Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стоматология ПрезиДЕНТ в Кожухово
( ПрезиДЕНТ )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Cеть стоматологических клиник «ПрезиДЕНТ» расширила свои возможности и открыла очередную стоматологию в районе Косино-Ухтомский – это новый молодежный жилой комплекс.

Для молодых семей мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг и большое внимание уделяем детской стоматологии и имплантации.

В нашей уникальной клинике применяются новейшие стоматологические технологии и мастерство, что позволяет предоставить высокое качество обслуживания. Мы можем предложить нашим пациентам полный ассортимент услуг, более быстрое обслуживание и самое высокое качество работы!
Контакты

Россия, Москва
Косино-Ухтомский р-н, мкр. Кожухово ул. Рудневка, д. 18

Режим работы:
Телефоны:
+7 (499) 211-04-14
Фотографии
Врачи клиники
Ерпулева Ирина Владимировна
стоматология, стоматология терапевтическая
Категория: Не указана
Круковская Ольга Сергеевна
стоматология
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Когда возникают проблемы с зубами, всегда обращаюсь в Президент на улице Рудневка. На днях поставил имплант, делал доктор Енокян Артем Дживанович. Все прошло хорошо, без неожиданностей, имплант встал на место как родной. Сейчас кушаю самую разную еду, он со всем справляется, да и выглядит как родной. Главное, дискомфорта не ощущается.
Написал(а):
Отбеливала здесь зубы у Хетеева. Принял вовремя, осмотрел зубы и приступил к работе. Думала, что будет больно, но ошибалась. Закончил он довольно быстро, после чего дал рекомендации относительно будущих приемов пищи. Вычистил всю черноту с эмали, я осталась довольна.
Написал(а):
Нужно было удалить зуб мудрости, очень боялась этой процедуры. Поехала в центр Президент в Кожухово, предварительно записалась на прием к врачу Енокян А. Принял быстро, сделали укол обезболивающего, после чего приступил к удалению. Показалось, что процедура шла долго, зато безболезненно. Да и стоимость за услуги не была высокой.
Написал(а):
Записалась на прием к Енокян Артему Дживановичу в стоматологию Президент, требовалось установить имплант. Приняли меня точно в назначенное время, не пришлось ждать. Енокян оказался хорошим врачом, провел осмотр и приступил к процедуре. Думала, будет больно, но опасения оказались напрасными.
Написал(а):
После посещения центра “Президент” в Кожухово остались только положительные впечатления. Персонал был доброжелательным, врач поставил виниры так, что я ничего не почувствовал. На услугу дали беспроцентную рассрочку, которую буду постепенно погашать. Если в будущем возникнут проблемы с зубами, обязательно обращусь еще.
Написал(а):
У сына сильные проблемы с зубами, не решилась вести его в государственную клинику, поэтому отправились в Президент на улице Рудневка. Попали на прием к детскому стоматологу Грызловой Елене Владимировне. Она оказалась хорошим специалистом, сделала сыну анестезию, после чего приступила к лечению. В итоге, ребенок ни разу не заплакал, да и в принципе не почувствовал дискомфорта.
Написал(а):
Привезла мать из Реутова именно в эту клинику, Президент на Рудневке, потому что сама уже довольно давно лечу зубы только здесь. Мой врач - Амосова Ирина Борисовна, к ней же и маму записала. Все остались довольны. Сделали все на совесть, и как всегда недорого. Все остались довольны. Мама теперь поняла разницу между обычной муниципальной клиникой и современной с новой аппаратурой и хорошим обслуживанием.
Написал(а):
Откололся зуб сбоку, побоялся идти в обычную клинику, т.к. там просто сточат его до основания. Пришел в Президент на Рудневке. Во время приема мне аккуратно удалили лишние сколы, после чего нарастили. Смотрится как будто свой, родной. По деньгам вышло норм.
Написал(а):
Несколько дней мучал зуб, пошла в Президент на Рудневке, т к находится рядом с работой. Попала к хорошему стоматологу Джанаеву Т.И., быстро заделал мне дырку, не было какой-либо боли, зря переживала. Видно, что пользуются хорошими инструментами, состав для пломбы тоже был хороший, держится, хотя ем все, что только хочу. Обязательно буду обращаться еще, если потребуется помощь стоматологов.
Написал(а):
Давно не лечила зубы, нужно было выполнить чистку и заделать две дырки. Чистку делал отличный врач, выполнил все на пять баллов, никаких претензий . По деньгам вышло не дорого, можно обращаться еще.
Написал(а):
Сильно воспалилась десна, опухла так, что стало видно снаружи щеки. Идти в обычную клинику я не захотел, решил обратиться в “Президент”. Врач выполнил осмотр, после чего назначил лечение. Уже через день начались улучшения. Хочется сказать специалисту за отличную консультацию и верно выписанный рецепт. Настоящий профессионал.
Написал(а):
Были проблемы с зубами, обратился в “Президент” в Кожухово. Потребовалось лечение под микроскопом, записался на прием к врачу. Процедуру выполнили быстро, боли я не почувствовал, предварительно также попросил вколоть мне обезболивающее. Цены в клинике не низкие, но оно того стоило. Надеюсь, эффекта хватит надолго, не придется обращаться повторно.
Написал(а):
Нравится, что в Президенте в Кожухово к тебе относятся по-человечески. Врачи всегда вежливые, не пытаются сделать все как можно быстрее. Также не жалеют материалов: обезболивающее, растворы, салфетки - всего этого всегда предоставляется с лихвой, чтобы процедура была максимально комфортной.
Написал(а):
Выпала пломба в зубе, поставленная в обычной клинике, решила поставить снова, но за деньги. Поехала в стоматологический комплекс “Президент”. Установили пломбу безболезненно и за разумную цену. Врач сделал все быстро, видно, что профессионал. Если будут проблемы с зубами, обязательно обращусь еще.
Написал(а):
Сменил три клиники, работаю теперь здесь, в Кожухово и считаю, что нашел идеальное для себя на данный момент рабочее место. Много пациентов, интересные случаи, достойная заработная плата и от дома недалеко.
Написал(а):
Пришел с острой болью после ночи мучений. Милая администратор Ольга попросила немного подождать, т к все врачи были заняты. Минут через 30 меня пригласили к Алене Самойловой. Очень молодая девушка на вид, я даже немного испугался. Но все прошло хорошо. Сделали снимок, выяснили причину и залечили зуб. Ушел с довольной кривой улыбкой от еще не отошедшей заморозки. Боль прошла и не вернулась до сих пор, денег взяли немного.
Написал(а):
Хочу порекомендовать стоматологию “Президент”, как хорошую клинику. Работу делают отлично. Качество очень понравилось. Отмечу наличие современного оборудования и профессиональных сотрудников. По стоимости услуги вполне адекватно оценены. И есть беспроцентная рассрочка, что для меня при изготовлении виниров было отличным вариантом.
Написал(а):
Одна из лучших стоматологий в районе.Посещаем семьей только ее. На данный момент только положительные впечатления. Я раньше немного боялась стоматологов, но тут какая-то обстановка другая и врачи доброжелательные. Поэтому никакого страха нет. Во время лечения ни разу сильной боли не было.
Написал(а):
Обратилась в стоматологический комплекс к специалисту Бородиной Анастасии Александровне, чтобы провести отбеливание зубов. Сравнивая свой опыт с другими специалистами, хочу отметить, что здесь высокое качество услуги. После процедуры меня ничто не беспокоило. Полученный результат от работы данного специалиста меня удивил, зубы стали намного белее, чем прежде.
Написал(а):
В этой клинике решила поставить имплант. Пришла сюда по рекомендации своей соседки. На приеме врач профессионально согласовал схему лечения, а в результате – вернули улыбку на мое лицо. От здоровых зубов, новый имплант не отличить. Бесконечно благодарна своему лечащему врачу, спасибо!
Написал(а):
Клиника оправдывает свое название, лечат качественно, врачи профи. Ходить сюда не страшно.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Бородиной Анастасии Александровне, стоматологу клиники «Президент». Она помогла мне избавиться от кровоточивости десен. С этой проблемой я боролась безрезультатно всю жизнь. Доктор мне подобрала эффективное лечение, которое позволило избавиться от этой неприятной проблемы.
Написал(а):
Наше поколение уже понимает насколько важно здоровье зубов. Впервые меня в «Президент» привела мама для исправления прикуса. Сегодня я посещаю клинику регулярно, но уже для осмотров и гигиенической чистки. Нравится отношение, качество услуг, относительно невысокие цены. Хорошо, что в Кожухово есть стоматология такого высокого уровня и не надо никуда ехать. Это приятно и удобно.
Написал(а):
Читала много хороших отзывов о заведующей детским стоматологическим отделением Айрапетян Рузан Рубеновне, поэтому, когда нам с дочкой пришла пора показаться стоматологу, сомнений в выборе специалиста не было. Хорошая репутация Рузан Рубеновны полностью оправдана. Впечатления исключительно положительные. Человек умеет работать с детьми и прекрасно знает свое дело. Теперь это наш «семейный» детский стоматолог.
Написал(а):
Устанавливала у главврача Фидарова керамические коронки. Мне все понравилось. Коронки с примеркой изготовили максимально быстро, все удобно, плюс они выглядят очень натурально и естественно. Я переживала что будут проблемы, так как коронки ставились на передние зубы, но врач сделал все блестяще.
Написал(а):
Потерял два передних зуба по глупости. В моем возрасте ходить без зубов или с металлическими коронками – не вариант. Знаю, что современное протезирование дорогое, но хотелось найти наиболее оптимальный вариант – хорошее качество, современные методики и приемлемые цены. Клиника «Президент» полностью удовлетворила предъявляемые требования. Врачи – профессионалы, видно сразу. Отношение хорошее, доброжелательное. Всем доволен. Спасибо и удачи.
Написал(а):
Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Самойлову Алену Сергеевну, которая вылечила все мои больные зубы с вниманием, терпением и доброжелательным настроем. Я уверена, что у этого врача большое будущее. Спасибо клинике «Президент» за таких специалистов.
Написал(а):
Посещала Президент на Выхино во время беременности. Очень волновалась, боялась нанести вред ребенку. Хотела даже без обезбаливания лечить. Но врач Хина Алена Борисовна объяснила мне, что уколы во втором триместре беременности не вредные для малыша. Спасибо ей, она всячески меня подбадривала и успокаивала. Сейчас малышу уже почти годик, полностью здоров. Так что не бойтесь лечить зубы во время беременности.
Написал(а):
Не знаю как другие врачи в этой клинике, но Бородина Анастасия Александровна очень понравилась как специалист, вылечила мне сложный пульпит. Была мила и приветлива. Дала несколько ценных советов по уходу за зубами. Впредь буду обращаться только к ней.
Написал(а):