Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Импладент на Коломенской
( ПрезиДЕНТ )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Стоматологический комплекс «ИмплаДент» на Коломенской занимает одну из передовых позиций среди медицинских учреждений в системе здравоохранения. Высокое качество медицинского обслуживания достигнуто благодаря развитию лучших традиций медицинской науки и практики, использованию инновационных медицинских технологий и новейшего оборудования. Пациенты стоматологии «ИмплаДент» на Коломенской окружены заботой и благоприятной атмосферой. Высшим приоритетом качественной стоматологической помощи должен являться индивидуальный подход к каждому пациенту.
Контакты

Россия, Москва
улица Якорная, д. 7, корп.1

На личном транспорте: 1) Из центра: по проспекту Андропова, далее под мостом свернуть на Нагатинскую набережную и ехать прямо до поворота на улицу Якорная (ориентир при повороте увидите на клумбе два больших якоря). Ехать прямо до стоматологии ИмплаДент 2) В центр: ехать по Каширскому шоссе, свернуть на проспект Андропова, доехать до станции метро Коломенская, свернуть на улицу Новинки и на первом поворте повернуть направо на улицу Судостроительная, ехать прямо до пересечения с улицей якорная. Поверну

Режим работы:
Телефоны:
+7 (499) 618-88-10
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Самая лучшая клиника в Москве! Как долго искал себе клинику и наконец-то нашееел!!
Написал(а):
Добрый вечер, 
Сегодня посетила данную клинику. Выбор был случайным, из-за близости к дому. Очень волновалась, но выхода не было, сломался зуб, а посетить своего стоматолога не было возможности. Плюс, я очень боюсь лечить зубы. В итоге, Бабкина Екатерина Сергеевна, доктор, чудесно все мне вылечила, зуб выглядит как новенький и, все прошло с наименьшими неприятными ощущениями во время лечения, что очень важно. В общем и целом, посещением клиники я осталась довольна. Спасибо.
Написал(а):