Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология ПрезиДЕНТ на Динамо
( ПрезиДЕНТ )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Мы рады встрече с вами на сайте стоматологического комплекса «ПрезиДЕНТ». Уже более 10 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Наш комплекс отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем комфорте. Стоматология для нас - это не работа, а призвание.
Контакты

Россия, Москва
Ленинградский проспект д. 33А (вход со двора)

Режим работы:
Телефоны:
+7 (495) 989-14-94
Фотографии
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Клиника ПрезиДент на Динамо для меня лучшая. Хожу с подросткового возраста. Было много проблем, сейчас от той страшненькой девочки с неправильным прикусом и кривыми зубами ничего не осталось. Спасибо Красноперовой Марине Сергеевне за все.
Написал(а):
Уже прошло 5,5 лет с тех пор, как я поставила первую коронку в этой стоматологии. Раньше, я лечилась в несетевой частной стоматологии, не далеко от дома, но стали пломбы выпадали частенько, особенно после конфет и сладкого, что я люблю безумно. В общем дошло до того, что пару зубов - 6ки, разрушились у меня и пришлось наращивать, нарастила у нее, потом решила покушать миндаль, и нарощенная стенка впилась мне в десну, я думала я умру от боли. Это было выше моих сил! Тогда и пошла в клинику Президент по совету подруги. Там мне сделали все шикарно и до сих пор никаких проблем. Так что не гонитесь за ценой, здоровье оказывается всегда дороже денег!!
Написал(а):
Стоматологию Президент обратился с болью в зубе - пульпит. Там мне лечил зуб Козлов, все хорошо. Качество лечения нормальное, ничего особенного я не увидел. Восторга нет, но и отрицательных эмоций тоже.
Написал(а):
Сентябрь начался с боли в зубе, обратился по страховке в клинику Президент на Ленинградском, ночь перед походом была бессонной! Попал к Кузнецовой Юлии Александровне, очень приветливый доктор, разрядила обстановку, я даже забыл, что нахожусь в кресле у стоматолога! Вылечила мой проблемный зуб абсолютно безболезненно! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей)
Написал(а):
У меня было много проблем с зубами. Обошла почти всех специалистов и могу сказать, что такой качественной работы давно нигде не видела. Я лечилась в разных клиниках, но наконец-то смогла найти именно ту, где мне по настоящему помогли. Большое спасибо!
Написал(а):
Вчера вечером меня порадовала Казарина Наталья Евгеньевна, ортодонт этой клиники, я вожу к ней свою дочь и она мне показала, что в процессе лечения зубы действительно становятся ровней! Я увидела это своими глазами! Спасибо!
Написал(а):
Пришла с проблемой глубокого кариеса под старой пломбой. Врач К
узнецова Юлия Александровна все аккуратно вылечила без удаления нерва. СПАСИБО ей большое, что зуб сохранила живым. Для меня важны не только технологии в области стоматологии, но и вежливое отношение к клиенту.
Написал(а):
Я и моя семья регулярно обращаемся в поликлинику Президент Динамо. Чаще всего я лечусь у доктора Кузнецовой Юлии Александровны. Но и другие врачи нам тоже нравятся. В клинике используется современное оборудование, о болезненных процедурах можно забыть навсегда. Также я знаю, что здесь выполняют и более сложные операции, как протезирование и имплантация, но мне пока не доводилось, поскольку слежу за зубами и регулярно хожу на проверку. В клинике всегда доброжелательная атмосфера. Хорошо организованный прием — не приходится сидеть в очередях, достаточно просто записаться заранее!
Написал(а):
За чуткое и вежливое отношение с пациентами хочу сказать спасибо терапевту Козлову Максиму Евгеньевичу, а также главврачу Антону Николаевичу большое спасибо! Абсолюно комфортное лечение, высший пилотаж, так еще и звонят и о том как я себя чувствую интересуются! Меня это просто покарило! А еще мне позвонили и поздравили на день раждения от клиники, не ожиданно получилось)
Написал(а):