Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 77

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Детская городская поликлиника № 77 приняла своих первых пациентов в 1966 году. Мощность поликлиники – 320 посещений в смену. Количество обслуживаемого населения – 14 тысяч человек. Поликлиника обслуживает жителей районов Бескудниково и Восточное Дегунино. Возраст детей – от 0 до 18 лет.

Молочно-раздаточный пункт № 1
127474, Бескудниковский бульвар дом 19 кор 1 т. (499) 487-66-03
Телефон: (495) 489-03-65
Контакты

Россия, Москва
г. Москва, Рогачевский пер., д. 3

Проезд: м. "Петровско-Разумовская", авт. №№ 63, 179, 763 или трол. №78, до остановки "Селигерская ул."

Режим работы:
Телефоны:
Справочная служба: (499) 488-34-15 Помощь на дому: (495) 488-14-95 Дополнительный телефонный номер для вызова врача на дом – (49
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Хочется от всего сердца поблагодарить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ врачей Наханкину Любовь Владимровну и Латынину Людмилу Иосифовну! Любовь Владимировна - Врач
от Бога! Таких участных, отзывчивых врачей - не преувеличивая - никогда не встрречала! Хочется пожелать им крепкого здоровья и благополучия. А всем нам - побольше таких ВРАЧЕЙ!!!!
Написал(а):
 13 января попала пришла со-старшим сыном в поликлиннику с подозрением на аппендицит. В течении часа моему ребёнку сделали полное обследование. С огромной благодарностью врачам хирургу и на узи -Панникова и Даненко !!! Хирург нас осмотрела очень тщательно! Врач на узи сделала полное обследование всех жизненно-важных органов ! В лаборатории результат крови был готов через 10 минут! Огромное всем спасибо за внимание и прфессионализм!!! Диагноз у сына не подтвердился !!!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Сегодня была на приеме с сыном (1год 1 мес)у кардиолога Понамаревой Екатерины Анатольевны и осталась очень довольна врачом и её мед. сестрой. Принимают без опозданий, согласно времени указанному в талоне, все чётко и грамотно объясняют. Записали на обследования (ЭКГ и ЭХО КГ)не только сына, но еще и дочку, когда я поинтересовалась, мол можно ли её тоже записать (чтоб не ходить лишний раз к педиатру)на эти обследования (мы были у неё с дочкой весной и она рекомендовала нам 2 раза в год - весной и осенью - делать ЭКГ и наблюдаться у кардиолога), также записали к себе и на повторный приём. Все эти обследования мы пройдем в один день с обоими детьми и в тот же день попадём к ней на приём для ознакомления с результатами и получения рекомендаций. И все это займёт 1 час. Конечно, меня это устраивает и я довольна! Огромное человеческое им спасибо. А ещё когда она узнала, , что мы с ребенком на завтра записаны к хирургу в 15-ю поликлинику, то поинтересовалась есть у нас направление к нему (у нас его не было) или только талон на прием, то без слов написала нам ещё и направление. А вот это, я думаю, не входило в её обязанности. Побольше бы таких врачей!
А вчера были на приеме у ЛОРа Стукалова Даниила Вячеславовича, хотя мы к нему не были записаны (пыталась записаться через интернет ЕМИАС, но там не было свободных мест, в ноябре были свободные места, но тогда наш малыш болел и мы не решались ходить по поликлиникам), а нужно было срочно к нему попасть. И он нас принял без всяких проблем (потому, что у его дверей нет толкучки, пациенты приходят строго в назначенное время): осмотрел ребёнка и сделал назначения. Огромное ему за это спасибо!
Написал(а):