Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Семейный медицинский центр Имма

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Семейный медицинский центр Имма - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва
Контакты

Россия, Москва

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Ответ на отзыв Елены от 17.09.2012г.
Руководство Сети клиник уже провело внутреннее служебное расследование по данному факту в июле 2012 года.
По результатам анализа карты пациентки нарушений в ведении и тактики лечения беременной со стороны врача не было. Объем обследований, всех консультаций полностью соответствовал приказу № 50 Минздрава РФ "О совершенствовании акушерско-гинекологической помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях", который является стандартом ведения беременных в РФ.
При последнем плановом посещении перед родами мама и ребенок чувствовали себя хорошо. О смерти ребенка мы узнали после родов.
Поскольку за 10 лет работы это первый случай антенатальной гибели плода у нашей пациентки, а также в связи с тем, что для выяснения причин гибели плода, необходим не только анализ ведения пациентки в нашей клинике, но и медицинская документация из роддома (включая заключение патологоанатомов о причине смерти ребенка) - на данный момент мы ждем результаты независимой медицинской экспертизы в специализированном государственном учреждении о причине смерти плода.
Мы приносим свои искренние соболезнования семье, потерявшей ещё не рождённого ребёнка.

С уважением, менеджер службы контроля качества Сети клиник.
Написал(а):
Я заключила с ними договор на платное ведение беременности до родов. Но они нечего не сделали, чтобы спасти моего мальчика, и на 40-ой недели он умер. В итоге у меня родился мертвый малыш. Хотя вся беременность проходила прекрасно. Сдавала кучу анализов, а врач Кулакова Н.П. даже не смогла по ним увидеть угрозу моему ребеночку и что-то вовремя предпринять. Вдобавок она за 2 недели до родов уехала отдыхать за рубеж и про меня все забыли. А после случившегося они, к тому же, повели себя крайне непорядочно, пытаясь дописать в мою карту выдуманную ими же информацию (и что я наблюдалась уже не у них, а в другой ЖК, и что я отказалась от госпитализации, хотя они мне это не предлагали, и что они мне звонили каждый день, но я была вне зоне доступа и т.д.). А это была моя первая долгожданная беременность!
Написал(а):