Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология Медсервис Профи

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стоматология Медсервис Профи - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Москва, расположенное по адресу ул. Б. Ордынка, 67
Контакты

Россия, Москва
ул. Б. Ордынка, 67

  • Добрынинская

Режим работы:
Телефоны:
+7 925 801 94 11;
(499) 237-62-82;
(499) 764-59-01;
(499) 236-12-89.
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
В клинике Медсервис Профи ставил себе зубные импланты. Имел неосторожность потерять свои 2 зуба на работе. Прежде чем устанавливать импланты, мне сделали снимок. Сказали, что зубные импланты поставить можно. Меня проконсультировали перед установкой, рассказали о возможных проблемах, которые бывают после установки имплантов и плюсах данного способа протезирования. Я согласился. Мне установили очень качественно. Процедура безболезненная. Зубы как настоящие. Благодарю врача Иосилевского Бориса Семеновича. Врач с большой буквы!!!
Написал(а):
В стоматологию Медсервис Профи обратилась давно, когда были проблемы с зубом мудрости. Сейчас я хожу 2 раза в год на профессиональную чистку зубов. Очень довольна. У клиники удобное месторасположение, персонал доброжелательно настроенный, цены доступные. Очень нравится ,что там всегда чисто, тихо, спокойно. Врачи в клинике настоящие профессионалы. Приходилось обращаться не к одному специалисту. Я очень рада, что мне удалось найти стоматологию, где мне действительно нравится.
Написал(а):