Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детство Плюс

Рейтинг
7.7
из 10
Оставить отзыв
ООО «Лэйтонс» Семейная медицинская клиника «ДЕТСТВО Плюс» работает с 2002 года и осуществляет свою деятельность на основании лицензий Департамента здравоохранения г. Москвы № ЛО-77-01-003336 от 19.01.11 г. и № ЛО-77-01-003460 от 25.02.11 г., оказывая амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации, диагностика, терапия и профилактика для детей и взрослых жителей Зеленограда и прилегающих районов Московской области.

- Договоры постоянного обслуживания: индивидуальные, корпоративные и страховые программы медицинского сопровождения.
- Справки, листки нетрудоспособности.
- Выезд врачей и медсестер на дом.
Контакты

Россия, Москва
Зеленоград, Савелкинский пр-д, д. 4

Бизнес-центр «Зеленый град», 2 этаж, автобусная остановка «Парк Победы» (Префектура)

Режим работы:
Телефоны:
8 (499) 502-50-05
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
7.7
из 10
Отзывы о клинике
7.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Очень не довольны отношением масажиста!1)не вовремя и сеанс общего масажа длился 15 минут это время и росделись и оделись и сделали масаж!!и 1100 отдать просто нету за что!!!примите меры!
Написал(а):
Денис писал(а):
Иммунолог Лебедева Елена Сергеевна. Специалист с большой буквы. Про то, что хамка - ВРАНЬЁ!!! Посто Человек умеет называть вещи своими именами , что сейчас большая редкость. Если вам нравится когда вас обманывают - то не по адресу. Практически спасла нам дочь!!! Умная и красивая ! Единственный врач которого мы очень любим!!!



Поддерживаю полностью. Елена Сергеевна - чудеснейший доктор. Обожаю ее. Перестала водить ребенка к пердиатрам, лорам и тд. Она заменяет всех!!!
Написал(а):
Дочери 6 лет, наблюдаемся в клинике с рождения (договор). Очень довольны своим педиатром Хрущёвой Е.В. Да и вообще в целом претензий к клинике нет. Для меня как работающей мамы это просто спасение. Стоматологическое отделение посетили на днях впервые, с весьма серьёзной проблемой. Хирург Владимир Владимирович, детский стоматолог Анна Алксеевна Балашкина - замечательные врачи. И сами будем теперь к ним обращаться, и другим рекомендовать буду.
Написал(а):
В общем довольно давно посещаем сие заведение. Нравится то, что можно заранее по телефону записаться на прием, приехать в назначенное время и практически сразу попасть к врачу. Многие врачи работают в больших государственных клиниках, а в этой по сути подрабатывают. Но есть и те для которых Детство Плюс основное место работы. Советую перед записью изучить список врачей (на сайте есть подробный раздел), почитать их характеристики, "забить" ФИЛ в поисковик, посмотреть где ещё работают, ведь по сути всё на 100% зависит от конкретного доктора, а не клиники в целом. Я подходил к выбору врачей основательно и последующим результатом после приёма оставался доволен. Единственное что не радует, это девушки на центральной стойке регистрации, уж какие-то они не приветливые, а временами и грубые, как будто в госклинику зашел, за такие деньги могли бы быть и по приветливее...
Сама клиника чистая, красивая, оборудование на вид современное, проводят довольно специфические ЛОР процедуры.
Написал(а):
В нашей семье двое детей. Уже два года наблюдаемся в "Детство плюс" у невролога Табаковой Людмилы Ивановны. Очень хороший специалист, внимательный. Помогла нам после того, как мы обошли множество специалистов и уже отчаялись. Никогда не назначает ненужных дорогостоящих процедур и препаратов, как это делают многие, чтобы просто вытянуть деньги с больных. Лечение ребенку помогло, ходим на плановые осмотры, очень довольны. Спасибо за такую работу!
Процедурный кабинет в клинике работает на отлично. За две минуты взяли кровь из вены у ребенка. В то время как в других медцентрах  на эту процедуру у нас уходило от 30 мин. до 1,5 часов, после чего истерики ребенка продолжались еще сутки. Здесь сделали несколько анализов быстро и грамотно.
До настоящего момента было прекрасное мнение о клинике. Но сегодня мы пошли впервые на прием к нефрологу Сотникову Вадиму Анатольевичу. Наш младший ребенок болен уже полгода. Пришли к Сотникову на прием со всеми анализами и обследованиями за полгода. Слушать нас не хотел, все время перебивал и старался как можно больше сыпать медицинскими терминами. Консультации мы не получили. Сотников снова назначил нам сдать все те же самые анализы и процедуры, поставив даже под сомнение не только обследования в других клиниках, но и УЗИ, проведенное его же коллегой в "Детство плюс"! Считает только себя одного способным проводить исследования и назначать лечение. Мнение других специалистов (причем коллег в своей же клинике) его не волнует. Уважаемая администрация клиники, может быть такому "непревзойденному" многопрофильному специалисту уже пора открыть собственную клинику, где его "талант" оценят по достоинству! Очень жаль, что из-за таких горе-специалистов портится впечатление от всей клиники в целом!
Написал(а):
Иммунолог Лебедева Елена Сергеевна. Специалист с большой буквы. Про то, что хамка - ВРАНЬЁ!!! Посто Человек умеет называть вещи своими именами , что сейчас большая редкость. Если вам нравится когда вас обманывают - то не по адресу. Практически спасла нам дочь!!! Умная и  красивая ! Единственный врач которого мы очень любим!!!
Написал(а):
Мария писал(а):
Были с маленьким ребенком в платном центре "Детство плюс" в Зеленограде у аллерголога-иммунолога Лебедевой Елены Сергеевны. Остались очень недовольны. Неуважительное отношение. Уважаемые, модераторы, незачем  редактировать комментарии, достоверную информацию о не профессионализме данного доктора.

Уважаемая Мария, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума, чтобы понимать причину удаления части сообщения.
Написал(а):
Были с маленьким ребенком в платном центре "Детство плюс" в Зеленограде у аллерголога-иммунолога Лебедевой Елены Сергеевны. Остались очень недовольны. Неуважительное отношение. Уважаемые, модераторы, незачем  редактировать комментарии, достоверную информацию о не профессионализме данного доктора.
Написал(а):
Были с маленьким ребенком в платном центре "Детство плюс" в Зеленограде у аллерголога-иммунолога Лебедевой Елены Сергеевны. 

Сообщение отредактировано модератором, нарушение Правил форума (оскорбления, переход на личности)
Написал(а):
Были сегодня с ребенком 2,2 лет у аллерголога-иммунолога Лебедевой Елены Сергеевны. До сих пор под впечатлением. Это настоящая ХАМКА. Более недоброжелательного и грубого доктора я еше в жизни своей не видела, даже в государственной поликлинике! Только время и деньги потратили, чтобы выслушать кучу грубостей. Ребенка даже не осмотрела, а позже и вообще выставила ее за дверь, так как деаочка ее раздражала. На все свои вопросы получила грубые и расплывчатые ответы. К каждому моему слову придиралась и цеплялась. Все врачи, у которых мы были до нее получили критику, это как минимум не этично....
Я бы еще много чего написала, но не буду..
В заключение хочу сказать, больше я к ней своего ребенка не повезу!
Написал(а):
Юлия писал(а):
Перестали принимать к оплате банковские карты. Причин никто не объяснил. Это крайне неудобно. Из-за этого пришлось найти другой мед.центр в Зеленограде. Да, он не такой большой, но с безналичным расчетом у них нет никаких проблем.


[color=#4a4a4a][size=2][font=Arial,
Helvetica, sans-serif]В регистратурах клиники POS -терминалы для оплаты банковскими картами временно не работают по техническим причинам. Произвести оплату банковской картой можно в договорном отделе нашей клиники. Кроме того на 1-м этаже Бизнесс-центра есть банкомат для снятия наличных с  банковских карт. С уважением, Семейная медицинская клиника "ДЕТСТВО Плюс".[/font][/size][/color]
Написал(а):
Перестали принимать к оплате банковские карты. Причин никто не объяснил. Это крайне неудобно. Из-за этого пришлось найти другой мед.центр в Зеленограде. Да, он не такой большой, но с безналичным расчетом у них нет никаких проблем.
Написал(а):
На днях были с мужем там на УЗИ на 2 триместре бер-ти. Наш врач был Лебедев Сергей Валентинович. Первый раз посетила центр по совету сестры. Осталась очень довольна. Врач потрясающий. Все рассказал, показал.С удовольствием еще раз прийду только туда и только к нему)
Написал(а):
Обслуживаемся всей семьей с самого первого их открытия. Трое детей с грудничкового возраста.Раньше иной альтернативы платной мед помощи небыло, сейчас открылись еще ряд клиник. Но, остаемся с Детством. 
Все вопросы можно решить сразу или с Главным Врачом быстро и без проволочек. Вчера был приятно удивлен, что Главный Врач теперь сидит в кабинете около входа и доступен в любое рабочее время.

По взрослому отделению ситуация немного сложнее, врачи есть, но ресурсная база позволяет только оказание консультационных услуг, краткосрочного стационара пока нет.
Написал(а):
Остался неприятный осадок, после последнего посещения центра "Детство плюс". Обслуживаемся по договору прикрепления к клинике не первый год, всегда радовал персонал в регистратуре, но не в этот раз. Заранее записала ребенка на прием к аллергологу. Приехали заранее. Решила уточить о приеме, на что мне ответили, что прием отменен, а мне не дозвонились. Хотя телефон всегда в зоне доступа, абонент на связи. В отделе заключения договоров проверила оставленный мною номер, указан верно, в медицинской карте тоже единственный номер. Но одна из девушек в регистратуре пытается равнодушным, пренебрежительным тоном меня убедить, что номер в компьютере другой(( Вместо того что бы просто извиниться. Если бы мы жили в шаговой доступности от центра, не так бы было грустно.Но мне с ребенком пришлось добираться около двух часов в одну сторону(( Жаль потраченого времени.
Написал(а):
невозможно дозвонится
Написал(а):