Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника № 128

Рейтинг
9.8
из 10
Оставить отзыв
Детская городская поликлиника № 128 УЗ ЗАО создана 16.07.1986 г. совместным решением ДЗ г. Москвы и Департаментом государственного и муниципального имущества в соответствии с Основами законодательства РФ "Об охране здоровья граждан".

С 1998 года в поликлинике открыто травматологическое отделение, оказывающее медицинскую помощь детскому населению ЗАО.

Молочно-раздаточный пункт
121609, Осенний бульвар, д. 8, строение 2

Молочно-раздаточный пункт
121614, Крылатские холмы ул., д. 34
Контакты

Россия, Москва
Осенний бульвар, д. 19

  • Крылатское

метро Крылатское, автобус № 732, 688, троллейбус № 19 до остановки "Дом быта"

Режим работы:
Телефоны:
Регистратура (495) 415-81-34 Помощь на дому (495) 415-11-24
Фотографии
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.8
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.8
Подробный рейтинг
9.8
из 10
Отзывы о клинике
9.8
Оценка
Если человек вежлив,то и люди вокруг вежливые. Самые внимательные, вежливые врачи и  мед.сестры. Многие врачи лечили мужа, а теперь и детей. Спасибо что вы есть. 
Написал(а):
Хорошо там,где нас нет. У нас всегда виноват кто то, но не я. А вы себя со стороны видели, с каким хамским видом и неуважением  вы приходите. Из-за вашего такого "хорошего" отношения врачи бегут из поликлиники.
Написал(а):
чудовищное отношение в  регистратуре. как будто скот стоит. невролога не будет аж до сентября педиатр Мещанкина на просьбу как подобрать смесь малышу с дерматитом посоветовала "посмотрите в интернете, там многое пишут". на заборе тоже много чего пишут. непрофессиональное халатное отношение.
Написал(а):
Добрый день! Не люблю писать и жаловаться, но здесь просто вынудили. Поликлиника становится все хуже и хуже. Отношение ужасное, особенно в регистратуре, ничего толком не могут объяснить.  Очень хотелось бы отметить невролога Лукьянову Л. В., которая уходит в отпуск на три месяца, записаться к ней невозможно, т. к. Постоянно какой- то сбой в системе. Невролог отказалась принять с месячным ребенком без записи, хотя в регистратуре сказали,что можно пройти по живой очереди. Была бы очередь, а то пустой коридор. Очень неприятный осадок остался.
Написал(а):
Все лето не было невролога- в регистратуре отвечали, что в отпуске!!! Ребенок был осмотрен неврологом только в 3 с половиной месяца!! Просто кошмар!

В регистратуре работники похоже вообще не владеют ситуацией, а именно:
Пришла в грудничковый день на узи, мне выдали карту, сказали- идите к кабинету! Ждала 30 минут- врача нет ( не я одна была в очереди), пошла повторно в регистратуру (с 2х месячным ребенком на руках), прошу уточнить -где врач???? Мне сказали- ждите!!! Вернулась к кабинету, прошло еще 10 минут- терпение на исходе!!! Снова вернулась в регистратуру, объяснив что врача нет уже час с начала работы- где он????
Тут регистраторы начали звонить куда-то, выяснилось что врач в отпуске!!!! Сказали придти через неделю!!!

Пришла через неделю, также с двухмесячным ребенком на руках! Дали карту, сказали что врач принимает! Просидев у кабинета 20 минут, имея горький прошлый опыт, вернулась в регистратуру! Говорю- врача нет!!! Регистраторы начали снова звонить куда-то, выяснилось, что врач еще в отпуске!!!!!! Сказали придти снова через неделю, врач точно будет!!!!

В итоге нас приняли только на третью неделю!!!!!
Хорошо, что мой дом недалеко от поликлиники!!! А кто издалека ездит!?
Написал(а):