Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 65

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Молочно-раздаточный пункт
107258, Маршала Рокоссовского бульвар, д.30

Условия приема: Обслуживаются жители района "Богородское". К поликлинике прикреплено 11,5 тыс.детского населения.
Контакты

Россия, Москва
Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 35

станция метро "Ул. Подбельского", далее трам. 4, 48 до остановки "Ул. Игральная".

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (499) 160-32-10, тел./факс: (499) 781-40-31 Помощь на дому (499) 160-32-01
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Во время посещения врача травматолога-ортопеда, Камаловой РезедыМасгутовны, произошло немало неприятного: в кабинете было открыто окно в зимнеевремя, пеленальный стол стоял прямо у двери на сквозняке. Потеряли нашу карту и нас же в этом обвинили. Заставили бегать по этажам, искать ключи от кабинетов, чтобы найти карту. В итоге так и не нашли, хотя записи врача можно было бы позже вклеить в карту, не вынуждая грудничка ждать. Само отношение Камаловой высокомерно-презрительное и небрежное к посетителям. Безосновательные насмешки, придирки и неуважительное отношение. Вынудила нас чаще без повода ее посещать (ведь платят врачам за количество посещений их пациентами). И вообще в этой поликлинике большинство мед.персонала – нерусские. Возможно, это одна из причин, по которой происходят досадные недоразумения при посещении поликлиники. А гардеробщицы грубые, невнимательные и медлительные.
Написал(а):
Дорогие мамочки, кто ходит получать молочку на молочно-раздаточный пункт при детской поликлинике №65 г. Москвы, предлагаю объединиться с целью ходить на пункт не через день, как от нас требуется, а получать молочку друг за друга поочередно мб раз в неделю. Кому интересно пишите awz@rambler.ru - будем обсуждать детали.
Написал(а):
Дезинформируете! Нет и никогда не было в наших краях 48-го трамвая. От ст. м "Улица Подбельского" трамваи 2, 4, 7, 29, 33, 46 до остановки "Игральная улица", либо автобус 80 до остановки "Игральная улица" или "Универсам", далее пешком. Исправьте, пожалуйста.
Написал(а):