Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Остеопатическая клиника Бонамедика

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Остеопатическая клиника Бонамедика - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Москва, расположенное по адресу ул. Садовая-Черногрязская дом 3Б, стр. 1
Контакты

Россия, Москва
ул. Садовая-Черногрязская дом 3Б, стр. 1

  • Красные ворота

На метро: Из м. Красные Ворота выход на Садовую-Черногрязскую, из метро прямо мимо киосков, затем по подземному переходу на другую сторону улицы к зданию РЖД. Вдоль него до кафе «Шоколадница», сразу после кафе во двор в арку, под аркой дверь «Bonamediсa». На машине: Внешняя сторона Садового кольца, между Старой Басманной и Новой Басманной улицами.

Режим работы:
Телефоны:
8 (499) 706-83-03
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
[color=#000000][size=3][font='Times New Roman', Times, serif]Хорошо, что переехали – мне трудно ходить, сечас у них есть лифт – стало удобно… Готовлюсь к материнству, читала статьи для беременных и остеопатии на сайте клиники. Если кто пробовал имеет опыт в процедурах расскажите плиз.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Ходилп с мамой на приемы. Приятно оформлена клиника и приветливые врачи. Рассчитывали что сразу пройдет заболевание, но пришлсь небольшой курс процедур посещать, после чего стало заметно лучше состояние. на прием лучше предварительно звонить, иначе придется долго в клинике ждать.
Написал(а):
Дорого, качественно! Было защемление - вылечила здесь, не могла ногами без боли двигать...
Написал(а):
Посещаю эту клинику уже давно- еще когда она находилась по другому адресу. Врачи профессионалы, знают свое дело. Правда первый раз новый адрес еле нашли, бегали кругами, а вход внутри двора просто.
Написал(а):