже не надеялась. В первый раз почти все клетки доросли до 5 дня, раньше никогда этого не было. После переноса глазам не поверила, когда увидела 2 полоски! Оказывается , я так устала, а сейчас благодать. мужу этот эмбриончик все равно родной, а мне тоже. уже его люблю.
Написал(а):