Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника здорового позвоночника Стайер

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Клиника здорового позвоночника Стайер - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Академика Янгеля, 3
Контакты

Россия, Москва
ул. Академика Янгеля, 3

Режим работы:
Телефоны:
+7(495)777-90-03, +7(495)225-38-03 (Многоканальный)
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Впервые боль в шее заявила о себе во время беременности вторым ребенком. Обычно она заявляла о себе после прогулок или сразу же после сна. После рождения Никитки появились боли в плече и руке, ноющая боль в пальцах рук, иногда онемение. Так как времени на лечение у меня не было, я решила сделать блокаду. Эффекта не было никакого. Невролог в клинике сказала, колоть противовоспалительные и мильгамму во время обострения. В перерывах делать гимнастику. Можно попробовать массаж. Два года я промучилась со спиной, пока не наткнулась на сайт "Стайера" в интернете. Позвонила, записалась на консультацию. После консультации меня направили на снимки шеи и поясницы. Поехала в тот же день и сразу же обратно, в клинику. По МРТ мне поставили диагноз: остеохондроз, грыжи шейного и поясничного отдела (в шее - 3-4мм, в пояснице - 6мм). Начала лечение. Полегчало на 3 процедуре. Отчётливо помню, как на следующей день после 3 процедуры встала с постели, а шея вообще не болела! С 7 по 11 процедуру было небольшое обострение, но мне сказали, что это нормально. Потом боли исчезли полностью. Хочу сказать, что я очень рада, что обратилась в "Стайер". До этого мне ничего не помогало.
Написал(а):
Достойная клиника. Грамотные неврологи. Цены не кусаются. Мне лечение помогло. Персонал ещё деликатный и приветливый. Минусов я не нашел.
Написал(а):
Спасибо специалистам Стайера за ответственное отношение к своей работе, профессиональную компетентность и внимательность к состоянию и настроению своих пациентов. Лечением и уровнем сервиса совершенно доволен, приду на поддерживающий курс, когда подойдет время.
Написал(а):
Недавно закончил лечение в "Стайере" на улице Свободы и спешу поделиться впечатлениями. Поступил я в клинику с сильной, простреливающей болью в левой ноге. Намучился я с этой ногой порядочно. Мазал её, родимую, всякими волшебными мазями, горстями глотал обезболивающие таблетки. Как-то раз наткнулся в интернете на сайт "Стайера" и понял, что у меня, скорее всего, проблемы с позвоночником. Оставил заявку на консультацию, перезвонили оперативно. На следующий день отправился к врачу. Врач подтвердил, что у меня проблемы именно с позвоночником и направил на МРТ-снимки. Признаться, я был удивлён, что у меня обнаружили несколько грыж в пояснице, самая большая из которых была 8 мм. Лечиться сразу я не мог, так как у меня намечалась командировка, поэтому я записался на курс через неделю. В командировке мне стало совсем худо, нога болела постоянно. Из-за этого на лечение я даже не пошёл, а практически поскакал на одной ноге. Как ни странно, после первой процедуры мне стало лучше. Где-то на седьмой процедуре у меня случилось небольшое обострение, и я впал в панику, но Дмитрий Андреевич объяснил, что это нормально и даже хорошо, потому что мой позвоночник начинает двигаться. Помучился я два дня, и после этого боль отступила. По окончанию курса я бодр и весел, ничего не болит. В общем, спасибо всем, кто помог мне выкарабкаться! Если опять прихватит мою многострадальную спину, то пулей помчусь в "Стайер".
Написал(а):
[size=2][font=arial, sans, sans-serif]Мне возвратили утраченное здоровье в клинике Стайер. Полгода назад я нашел информацию в интернете о клинике Стайер и решил пойти лечиться туда. Мне сделали снимки и МРТ, благодаря точному диагнозу доктор Мошникова Анна Александровна смогла назначить эффективные процедуры, которые помогли мне избавиться от боли и разогнуть спину. Работа и доктора, и персонала на высоте! Я очень рад, что есть такие мастера своего дела, которые возвращают людям радость движения.[/font][/size]
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]Всему коллективу клиники Стайер хочу выразить благодарность. За слаженность в работе, профессионализм, и компетентных специалистов, которые избавили меня от болей в спине. Успехов вам![/font][/size][/color]
Написал(а):
Большое человеческое СПАСИБО всему персоналу"Стайера" на Янгеля! Мне очень понравилось здесь лечится: эффективно, приемлемо по ценам и, главное, не мешает работе. Коллектив очень дружный и позитивный! Улучшение я почувствовала почти сразу, уже на восьмой процедуре была на "нуле", хотя неделю назад мне белый свет был не мил. Хотелось бы, чтобы филиал "Стайера" был рядом с домом, а то мне далековато ездить из Щербинки! А так меня всё устраивает:)

Ваша Наташа Пономарёва
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Мне сложно сказать, что я сильный человек, скорее наоборот, любая сложная проблема может ввести меня в ступор и даже хуже, а уж проблемы со здоровьем это мое самое больное место. Поэтому когда на обычном медосмотре, куда нас в обязательном порядке отправили с работы у меня заподозрили нешуточные проблемы со спиной я была просто в шоке. Как на автомате я сделала МРТ и результат - две грыжи, небольшие, но тем не менее. Да у меня бывали боли в спине, но я не придавала этому сильного значения. А тут такое...Я не знала что делать, куда бежать. По дороге на работу на следующий день мне попалась рекламка Стайера и я ухватилась за нее, решила сходить. За меня взялся доктор Занегин Дмитрий Михайлович, я когда еще только зашла к нему он сразу понял мое состояние и сначала сказал слова поддержки и только потом очень деликатно все выспросил и осмотрел. Безумна ему благодарна что убедил начать лечение, уже сейчас находясь в середине пути к выздоровлению меня радует тот положительный результат которого мы достигли!
Написал(а):
[color=#000000][size=2][font=arial,sans,sans-serif]В Стайер меня привезла дочь. Я в общем то особо не сопротивлялась, но и не стремилась. Я со своими грыжами прожила уже много лет и буквально сроднилась с ними, махнула рукой на свое здоровье. Жила как получалось, больно и больно, не могу двигаться значит буду лежать. Практически ушла глубоко в себя. Поэтому и не слушала что говорит врач, больше дочь общалась, МРТ делала уже практически на автомате. на процедуры ходила только на те что дочь возила, остальные пропускала. Но однажды я встала утром и прошлась на кухню, казалось бы просто, но я уже несколько лет не могла этого сделать. Обычно вставала и привыкла к боли а потом шла. А тут прошлась легко и свободно. Это было как ушат холодной воды на голову, я проснулась, очнулась и главное поверила. Я встрепенулась и уже с энтузиазмом стала ходить на каждую процедуру, внимательно относиться к словам врача и это дает такой потрясающий результат, что моя надежда на выздоровление превратилась в абсолютную уверенность. Я абсолютно искренне благодарна моему врачу Марине Михайловне и администратору Ярославу за их поддержку, добрые слова и внимание к мелочам. Стайер вернул меня к жизни![/font][/size][/color]
Написал(а):
Клиникой я очень довольна, прохожу уже второй курс лечения, своей грыжи. Отмечу высокую квалификацию врачей и доброжелательность персонала в целом. Большое спасибо моему врачу Марине Михайловне, благодаря ей я получаю радость от таких простых казалось бы действий как ходить или сидеть.
Написал(а):
Оля Паршина писал(а):
Иг писал(а):
Александр писал(а):
Болела спина надорвал на работе. Спасибо жене, что отправила меня в Стайер. За несколько сеансов меня избавили от болей. Отличные специалисты, приветливый мед. персонал.





Пришел вчера на бесплатную первичную консультацию. После вопроса на что жалуетесь, я честно сказал, что ни на что, но раз предложили, решил пройти осмотр в профилактических целях. Врач осмотрел, ничего не обнаружил. После чего я сказал, что иногда болит поясница и плечо. Он даже не стал еще раз детально осматривать, сказал давайте сделаем УЗИ поясницы и плеча. Я говорю давайте, сколько стоит? Он позвал менеджера?! Который мне обозначил цену 1000 и 2000, я сказал, что дорого и не буду делать. На что она мне стала говорить - куда вы уходите, зачем вы пришли, тысяча для вас дорого ... и в таком духе.


Какой-то бред. Прямо поверить не могу, что так вот вам ответили в клинике.  Я регулярно посещаю процедуры по восстановлению после травмы позвоночника и ни разу ничего подобного не наблюдала. Вы с каким вопросом то вообще пришли в клинику? Если ни на что не жаловались? Не нужно создавать негатив. В клинике Стайер действительно людям помогают, поэтому считаю ваш отзыв не обоснованным.


Мы никогда не проводим УЗИ позвоночника, потому что оно не информативно. Сейчас много появилось "Клиник здорового позвоночника". Вы были не в нашей Клинике. Почитайте: http://www.spinabezboli.ru/kliniki-zdorovogo-pozvonochnika . Адреса наших Клиник на нашем официальном сайте www.spinabezboli.ru.
С уважением, Администрация Клиник здорового позвоночника "Стайер"
Написал(а):
Когда начала болеть нога сначала не придавала этомузначение, когда боли усилились пошла к врачу. Предположили что это грыжа. Ждать когда будет возможность обследоваться в обычной поликлинике не стала и, ориентируясь по отзывам в Интернете, обратилась в клинику Стайер. Была приятно удивлена домашней атмосферой и профессионализмом работающих там людей, благодаря которым моя проблема была решена.
Написал(а):
[color=#4f4936][size=2][font=Arial]Замечательная клиника! хочется отметить профессионализм, внимательность[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial] и
приветливость врачей!Год назад проходила лечение у [/font][/size][/color][color=#000000][size=2][font=arial, sans, sans-serif]Нелюхиной Натальи Владимировны[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial] Она
мне очень помогла, за что ей несказанно благодарна! рассказала о перспективах[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial] лечения,
не приукрашивая. Но после нескольких сеансов и каждодневных[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial] упражнений,
которые она мне назначила, ушли боли и значительно выпрямился[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial]позвоночный
столб. Несколько месяцев назад ходила на массаж к Олегу[/font][/size][/color]
[color=#4f4936][size=2][font=Arial] он
настоящий профессионал! Собираюсь повторить лечение в этой клинике![/font][/size][/color]
Написал(а):
Иг писал(а):
Александр писал(а):
Болела спина надорвал на работе. Спасибо жене, что отправила меня в Стайер. За несколько сеансов меня избавили от болей. Отличные специалисты, приветливый мед. персонал.





Пришел вчера на бесплатную первичную консультацию. После вопроса на что жалуетесь, я честно сказал, что ни на что, но раз предложили, решил пройти осмотр в профилактических целях. Врач осмотрел, ничего не обнаружил. После чего я сказал, что иногда болит поясница и плечо. Он даже не стал еще раз детально осматривать, сказал давайте сделаем УЗИ поясницы и плеча. Я говорю давайте, сколько стоит? Он позвал менеджера?! Который мне обозначил цену 1000 и 2000, я сказал, что дорого и не буду делать. На что она мне стала говорить - куда вы уходите, зачем вы пришли, тысяча для вас дорого ... и в таком духе.


Какой-то бред. Прямо поверить не могу, что так вот вам ответили в клинике.  Я регулярно посещаю процедуры по восстановлению после травмы позвоночника и ни разу ничего подобного не наблюдала. Вы с каким вопросом то вообще пришли в клинику? Если ни на что не жаловались? Не нужно создавать негатив. В клинике Стайер действительно людям помогают, поэтому считаю ваш отзыв не обоснованным.
Написал(а):
Александр писал(а):
Болела спина надорвал на работе. Спасибо жене, что отправила меня в Стайер. За несколько сеансов меня избавили от болей. Отличные специалисты, приветливый мед. персонал.





Пришел вчера на бесплатную первичную консультацию. После вопроса на что жалуетесь, я честно сказал, что ни на что, но раз предложили, решил пройти осмотр в профилактических целях. Врач осмотрел, ничего не обнаружил. После чего я сказал, что иногда болит поясница и плечо. Он даже не стал еще раз детально осматривать, сказал давайте сделаем УЗИ поясницы и плеча. Я говорю давайте, сколько стоит? Он позвал менеджера?! Который мне обозначил цену 1000 и 2000, я сказал, что дорого и не буду делать. На что она мне стала говорить - куда вы уходите, зачем вы пришли, тысяча для вас дорого ... и в таком духе.
Написал(а):
Болела спина надорвал на работе. Спасибо жене, что отправила меня в Стайер. За несколько сеансов меня избавили от болей. Отличные специалисты, приветливый мед. персонал.
Написал(а):