Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Никулинская, 27
Контакты

Россия, Москва
ул. Никулинская, 27

  • Юго-Западная

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 232-66-02,
+7 (495) 232-76-57,
+7 (495) 430-10-11
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Прошла процедуру гидрофэшел, всё понравилось: отношение врача, сама клиника, цена и, главное, результат. Нужно ещё повторять несколько раз, естественно, приду сюда же. Никаких минусов не заметила, спасибо за работу.
Написал(а):
Хочу написать добрые слова об этой клинике. Приятно избавиться от живота, когда с ним уже почти смирилась! Еще было далеко до теплых деньков, а я заказала курс Бодилайна. Подруги не верили, что реально можно убрать живот в моем возрасте. Только вот теперь не ходят со мной в бассейн, жалуются, что совсем не выгодно рядом со мной выглядят. Решились и они, и я вместе с ними поехала в эту клинику. Скоро будем зажигать!
Написал(а):
У подруги как-то волосы чуть ли не все сразу выпадать начали. Ну, по крайней мере, она об этом так с ужасом рассказывала. Ей тогда помог электротрихогенез в Лантане. У меня в прошлом году тоже чуть  истерика не началась. Проснулась, умылась, стала причесываться - чувствую, что-то не так. Одела линзы - ага, точно, волосы на расческе. В общем, быстро пошла к тому же врачу. Сделали почти тоже самое, только диету добавили, не очень сложную. Волосы больше не выпадают.
Написал(а):